Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Ну вроде налаживается . Так что терпение , други мои , терпение .
 
А у меня опять, тишина. Видать Екатеринбург на отшибе Российской Империи, куда почта не доходит. :(
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
ну значит мне еще дольше ждать... а тоя тут на днях уже обрадовался, пришла квитанция с Москвы...... оказалось опять торгашы всягую фигню по почте шлют. :( Мы тут много по почте себе чего заказываем. Дак они если и не заказываем шлют.
Ладно, еще подождем
 
Ром, а куда мы денемся? Будем ждать.... :unsure:
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Получил.
Спасибо за Ваши усилия и терпение!
 
СПАСИБО! Всем!
Знак получил! Номер, какой я любил с детства - 15!!!!
Правда, мне показалось, что он ВЕЛИКОВАТ для фрачника... хотя - будут издалека узнавать... :)
сильно УДИВИЛСЯ, посмотрев его на просвет!
а вот и он:
 
Ура! Вот и я получил свой знак!
Братишки, ВСЕМ причастным огромное спасибо!! За идею, за разработку, изготовление и доставку!!!
Изменено: Пионе® - 09.02.2011 17:31:01
 
Пришел с работы, а в почтовом ящике квитанция на получение фрачника. УРАААААААААА!!!!!!!!!! Завтра утром сразу на почту.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Завтра утром сразу на почту.
Смокинг не  забудьте одеть,чтобы сразу
во фрачнике на работу. :D
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
"Фрачник встречаем вовремя"....ПОЛУЧИЛ!  Благодарю всех, кто принимал участие в создании этого знака. Валера, тебе ОСОБОЕ спасибо! КЛАСС! Володя Городилов, моё почтение, за труды и хлопоты по пересылке. Ну и всем НАШИМ. Слава ВДВ!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
ОСОБОЕ спасибо! КЛАСС! Володя Городилов, моё почтение, за труды и хлопоты по пересылке. Ну и всем НАШИМ. Слава ВДВ!
Друже, а я только-только, хотел сказать тебе, что твой фрачник пока все военные городки не обойдёт до тебя не дойдёт, видно уже обошёл! :D
 
Знак вчера получил, КЛАСС! БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем кто приложил к этому дело свои руки, кто организовывал, разрабатывал, изготавливал, собирал деньги и рассылал. СЛАВА ВДВ!!!
И горящие две единицы –
Это номер бригады моей.
Это жизни десантной страницы,
Это лица надежных друзей.
 
Цитата
olever пишет:



Цитата  


Dr.Winston пишет:
ОСОБОЕ спасибо! КЛАСС! Володя Городилов, моё почтение, за труды и хлопоты по пересылке. Ну и всем НАШИМ. Слава ВДВ!
Друже, а я только-только, хотел сказать тебе, что твой фрачник пока все военные городки не обойдёт до тебя не дойдёт, видно уже обошёл!  
100%! Это точно брат. Значица, так должно было быть.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Всем привет!

На этой неделе знак удачно доехал по почте до Таллина.

Всем спасибо огромное!
 
Знак получил. Спасибо всем.
 
Валера (gaboi) посмотри личку!
Обозначь себя :D , не заболел ли, дружище?
Изменено: olever - 21.02.2011 10:31:52
 
Цитата
olever пишет:
не заболел ли, дружище?
Господа,успокойтесь!С Валерой всё нормально,
просто у него накрылся комп.Починит в бл.время
и выйдет на связь.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Александр Горячёв пишет:
Володя,привет! Пока почта молчит.
Grach1958
---------------------------------------------------
Фрачника пока НЕТ.
Пишу адрес ЗДЕСЬ:
184355,Мурманская область,Кольский район,п.Мурмаши,А/Я № 15.
Горячёву Александру Васильевичу.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
В четверг встречался с Валерой. Было приятно получить фрачник из рук автора. Спасибо.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Sorr пишет:
В четверг встречался с Валерой. Было приятно получить фрачник из рук автора. Спасибо.
Случаем, не спросил Валеру, настроил ли он связь - комп?
 
Цитата
olever пишет:
Случаем, не спросил Валеру, настроил ли он связь - комп?

Про комп не спрашивал, телефон подымает регулярно.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Городилову:
Почта пока добрых вестей не принесла,была ссылка на то,что нет моего адреса,но опубликовал даже на этой ветке.Если какая-то задержка,то будь добр-сообщи. От Москвы до Мурманска всего-то пол лаптя по карте.
Жду вестей.
Grach1958.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
У меня висят не отправленными три адреса . Был период когда я через день мотался в Москву . Сейчас уже больше месяца не могу выбраться . По моим прикидкам это случится не раньше чем через две недели . Так что прошу меня простить за задержку . Как отправлю - сообщу .
 
Цитата
городилов пишет:
У меня висят не отправленными три адреса .
Володя, случаем не один ли мой? ;)
 
Не отправленные : olever , Горячев , Tihon . Обращаюсь к olever - нет фамилии . Напиши мне .
 
Цитата
городилов пишет:
Не отправленные : olever , Горячев , Tihon . Обращаюсь к olever - нет фамилии . Напиши мне .
Володь, вот ёк макарёк, да, что там у тебя случилось?
Несколько раз тебе отправлял данные!!!
Смотри ещё раз почту - ЛС!
Изменено: olever - 13.04.2011 12:07:41
 
Городилову:
Володя,мой адрес: пост №1249. Может возникнуть проблема-с 30 апреля я в отпуске и до 15 июня. Если не отправил,то может вернуться,как не востребованный за это время, чего очень бы не хотелось. Позвони по тлф.953 305 75 88. Просто я буду в Чехове в июне месяце, может там,в Москве или пригородах где-то пересечемся.
Grach1958.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Городилов Владимир, проверка связи! ;)
Посмотри ЛС (личку).
 
В эту пятницу планирую посетить Валеру . Возьму последние фрачники и вышлю . Ждите . Городилов .
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой