Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Логотип 75-летия ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Логотип 75-летия ВДВ, Символика посвящённая 75-летию ВДВ
 
"Пионерить" могут те, кто был пионером, а сейчас... больше под "деловых" прикидываются и рядятся.
А с другой стороны - это "разовый продукт" связанный с юбилеем 2005 года (до 2 августа). Как говорил известный герой комедии "Свадьба в Малиновке" Попандуполо - "Деньги? Деньги настоящие...Бери...Я себе еще нарисую" :lol:
В огне - брода нет!
 
Viktor-films, skiff,  в нашем случае "не спионерили", а "не скомуниздили"  :D
единственное в чем суть проблемы из всего этого будет, так то что огромное количество самопала будет. и из-за этого официоз не будет ясен тем кто не общается на форуме, да и вообще нет выхода в инет.

desant68 ждем результатов
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
А денег с самого начала никто и не обещал.
По имеющейся информации проект знака (ещё с гвардией) уже дан для работы в несколько организаций. Его примеряют на сувенирную продукцию. Образцов ещё не поступало.
Единственно что могу точно обещать - если где-то (на чём-то) знак появиться Виктору достанется железно и не по одному экземпляру.
 
Разве вопрос в деньгах?
Вот только интересная информация
Цитата

проект знака (ещё с гвардией) уже дан для работы в несколько организаций. Его примеряют на сувенирную продукцию. Образцов ещё не поступало.

Значит итоги подведены? Или отдел воспитательной работы проявил свою инициативу? (такого в армии не бывает ;) )
В огне - брода нет!
 
Что то не вьезжаю в тему.
 
Нет это личная инициатива очень инициативного товарища.
Главное чтобы дело не страдало и на выходе был результат.
 
А Мы разве определились?
Или наша роль уже завершена?
 
в том то и дело что мы толком не определились и вряд ли определимся до 2 августа, но и наше мнение ничего не значит как я понимаю. там свои замыслы. и по ходу роль наша завершена.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Братаны, Вы не правы. Был проведён опрос. Правильно? Или вся переписка не считается?
По итогам наших прений был сделан вывод, что представленный Виктором вариант самый понравившийся большинству. Может кто-то не согласен?
Именно этот вариант и был предложен воспитателям на рассмотрение. Как и было сказано в самом первом послании.
Окончательный вариант ещё не определён.
И ничего конкретного ещё не изготовлено.
И время на предложение других проектов ещё пока есть.
Только проектов что-то не видать.
 
Цитата
desant68  пишет
По имеющейся информации проект знака (ещё с гвардией) уже дан для работы в несколько организаций. Его примеряют на сувенирную продукцию. Образцов ещё не поступало.
А как же вариант с медальоном?
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Согласен со Скифом, что с медальоном?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Предлагаю небольшое усовершенствование знака Виктора.
Мне думается синий фон на парашюте в районе строп ни к чему - выпадает из цветовой гаммы.Это на отдельном знаке смотрится.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Тоже хороший вариант. Только немного стропы парашюта на зеленом фоне теряются. Задумка была сделать не "прозрачность", а "напомнить" формой купола знак "Парашютиста", который получают все перворазники (в этом же колоре выполнены и другие знаки).
В огне - брода нет!
 
Да тоже неплохо
СЛАВА СпН И ВДВ
 
С медалью, врать не буду вариант пока не рассматривался.
Кроме того, вчера лично видел проект медали, которую будут вручать от имени командующего ВДВ в честь 75 летия войск. Лицевая сторона очень напоминает представленный на форуме медальон. А колодка как у нормальной медали. Лента имеет цвета флага и гвардейской ленты.
Рисунка в наличии пока нет.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Тоже хороший вариант. Только немного стропы парашюта на зеленом фоне теряются. Задумка была сделать не "прозрачность", а "напомнить" формой купола знак "Парашютиста", который получают все перворазники (в этом же колоре выполнены и другие знаки).
вариант с использованием идеи "тошнотика" полнее. ...особенно, для тех кто понимает ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Я тоже видел эскиз этой медали. Особой оригинальности нет. Эмблема ВДВ на "пятаке" желтом и цифра 75 - красная. Обратная сторона - текст.
В огне - брода нет!
 
какие-нибудь новости есть?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Ждем новостей. 14-го будет встреча с пресс-службой ВДВ. Сообщу - если будет что сказать.
В огне - брода нет!
 
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!
СЛАВА СпН И ВДВ
 
14-наступило
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Не всё так просто в "датском королевстве". Видимо будет только медаль юбилейная от Командующего.
В огне - брода нет!
 
Цитата

... будет только медаль...
А что со Знаком???
ВойскаДядиВаси
 
Передаю, что мне сказали...
На знак и медаль нет финансов и средств. Но так как юбилей - будет наградная юбилейная медаль от Командующего ВДВ (соответственно её не будут каждому "желающему" вручать). На медаль ищут средства, а знак - это неплохо, но второстепенный элемент юбилея.
Эскиз медали был в этой теме (см. выше).
Так что как и предполагалось о юбилейном знаке - всё в наших руках :lol:
Но зная законы "воинской относительности", идея о создании знака может "возродится" у командования в самый крайний момент (если финансы позволят).
В огне - брода нет!
 
Если её не будут каждому "желающему" вручать, то какой тада отслуживщим ваще понт с этого. ВручАт Медали тем, кто сегодня в строю. Мы конечно за них порадуемся, но хотелось бы шоб и у нас на кителе знак "75 ВДВ" был  :)
Чё делать-то будем Командир?  :blink:  Нада самим шевелиться...  :D
ВойскаДядиВаси
 
До марта (февраль в резерве) - "увольнительная". Если за февраль никаких решений "сверху" не будет по знаку - приступим сами, к его выпуску. Но с учетом того, что производить их будем на собственные средства, выдернутые из семейного бюджета - проведем подписку (кто сколько будет заказывать). И от полученного количества - будем формировать заказ.
Это моё субьективное предложение.
В огне - брода нет!
 
Спасибо Виктор, теперь ясно. Ждём март.  :)
ВойскаДядиВаси
 
Viktor-films
Кроме подписки на знак , может можно организовать Вам какую-нибудь предоплату в которую будет входить стоимость знака и его почтовый перевод адресату.Подумайте,как Вам будет удобно?И как способы передачи денег? Так наверняка будет легче семейному бюджету.
Ещё предлагаю админам разместить знак на главной странице форума 2-е ведь уже скоро .
ВДВ-это не шутка
 
Пусть Админы примут решение.
Но денег собирать не надо (с каждого по отдельности). Лучше было бы разделить по регионам и городам (ведь многие уже списались в личке). Определится по количеству. Особенно стоит подумать о тех, кто не имеет возможности быть в Интернете. То есть брать не только для себя, но и братишкам.
И по пересылке обойдется дешевле.
В огне - брода нет!
 
Я в теме. :D  :D
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой