Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

дождь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
дождь
 
А вот кто помнит чудо с названием "Дождь"?Я пишу о плаще,палатке,матрасе и т.д. :rolleyes:  :rolleyes:
 
Да вроде было обсуждение?
Воспользуйся поиском.
СПП-1.
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Цитата
kaban пишет
А вот кто помнит чудо с названием "Дождь"?Я пишу о плаще,палатке,матрасе и т.д. :rolleyes:  :rolleyes:
извини,братан,за опозданьице,я только что здесь родился.СП1"Дождь"-прорезиненная плащ-палатка,одна половина которой надувается(матрас),а второй можно накрываться(одеяло).Чехол надувается и пристегивается,как подушка.При известной сноровке используется как плавсредство и одноместная палатка.Нам выдавали в 80-х в Марьиной Горке.
 
"Дождь" - чертовски многофункциональная вещь, и при том еще и компактная. Люверсы по краям и входящие в комплект шнуры позволяли создавать "чум" нескольких видов. Водонепроницаемый, двухцветный  - для зимы и лета - супер просто!!! Жалею, что не умыкнул со службы (хотя в принципе вряд ли получилось - "дождь" был на особом учете). С уважением... :ph34r:
 
Цитата
zalex111 пишет
"Дождь" - чертовски многофункциональная вещь, и при том еще и компактная. Люверсы по краям и входящие в комплект шнуры позволяли создавать "чум" нескольких видов. Водонепроницаемый, двухцветный  - для зимы и лета - супер просто!!! Жалею, что не умыкнул со службы (хотя в принципе вряд ли получилось - "дождь" был на особом учете). С уважением... :ph34r:
Ага,умыкнешь...Под роспись выдавали,как жену в загсе.Жадины...
 
Цитата
ПЫХ пишет
Ага,умыкнешь...Жадины...
А у меня в багажнике авто на "постоянной прописке". :rolleyes:
Очень удобно.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
офигенная вещь!- это факт, что я с ней не делал,где только не спал, только почему то у меня постоянно с утра роса внутри была)))
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А у меня в багажнике авто на "постоянной прописке". :rolleyes:
Очень удобно.

С Уважением, :ph34r:
Чего удобного-то,старина ?
То какая-нибудь железяка на неё упадёт, то прольёшь что-либо ( бензин,электролит,масло). Много не нужно, капнул и готово. Я свою угробил именно таким образом :( . Дырки....
И ещё. Она почему-то клеится очень хреново. Ни один клей не берёт. Ни резиновый,ни   "Момент". Отваливаются заплатки.

Цитата
zalex111 пишет
.... Водонепроницаемый, двухцветный  - для зимы и лета - супер просто!!! ....
Для зимы и лета ?   Гм.... Моя с одной стороны ярко-ярко зелёная, а с другой светло - серая.  Ни зимой,ни летом таких цветов в природе не бывает.
 
Подтверждаю выше сказанное - задумка хорошая, а вот исполнение...
Вещь нужная, но капризная, боиться проколов, да и вес + габариты не очень уж малые
У нас еще были сочетания цветов коричнево-оранжевый (по другому не назовешь) с зеленым.
С ув. Алекс
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
Цитата
Borich81 пишет
офигенная вещь!- это факт, что я с ней не делал,где только не спал, только почему то у меня постоянно с утра роса внутри была)))
А мне непонравилась, внутри утром мокро, и собирать неудобно(пока воздух выгонишь) да и места многовато занимает в РД
 
отдельная рота спецназ г.Самарканд-у нас были такие,только вот что то не помню про внутри белое-все было зеленым
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой