Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новая форма ВС РФ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
Цитата
iriskin пишет
По моему, нельзя ни один вид формы одежды доверять делать тому, кто её носит. Вы себе деловой костюм сами шьете?
Кто же должен её делать?
Вот мое мнение.
Повседневную и парадную форму должны разрабатывать специалисты по униформе и геральдике, при этом не такие как у нас в гер.службе МО, повернутые на символике Рос.Империи, которой уже 100 лет как нет. Причем комплексно весь комплект - как в 1943 и в 69 годах, а не как сейчас - давайте такую шняжку введем и такую фичу и еще такую придблуду. В итоге меем фуры-аэродромы, петухастые нашивки и строй партизан на плацу...
А модельеров (нормальных, а не гламурных) не пускать дальше лекал и выкроек.

Полевую форму и снаряжение должны делать также специалисты по этому профилю. Только не из нашего НИИ вещевой службы (или как их там звать). Их "шедевры" всем известны. Всех, кто там сейчас сидит надо уже кем ни будь заменить. И к этой работе надо подключить наших лучших производителей альп и тур. снаряжения (Баск, РедФокс, Сивера) - потому, что в отличие от наших вещевеков они умеют работать с современными материалами и технологиями. Вот тут, кстати, советы военнослужащих будут уместны.

И, в конце концов, рядовому солдату тоже нужна приличная повседневная и парадная форма - чтобы чувствовал себя человеком (и "дембелизма" тогда поменьше будет). И рабочий комбенезон и ботинки - хватит делать вид, что солдаты у нас не работают. Когда в армии будет хотя бы флотская система ф.о. - и рабочая, и повседневная, и выходная, и зимняя, и демисезонная? Неужели это так трудоно ввести?
 А чё , толковые мысли! Да еслибы таа-ам к ним прислушались ... ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
А чё , толковые мысли! Да еслибы таа-ам к ним прислушались ... ;)
А какая армия у нас по городам и селам ходит. Наверное, немного от жизни отстал. Солдат в берете болотного цвета, камуфляж вроде как зеленый, ботинки тоже как вроде берцы, а сам солдат как чечело. В город вышел не солдат (девки даже не оглядываются).
Я в таком на огороде иногда работаю. А его Родина в мир отправила. И жалко его, и стыдно за нашу армию.
И на парадку висюлек много не надо. Но чтобы видно было кто есть    данный субъект.
То ли это наш ВОИН, то ли раритет из музея. А для плац-парада на Красной пусть будет. Там и традиция и красиво
 
Цитата
iglozovoy пишет
А какая армия у нас по городам и селам ходит. Наверное, немного от жизни отстал. Солдат в берете болотного цвета, камуфляж вроде как зеленый, ботинки тоже как вроде берцы, а сам солдат как чечело. В город вышел не солдат (девки даже не оглядываются).
Я в таком на огороде иногда работаю. А его Родина в мир отправила. И жалко его, и стыдно за нашу армию.
И на парадку висюлек много не надо. Но чтобы видно было кто есть    данный субъект.
То ли это наш ВОИН, то ли раритет из музея. А для плац-парада на Красной пусть будет. Там и традиция и красиво
Так я про то и речь веду. Солдат должен быть похож на воина, так как является защитником отечества, (а не на чучелом ородным)как сейчас . Нынешнея форма вызывает лишь тихую грусть. И разрабатывают её пусть военные специалисты ( НО ТОЛЬКО С СОВРЕМЕННЫМ МЫШЛЕНИЕМ ), и не на остаточные средства. Хорошее обмундирование стоит не дешево.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Это по теме:

"Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги - это не МОДА. ЭТО - АРМИЯ!" ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Вот и свершилось чудо. Сегодня юдашкин продемонстрировал президенту показ военной моды. Судя по выражению лиц в т.ч. и президента все остались довольны показанными образцами! ( а я то думал , что это шутка была про юдашкина) :o  :o  :o
это Артём, сын Валерия Миронова
 
На показанных образцах были и новые нарукавные нашивки - не круглые и меньше по размерам.
Так что готовьтесь коллекционеры:)
 
Посмотрел несколько фотографий с показа.

Что ж, судя по ним, форма снаружи выглядит просто шикарно. В такой будет, мягко говоря, не стыдно ходить. Насколько она удобна - уже другой вопрос...

Вот уж не ожидал такой прыти от Юдашкина. Никакой азиатчины и "голубизны" не заметил - строгая, но дорого выглядит...

Вот бы не разворовали бабки и на этот раз и действительно бы дошло до войск...
 
А где можно увидеть данные фотки?
Это что-бы не быть голословным в обсуждении темы.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А где можно увидеть данные фотки?
Это что-бы не быть голословным в обсуждении темы.

С Уважением, :ph34r:
 
Комуфляж  как  я  понял  "цифровой"  расцветки?  И  тут  нанотехнологии  дают  себя  знать
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А где можно увидеть данные фотки?
Это что-бы не быть голословным в обсуждении темы.

С Уважением, :ph34r:
На Rambler.ru есть несколько фото. На манекенах новая форма смотрится хорошо но к сожалению далеко не все солдаты и офицеры с внешностью модели :P .Но самое главное то что новая форма будет удобная во всяком случае так утверждает сам Юдашкин делая ударение на том что сам служил и знает что почём!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А где можно увидеть данные фотки?
Это что-бы не быть голословным в обсуждении темы.

С Уважением, :ph34r:

Вот еще несколько фоток:



 
Вот еще немного.[attachment=4704:1201588139_37834.jpg][attachment=4705:1201588153_28169.
jpg][attachment=4706:1201588143_30124.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Ну наконец-то!Дожили и мы до новой формы!!!Лично мне понравились образцы.Главное,чтобы не остановили переход на новую форму,чтобы старую в дело пустить.А вообще,я сторонник единой полевой формы для всех ВС.Чтобы для каждого вида природноклиматических условий была своя расцветка и покрой.А род войск в поле не отличался кроме как по шеврону.Чтобы не было нужды носить хреновую форму,дабы не показывать вражеским снайперам своего особого статуса :ph34r:
 
Плохо, что практически все показанное - для генералов и офицерского состава, а полевую форму и вообще форму простых бойцов показали как то мельком, не заостряя, хотя это наверное самый главный вопрос...
 
Огромное спасибо за представленные фото.
Знаю, что многие со мной не согласятся, но не высказать своё мнение не могу.
Во первых, на 3 фото VDV93-95, если фуражку "манекену" надвинуть ниже на лоб, очень будет напоминать америкосовского морпеха.
Во- вторых, на 4 фото мундир напоминает гусарский. Уже будет смотреться интересно, если два военнослужащих в этих мундирах будут стоять рядом. Этакое содружество наций получается.
В третьих, девушка на фото gaboi, чем-то напоминает этакую гестаповку в конц. лагере. Только стека не хватает.
Ну и в четвёртых, раскраска полевой формы "отдаёт" "неметчиной".

Хотя, если солдатам и офицерам будет удобно, то флаг Юдашкину в руки. :(

P.S. Вот парадная форма у Юдашкина мне понравилась. Кого встречать из гостей, да для парадов.
Да и у летунов всё в порядке.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
С официального сайта Президента РФ http://www.kremlin.ru/sdocs/news.shtml?day...day_enable=true

В здании Министерства обороны Президенту представили летний и зимний варианты обмундирования для рядового и офицерского составов.

http://www.kremlin.ru/dyn_images/img158359.jpg
http://www.kremlin.ru/dyn_images/img158371.jpg
http://www.kremlin.ru/dyn_images/img158363.jpg
http://www.kremlin.ru/dyn_images/img158376.jpg
http://www.kremlin.ru/dyn_images/img158378.jpg
http://www.kremlin.ru/dyn_images/img158381.jpg

Рисунки новой формы одежды :
<#0>   <#1>

Сюжет Первого канала TV можно посмотреть тут http://www.1tv.ru/news/n115775
 
Отстой полный полевая форма! Сейчас смотрится симпатичнее! Какая-то сильно пестренькая мешковина
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Чего велосипед изобретать? Лично меня устраивала та полевая форма в которой мы служили. Особо осталась в памяти зимняя .Х/Б и П/Ш конечно можно было бы убрать в том виде который был.Лучше бы обувь в порядок привели .Лично я старался на учениях обыкновенные кеды одеть( хотя смотрели некоторые косо).А расцветка камуфляжа... как был с ней бардак так и остался .Для каждой конкретной местности должен быть свой цвет.Самое главное это состав ткани .Чего толку от этих фасонов когда ткань будет дрянной.Для всего этого надо было не Юдашкина а тех кто служил и потом и здоровьем прочуствовал на себе эту форму, ее недостатки и достоинства.Чего то я ничего достойного неувидел одни понты и что то все знакомое просматривается в этих моделях
 
Цитата
sapkir22 пишет
<#0>
Что-то мне как-то не по себе смотреть на этого "дяденьку" справа (форма ВВС). Я таких "дяденек" в фильмах про ВОВ видел, только фуражки у них были другие (черные и с орлом держащим свастику) и руки они постоянно вскидывали в приветствии (по поводу и без повода).
С Уважением...
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Цитата
гурьянов пишет
Чего велосипед изобретать? Лично меня устраивала та полевая форма в которой мы служили. Особо осталась в памяти зимняя .Х/Б и П/Ш конечно можно было бы убрать в том виде который был.Лучше бы обувь в порядок привели .Лично я старался на учениях обыкновенные кеды одеть( хотя смотрели некоторые косо).А расцветка камуфляжа... как был с ней бардак так и остался .Для каждой конкретной местности должен быть свой цвет.Самое главное это состав ткани .Чего толку от этих фасонов когда ткань будет дрянной.Для всего этого надо было не Юдашкина а тех кто служил и потом и здоровьем прочуствовал на себе эту форму, ее недостатки и достоинства.Чего то я ничего достойного неувидел одни понты и что то все знакомое просматривается в этих моделях

Не будьте так наивны господа! Это всё показуха и очковтирательство. Уже успешно освоенны первые сто миллионов рублей, потом будут доработки, переделки и тд. Пока внедрят миллиарды уйдут... А Вы :удобно, неудобно... Бабки рулят! Короче уроды они все. :angry:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А что на голове у мадам, вот здесь: http://www.rambler.ru/news/events/army/555265559.html?n=6 , может кто знает.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
А что на голове у мадам, вот здесь: http://www.rambler.ru/news/events/army/555265559.html?n=6 , может кто знает.

Беретта каракууулевая! Смехом на ружу!!!
 
Цитата
Sanuch пишет
А что на голове у мадам, вот здесь: http://www.rambler.ru/news/events/army/555265559.html?n=6 , может кто знает.


Это называется  каракулева пелотка :wacko:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Интересно, чьи бараны будут расти быстрее?
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Цитата
Sanuch пишет
А что на голове у мадам , может кто знает.

Сейчас по этому поводу модно говорить: "ГЛАМУРНЕНЬКО" :huh:

С Уважением, :ph34r:

P.S. Прав gaboi !
Согласен с ним не все 100%.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
это что грядет очередная смена нарукавных знаков отличия? курицы уйдут в небытие?
может кто получше разглядел что на шевронах в новой форме? они и сами вроде как меньше стали в размерах
мне показалось где-то виден триколор - и дай-то Бог
СЛАВА ВДВ!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Сейчас по этому поводу модно говорить: "ГЛАМУРНЕНЬКО" :huh:

Не-е, гламурненько, это как на картинке :)

[attachment=4905:17.jpg]
 С неба об землю... и в бой!
 
Как бы небыло смешно, но чего то не очень весело от этого БЛЯД......А карикатура хорошая
 
Такое во сне приснится, матрасом не отмахаешься. Честное слово, делать им нефиг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой