Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дембельская форма .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Вообще, массовый психоз какой-то. Неважно что, но лишь-бы кантик нашить. И главное, есть ведь время на эту хрень. И люди всерьез уверены, что это красиво.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Цитата
viktor B пишет:
Чем дальше в лес, тем больше дров. Подаю идею , еще вышить бисером эмблему .Ведь есть еще на сапоге место Вот тогда он действительно будет супер
Как просили
 
Цитата
WEll пишет:
И главное, есть ведь время на эту хрень.
Как не странно. Ведь служба всего то год. А если бы опять два, или три ? Даже представить не могу что бы с формой сотворили
 
Цитата
viktor B пишет:
Цитата
WEll пишет:
И главное, есть ведь время на эту хрень.
Как не странно. Ведь служба всего то год. А если бы опять два, или три ? Даже представить не могу что бы с формой сотворили

Было бы два-три года, были бы командиры, как раньше, не вмешивались бы разные КСМ - и форма была бы как на фото 60-80-х..
А так - парад клоунов.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Мы тут уже не первый год это обсуждаем и ржом с этой неизмеримой тупости, неужели не доходит?
 
Цитата
Чирчик 90 пишет:
Мы тут уже не первый год это обсуждаем и ржом с этой неизмеримой тупости, неужели не доходит?
Вы имеете ввиду, не доходит до тех, кто занимается таким "творчеством"?
Если так, то на нашем форуме нет таких людей, которые бы так вырядились на дембель.
А остальные посетители читают форум, уже уволившись из армии.

На сегодня как обстоят дела с комендантским патрулем? Вроде, в Питере я их вижу.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
ads пишет:
А остальные посетители читают форум, уже уволившись из армии.
К сожалению Вы правы, хотя за то время, пока мы тут с этого "макраме" угораем - уж не одно поколение дембелей "выпустилось". И призывники вроде регулярно заходят, да видно только в "призывной раздел". Может им (призывникам и допризывникам) в  разделе тему сделать типа "что такое - хорошо, и что такое - плохо", включив туда примеры "циркового творчества" ?
 
Цитата
unknown04 пишет:
Цитата
ads пишет:
А остальные посетители читают форум, уже уволившись из армии.
К сожалению Вы правы, хотя за то время, пока мы тут с этого "макраме" угораем - уж не одно поколение дембелей "выпустилось". И призывники вроде регулярно заходят, да видно только в "призывной раздел". Может им (призывникам и допризывникам) в разделе тему сделать типа "что такое - хорошо, и что такое - плохо", включив туда примеры "циркового творчества" ?

Да.. В 20 лет парни давно уже должны осознанно подходить к выбору. И не только одежды.

Лучше будет, если просто будет побольше фото советских дембелей, которые в этой же теме присутствуют. Строго, конкртно и со вкусом.
И как лично-отличный  пример.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Если есть желание серъёзно поработать над этой темой, предлагаю две темы для написания статей:
"Дембельская форма - Положительный опыт дембелей СССР и РФ"
"Дембельская форма - Отрицательные примеры дембелей СССР и РФ"

Конечно названия тем условные, предлагайте собственные варианты.
Подберите и обработайте информацию и фото, структуируйте, придайте тексту литературность.
Тексты разместим в разделе статьи, поставим ссылки и будем отправлять туда всех призывников.
Можете писать как в одиночку, так и коллективом, авторство сохраняется..
Так же, я думаю, получится распространить эти материалы по регионам.
 
Цитата
unknown04 пишет:
 Может им (призывникам и допризывникам) в разделе тему сделать типа "что такое - хорошо, и что такое - плохо", включив туда примеры "циркового творчества" ?
Им, призывникам наврядли до этого есть дело, им главное в ВДВ или Спецназ попасть. А вот Политотделу ВДВ (или как он там сейчас называется) впору разработать плакат с вышеприведенными фотками и надписью: "Братан!!! Не точи и не шей такой Дембель, над тобой будут смеяться" (ну или что-то в этом роде), и разместить такие плакаты в каждой роте рядом со стенгазетой.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Александр Викторов (Sanuch) пишет:
Цитата
unknown04 пишет:
Может им (призывникам и допризывникам) в разделе тему сделать типа "что такое - хорошо, и что такое - плохо", включив туда примеры "циркового творчества" ?
Им, призывникам наврядли до этого есть дело, им главное в ВДВ или Спецназ попасть. А вот Политотделу ВДВ (или как он там сейчас называется) впору разработать плакат с вышеприведенными фотками и надписью: "Братан!!! Не точи и не шей такой Дембель, над тобой будут смеяться" (ну или что-то в этом роде), и разместить такие плакаты в каждой роте рядом со стенгазетой.
Хорошая идея сделать такой плакат. Нужно будет попробовать.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Саныч верно предложил.
В войсках до такого плаката руки не дойдут, а сделать образец в электронном виде , да с авторитеным логотипом сайта, и направить для тиражирования и распределения по ротам вполне здраво.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Пост 422. Там же еще и платформа набита "об звездах".
"Я иду такая вся..."
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Н-ский пишет:
Там же еще и платформа набита "об звездах".
зверев?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
ads пишет:
Цитата
Чирчик 90 пишет:
Мы тут уже не первый год это обсуждаем и ржом с этой неизмеримой тупости, неужели не доходит?
Вы имеете ввиду, не доходит до тех, кто занимается таким "творчеством"?
Если так, то на нашем форуме нет таких людей, которые бы так вырядились на дембель.
А остальные посетители читают форум, уже уволившись из армии.

То что вышивают в армии и на флоте, это полбеды. Щас глядя  на то как уходят домой отдельные индивидумы и зная что будет спрос, за пошив и вышивку этого дембельского тряпья взялись хвирмы и предприниматели. Штампуют всё подряд: значки от "ДМБ-неизбежен" до чуть ли не Ероя всех родов войск, аксельбанты толщиной с швартовочный канат, дембельскую хворму с такими эпполетами, что гусары царской армии нервно курят в стороне. Не хочу засорять сайт этим рукоблудием, но дело это поставлено на широкую ногу.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
Александр Викторов (Sanuch) пишет:
А вот Политотделу ВДВ (или как он там сейчас называется) впору разработать плакат с вышеприведенными фотками и надписью: "Братан!!! Не точи и не шей такой Дембель, над тобой будут смеяться" (ну или что-то в этом роде), и разместить такие плакаты в каждой роте рядом со стенгазетой.
Правильный ход. Я думаю эти самые политотделы давно уже должны быть "впереди планеты всей" в этом вопросе.
 
Цитата
139 пишет:
Цитата
ads пишет:
Цитата
Чирчик 90 пишет:
Мы тут уже не первый год это обсуждаем и ржом с этой неизмеримой тупости, неужели не доходит?
Вы имеете ввиду, не доходит до тех, кто занимается таким "творчеством"?
Если так, то на нашем форуме нет таких людей, которые бы так вырядились на дембель.
А остальные посетители читают форум, уже уволившись из армии.

То что вышивают в армии и на флоте, это полбеды. Щас глядя на то как уходят домой отдельные индивидумы и зная что будет спрос, за пошив и вышивку этого дембельского тряпья взялись хвирмы и предприниматели. Штампуют всё подряд: значки от "ДМБ-неизбежен" до чуть ли не Ероя всех родов войск, аксельбанты толщиной с швартовочный канат, дембельскую хворму с такими эпполетами, что гусары царской армии нервно курят в стороне. Не хочу засорять сайт этим рукоблудием, но дело это поставлено на широкую ногу.

Не будет спроса - постепенно затихнет и предложение.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Хорошая идея с показательным плакатом.
Сейчас социальные сети имеют намного больше влияния чем политотделы, вот и закинуть этот плкат по всем тематическим группам.
Конечно не очень хорошо выносить сор из избы, но этот цирк нужно прекращать.
 
А как же быть с торгашами которые изготавливают флаги с черепами, медведями и прочим зверьём и всталяют девиз "Никто кроме нас" или "Где мы-там победа"? За значки уже промолчу...
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
На ДМБ на память можно купить, что угодно, но на память. Вопрос к форме дембеля ВДВ, неужели не стыдно барражировать по городу в таком виде, с эполетами, висюльками, кружевами без меры увешанных. У людей сразу первое впечатление складывается, что парень не служил, а отслуживался где-то на складе. А "песнь будет петь" про былую удаль, славу и войну. И что интересно на 2 августа после службы на следующий год, в таком виде он не выйдет. А придёт просто в тельнике и берете. Получается, что готовя себе дембельскую форму "циркового" плана, он тратит время впустую. Я за плакат!
 
Цитата
Выездной пишет:
На ДМБ на память можно купить....
Я тоже за плакат. Что же касается остальных Ваших рассуждений, старина, то по моему Вы  ищете мозг в попе, а там его нет. Это я в том смысле, что носителям вышеупомянутого "гламура" в силу умственной неполноценности  просто элементарно недоступны  хоть какие-то мало-мальски здравые понятия. Я уж, не говорю о более высоких материях, типа, хорошего вкуса и пр.
 
РебятЫ, по секрету скажу: эскиз плаката готов. На днях Вам его на форуме предоставят.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Dr.Winston предоставил для обсуждения свою очередную, очень интересную работу.

Выделено в отдельную тему
Дембель ВДВ, плакат - обсуждение концепции


В этой теме продолжаем обсуждать общие вопросы по дембельской форме.
 
А ещё дембельская форма просто необходима для участи во всяких балаганах.
Одесская область: православные молдаване из Орловки отмечают Рождество вместе с шаманами.
http://dumskaya.net/news/odesskaya-oblast-pravoslavnye-moldavane-iz-orlov-023569/
 
Поубивал бы нах! За знаки не там, за прищепки на акселе  и камуфляже, за мишуру на берете, за тельник, одетый на водолазку... Да много ещё за что! Козлы и уроды!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
unknown04 пишет:
православные молдаване из Орловки отмечают Рождество вместе с шаманами.
а чадо в голубом берете ещё и с майорскими погонами  :evil:
 С неба об землю... и в бой!
 
Саня,это не чадо,это ЧМО!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Действительно, кросавчеги  :D


! Nur über uns !
 
Пацан из 106-ой ещё скромнёхонько.
 
Клоуны
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой