Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

нужна инфа по Ан-12 БК


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
нужна инфа по Ан-12 БК, собираю модель
 
здравия желаю товарищи десантники и не десантники :) я собираю модель самолёта Ан-12, мне нужна информация касающаяся окраски интерьера грузового отсека. в интернете нашёл достаточное количество фотографий но цвета там варьируются от бело-красного до жёлто-синего. меня интересуют борта ВТА 80х годов, в частности делаю борт 11535 Кабул 1980г. может кто-нибудь из вас знает/помнит в какой цвет было всё выкрашено. буду очень признателен если у когонибудь есть фотка открытого грузового люка, с наружи (желательно что бы было видно створки) т.к. створки я хочу сделать открывающимися но не знаю в каком месте там ось вращения боковых створок. заранее благодарю.
З.Ы. не пинайте если не в тему, в инете ничего такого не нашёл. :(
 
АН-12 (Модификации)

Вообще в нете полно информации, и указаны музеи, в которых они стоят. Но если в музей ехать нет времени, то попробуйте найти Форум п/о Сеща. Там Вам расскажут и покажут про все самолеты ВТА начиная с послевоенных лет и до конца 80-х. Первые Русланы, кстати, были именно там.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик пишет
АН-12 (Модификации)

Вообще в нете полно информации, и указаны музеи, в которых они стоят.

что касается внешнего облика у меня вопросов нет (за исключением шарнира) . меня интересует как там внутри и именно самолётов ВТА. в нете полно фотографий в т.ч. внутренностей но я полагаю всё это коммерческие/гражданские самолёты - и по каким стандартам они красились я не знаю, я уже отметил что видел несколько вариантов окраса внутренней части самолёта
Цитата
Старик пишет
[url="http://aviaros.narod.ru/foto17.htm"]Но если в музей ехать нет времени, то попробуйте найти Форум п/о Сеща. Там Вам расскажут и покажут про все самолеты ВТА начиная с послевоенных лет и до конца 80-х. Первые Русланы, кстати, были именно там.

Вы бы ещё в КБ Антонова послали :) в любом случае, спасибо, спрошу там
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой