Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПБС-950 "Бахча"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ПБС-950 "Бахча", парашютно-бесплатформенная система
 
Существует ли определенная схема укладки АС(воздушных амортизаторов) системы ПБС-950.
Что представляет из себя лента раскрутки блока наддува.
Дублируется ли работа блока наддува, другими системами подстраховки?
 
Не знаю, что это за система, но очевидно она не сработала. И какому то балбесу не лень было музыку и эффекты вставлять. Надеюсь внутри никого не было  http://rutube.ru/tracks/323331.html?v=8903...1dec3c60f099392
! Nur über uns !
 
БМД-3 с ПБС-950
Фото с Открытой экспозиции ВТТВ-Омск-2009.


Любезно предоставлены http://vitaly.livejournal.com/
 
Редкий кадр (второй ),показана площадка с уложенными и смонтированными основными парашютами, система автоотцепки, вид сверху и чуть сбоку как в иструкциях, первая фотка стандартная, но тоже интересная, жалко хозяин не хочет фотки давать, оригиналы, а здесь размер очень маленький
 
Цитата
Fuks пишет
Редкий кадр (второй ),показана площадка с уложенными и смонтированными основными парашютами, система автоотцепки, вид сверху и чуть сбоку как в иструкциях, первая фотка стандартная, но тоже интересная, жалко хозяин не хочет фотки давать, оригиналы, а здесь размер очень маленький
C хозяином все нормально, просто одним из условий поездки было не выкладывать оригиналы. Ему ее оплатил журнал. Если бы не так, то тогда вообще никак не вышло бы. Так что на мой взгляд обижаться не стоит.
 
Цитата
Nemo# пишет
C хозяином все нормально, просто одним из условий поездки было не выкладывать оригиналы. Ему ее оплатил журнал. Если бы не так, то тогда вообще никак не вышло бы. Так что на мой взгляд обижаться не стоит.
А все фотграфии и не нужны, нужны только вот эти, две......
 
Есть ли возможность где-нибудь найти наставление по ПБС-950У (Бахча У-ПДС). Или данная литература под грифами?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой