Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Инструкция по укладке ПНЛ-86А


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Инструкция по укладке ПНЛ-86А, Ищу инструкцию по укладке спасательного парашюта ПНЛ-86А
 
Всем вечер добрый!
Весь  инет перевернул ища  инструкцию по укладке спасательного парашюта ПНЛ-86А, ничего(((

Прошу помощи на этом форуме

С уважением Анатолий.
 
Честно говоря, из местных вряд-ли кто его в живую видел, уж очень редкий парашют. Не говоря уже про инструкцию. Попробуйте обратиться к производителю - Солнечногорский механический завод. Их адрес: Солнечногорский мех завод
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
 
Если не ошибаюсь, купол там от Д-6 (клеймо стоит). Но инструкцией не владею. Сам ищу.

А производитель даст инструкцию только вместе с парашютом :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Это мой личный парашют, летал с ним несколько лет, укладывали наши ПДСники, так сказать интуитивно, хотелось бы посмотреть все же на инструкцию) А то возникли некоторые разногласия))) Вряд-ли он Д-6, все же размер купола похоже меньше, хотя  похож.
Изменено: Glider_pilot - 09.01.2012 02:22:40
 
Цитата
Glider_pilot пишет:
Это мой личный парашют, летал с ним несколько лет, укладывали наши ПДСники, так сказать интуитивно, хотелось бы посмотреть все же на инструкцию) А то возникли некоторые разногласия))) Вряд-ли он Д-6, все же размер купола похоже меньше, хотя похож.

Хоть сфотографируй его со всех сторон и в разложенном виде ранец тоже. Самим интересно, что за система. Я про такую только слышал но не разу не видел! А хотелось бы...
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
 
Цитата
Glider_pilot пишет:
Вряд-ли он Д-6, все же размер купола похоже меньше, хотя похож.
покажите клеймо на кромке купола, между первой и последней стропой
 С неба об землю... и в бой!
 
Доберусь до аэродрома сфоткаю)
 
Клейма можно и дома щелкнуть не раскладывая купол))) 28 строп на фотках клеймо на куполе и на чехле.
chehol.JPG (485.29 КБ)
kupol.JPG (415.86 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой