Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

обсуждение системы высокоточного оружия


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] обсуждение системы высокоточного оружия
 
Я наверное отстал от жизни наглухо, но не врублюсь в элементарное, а когда управлять этой гранатой при скорости 280 м/с и дальностью 500 метров, если полет будет меньше 2 секунд? В свое время была такая штука РПГ-16 с реактивной гранатой, именуемая Иракскими войнами "Шайтан-труба", там управлять ничем не надо наводи и лупи, куда целишься туда и попадаешь до 800 метров (если конечно накануне не выжрал больше литра водки). Единственные недостатки - маломощная калиберная граната и вес "трубы" - 10 кг.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Мы что вообще обсуждаем уже вторую страницу? Маловнятные фантазии, на тему "хорошо бы..."?
Давайте заканчивать это бессмысленное занятие.
 
не отвечаю, потому что нет смысла, нет вменяемых людей, даже читать не умеют
"Если он собрался гранату весом 2-3 кг на скорости 280м/с поворачивать рулевой машинкой с усилием на валу, кг-см (при 4,8В): 0,6, как говорится - БОГ В ПОМОЩЬ,"
я писал, скорость до 100 м/с, вес гранаты до кг. Я просто привел пример, что устройства управления есть
дешевые и разные. Любительские годятся для опытного образца. В общем меня предупреждали, что разговаривать не с кем. я хотел убедиться. ни один человек ничего не понял и не ответил по существу. То говорят - нельзя сделать, то же мне спецы в электронике. То говорят- не нужна такая. Есть супер-оружие АГС. "Страшнее кошки зверя нет"
Изменено: lerneree - 06.04.2011 00:48:40
 
Дружище, если вы хотите серьезного диалога на тему создания оружия: концепции, модели и ее доводки - вам надо в росвооружение потому как если вы говорите о чем-то новом, то надо идею запатентовать (особенно если она у вас есть) и пробить ее со спецами, а не... А здесь народ в основном точит лясы в лучшем случае про свою молодость, в худшем про то чем озабочены в настоящий момент. Нет смысла растраиваться - вы просто не по адресу... С уважением...
 
Закрывается.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой