Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что это?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что это?, давайте опознавать!
 
Не-не,зачем Саушке глушитель , да ещё такой ,а представте её на марше? Саушки и так далеко снаряды ложат , чё ей глушить?
Это наверное какойнибудь стэнд, снарядоуловитель, для замеров балистики, например, я так думаю.
...Другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд, возьмут твой автомат и парашют...


 
Честно говоря, прямо сейчас не вспомню где, но года два назад (два винчестера тому) обсуждалась тема.
Соответственно и ссылок ПОДРОБНЫХ сразу не найду. Наиболее прадоподобное http://cooler.irk.ru/cl021102.html
Цитата

155мм гаубица-пушка М-109
Вот. Немецкий. Чтобы окружающих не будить. В Германии ведь нет больших удаленных от населенных пунктов полигонов. Это у нас - тысячи километров тайги - хоть устреляйся, а там приходится изворачиваться. Военная эротика, блин :)
ссылку прислал Maxim, сайт "Современное стрелковое оружие"
 
Цитата
Caralon пишет
С бочкой уже разобрались. А кто скажет, что это такое? Скажу честно ответа я не знаю.

Сказал бы я на што это похоже. Ну может быть это из проекта звездных войн - спутники сбивать? Или например экспериментальный coil-gun в варианте САУ.
 
Нашёл ещё фото с Пчелой, покрупнее.
 
Алексей, "Пчела" - это сам самолётик, т.е. ДПЛА, а на фото комплекс "Строй-П" в походном положении
С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
а на фото комплекс "Строй-П" в походном положении
Само фото подписано, ну написал сокращённо в сообщении, что уж теперь...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой