Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

АК-47 Совет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] АК-47 Совет
 
Я хочу приобрести АК-47 "для быта" у одного из товарищей. Русской модели нету, но еть Болгарская, Китайская, и Босточно-Германская. Помоему, это модели оригинальные, не сделанные в США ис разных частей, и не Норинко Политех - Китайский образец сделан для импорта в США. Какая модель лучше в вашем мнении. Кроме российского образца конечно. Спацибо.
Неопознанный Морпех США о реакции публики когда бралы Фалуджу в Ноябре 2004: "Что там публика думает мы будем делать когда нам город приказывают взять - мы радугой из ж%^пы не стреляем, мы бл$% людей на тот свет посылаем!" (перевод).
 
Цитата
Сергей USMC пишет
Я хочу приобрести АК-47 "для быта" у одного из товарищей. Русской модели нету, но еть Болгарская, Китайская, и Босточно-Германская. Помоему, это модели оригинальные, не сделанные в США ис разных частей, и не Норинко Политех - Китайский образец сделан для импорта в США. Какая модель лучше в вашем мнении. Кроме российского образца конечно. Спацибо.
Сергей!Доброе утро.Вы сами же ответили на свой вопрос.Если для быта и у хороших товарищей,берите любой не прогадаете.Мы для быта покупаем кухонные ножи. :)
 
................Самая лучшая модель из перечисленных Вами........ конечно Восточно-Германская или как у нас считалось ГДР-овская :) ......... Мне привелось, в былые времена пострелять из китайского АК....... ;)... не советую.......
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Вчера Воронеж хоронил контрактника из 98 ВДД. Из Осетии. 21 год пацану было. Купи китайский и застрелись, морпех!
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Сергей USMC пишет
Я хочу приобрести АК-47 "для быта" у одного из товарищей. Русской модели нету, но еть Болгарская, Китайская, и Босточно-Германская. Помоему, это модели оригинальные, не сделанные в США ис разных частей, и не Норинко Политех - Китайский образец сделан для импорта в США. Какая модель лучше в вашем мнении. Кроме российского образца конечно. Спацибо.
У меня балгарский арсенал, правда сделан он в неваде. Проблем нет ни каких. Если нужны подробности постучись в SKYPE я там тоже omsdon.
 
Цитата
Новозамковский пишет
Вчера Воронеж хоронил контрактника из 98 ВДД. Из Осетии. 21 год пацану было. Купи китайский и застрелись, морпех!
Парня безусловна жалко но хамить человеку которого вы незнаете не стоит.
 
Цитата
omsdon пишет
Парня безусловна жалко но хамить человеку которого вы незнаете не стоит.
Жалко у пчёлки!А Вы думаете тут Вас гладить будут?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Новозамковский пишет
Вчера Воронеж хоронил контрактника из 98 ВДД. Из Осетии. 21 год пацану было. Купи китайский и застрелись, морпех!

Мои искренние соболезнования. Я немогу представить боль родителей. Дай им Бог сил и здоровья.

Я в прошлом году хоронил своего бойца - мальчика 18 лет. До сих пор спать не могу.

На оскорбление отвечать хотел, но не буду. С уважением.
Неопознанный Морпех США о реакции публики когда бралы Фалуджу в Ноябре 2004: "Что там публика думает мы будем делать когда нам город приказывают взять - мы радугой из ж%^пы не стреляем, мы бл$% людей на тот свет посылаем!" (перевод).
 
Цитата
Хорст пишет
Жалко у пчёлки!А Вы думаете тут Вас гладить будут?

Я не знаю как служили вы, а я заработал Красную звезду и Отвагу, что в ВВ было совсем не просто.
Так что я сам кого угодно пожалею. Но тем не менее я стараюсь быть вежлив с собеседником, особенно если я его не знаю.
Оскорблять людей, в первую очередь не уважать себя, а я себя уважаю.
 
Цитата
Сергей USMC пишет
Мои искренние соболезнования. Я немогу представить боль родителей. Дай им Бог сил и здоровья.

Я в прошлом году хоронил своего бойца - мальчика 18 лет. До сих пор спать не могу.

На оскорбление отвечать хотел, но не буду. С уважением.
Сергей зайдите на форумы talks.guns.ru или lepricon.org на обоих форумах хватает пользователей АК из разных стран, думаю вы получите достаточную информацию. Кроме того вероятно найдёте владельцев АК порживащюих недалеко от вас, возможно удастся попробовать разные изделия и сравнить их качество до того как купите.
 
А где тут оскорбление?Сергей попросил совета-ему его дали!
Зачем передёргивать и тем более бряцать медалями перед человеком которого Вы,говоря Вашими словами,не знаете.
...ЗАРАБОТАЛ! Зарабатывают грыжу,а ордена заслуживают!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А где тут оскорбление?Сергей попросил совета-ему его дали!
Зачем передёргивать и тем более бряцать медалями перед человеком которого Вы,говоря Вашими словами,не знаете.
...ЗАРАБОТАЛ! Зарабатывают грыжу,а ордена заслуживают!
Служит бобик, профессионал работает.
 
Цитата
omsdon пишет
Служит бобик, профессионал работает.
Профессионал работает,а бобик зарабатывает!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
omsdon пишет
Сергей зайдите на форумы talks.guns.ru или lepricon.org на обоих форумах хватает пользователей АК из разных стран, думаю вы получите достаточную информацию. Кроме того вероятно найдёте владельцев АК порживащюих недалеко от вас, возможно удастся попробовать разные изделия и сравнить их качество до того как купите.


Я в тех форумах что вы указали не спрашивал, но где спрашивал чушь несут. Я не АК-47 спец, но и мне понятно. Лучше спросить у тех кто знает. Владелцев такого оружия у нас единицы, законы очень строгие, найти этих владелцев не так легко. К тому же большинство берёт китаиский полимер. Хотелось бы ближе к настояшему. С коллекцией в уме.

Возьму Болгарскую модель, качество похоже лучшее и части новее. Пришлю фотку сразу как сделаю. Спасибо за советы.
Неопознанный Морпех США о реакции публики когда бралы Фалуджу в Ноябре 2004: "Что там публика думает мы будем делать когда нам город приказывают взять - мы радугой из ж%^пы не стреляем, мы бл$% людей на тот свет посылаем!" (перевод).
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Сергей!Доброе утро.Вы сами же ответили на свой вопрос.Если для быта и у хороших товарищей,берите любой не прогадаете.Мы для быта покупаем кухонные ножи. :)


Неправильно слово "быт" использовал. :) Думаю по английски, перевожу, и пишу по-русски. :)
Неопознанный Морпех США о реакции публики когда бралы Фалуджу в Ноябре 2004: "Что там публика думает мы будем делать когда нам город приказывают взять - мы радугой из ж%^пы не стреляем, мы бл$% людей на тот свет посылаем!" (перевод).
 
Цитата
Хорст пишет
Профессионал работает,а бобик зарабатывает!
Знаете переругиватся с вами, о тонкостях жаргона в разных родах войск и подразделениях я не намерен.
Если хотите получить обо мене представление зайдите на talks.guns.ru там в Истории и политике да и в других разделах я общаюсь довольно часто. Просто почитайте мои посты, составите мнение, тогда и поговорим. А то получается что два не молодых земляка меряются пиписками по интернету, не серьёзно это. Мог бы посоветовать заглянуть на Lepricon.org но там надо иметь крепкие нервы. Да и пишу я там мало, в-основном читаю.
 
парни - личная просьба - давайте по терпимее.
Мы же русские.
не всяк с той стороны нам враг как и не каждый у нас друг.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
Сергей USMC пишет
Я в тех форумах что вы указали не спрашивал, но где спрашивал чушь несут. Я не АК-47 спец, но и мне понятно. Лучше спросить у тех кто знает. Владелцев такого оружия у нас единицы, законы очень строгие, найти этих владелцев не так легко. К тому же большинство берёт китаиский полимер. Хотелось бы ближе к настояшему. С коллекцией в уме.

Возьму Болгарскую модель, качество похоже лучшее и части новее. Пришлю фотку сразу как сделаю. Спасибо за советы.
На леприконе все участники служили в советской армии и многие живут в США, в том числе и в Калифорнии.
На Ганзе (talks.guns.ru) Начните спрашивать в разделах Коротко-ствольного оружия. Это не совсем по профилю, но там народ из стран в которых с оружием свободнее чем в РФ.
В РФ к сожалению с оружием у граждан всё ещё напряжённо. Кроме того на ганзе и леприконе вы можете найти людей живущих недалеко от вас.
 
Мои земляки в России.В Украине и Белоруссии-живёт много моих друзей.В пиндостане у меня нет ни земляков ни друзей.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
skiff пишет
парни - личная просьба - давайте по терпимее.
Мы же русские.
не всяк с той стороны нам враг как и не каждый у нас друг.
Да в-общем-то мы не-ругались, так обмен мнениями между ВВ и ВДВ. :P
 
Цитата
omsdon пишет
Служит бобик, профессионал работает.
Мистер, здаётся мне Вы берега попутали :wacko: В росийской армии, как и в советской, как и в русской награды заслуживают, а не зарабатывают!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Хорст пишет
Мои земляки в России.В Украине и Белоруссии-живёт много моих друзей.В пиндостане у меня нет ни земляков ни друзей.
Мой зам по борьбе с личным составом был терпимее. :P
П.С.
Извините но разговор с вами, я пока предпочитаю закончить. :(
 
Цитата
gaboi пишет
Мистер, здаётся мне Вы берега попутали :wacko: В росийской армии, как и в советской, как и в русской награды заслуживают, а не зарабатывают!
ВВ МВД СССР не равно СА, условия службы и задачи разные. Унас именно так и говорили, Бобик служит, профессионал работает.
Впервые я услушал это от моего командира.
П.С.
А вы уверены что я Мистер?.
 
Цитата
omsdon пишет
Да в-общем-то мы не-ругались, так обмен мнениями между ВВ и ВДВ. :P
При чём здесь "мнения между ВВ и ВДВ"?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
omsdon пишет
ВВ МВД СССР не равно СА, условия службы и задачи разные. Унас именно так и говорили, Бобик служит, профессионал работает.
Впервые я услушал это от моего командира.
П.С.
А вы уверены что я Мистер?.
Да !! ВВ - это круто! А у нас в ВДВ одни "бобики" :( , досадно... А насчет МИСТЕРА я что , ошибся? :unsure:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Закрыто.
Хорст и omsdon устное предупреждение за флейм не относящийся к теме.
В следующий раз будет с понижением рейтинга.
С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой