Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Проект "Выдра" на базе КАМАЗ-43501


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проект "Выдра" на базе КАМАЗ-43501, машина для ВДВ
 
Цитата
Des пишет:
Алексей, поищи в сети фото БТР-152 (выпускался с 1950 года). 8)
Это я насчёт последней машины
"Новое — это хорошо забытое старое" (С) "...."Булат" гораздо больше и тяжелее раза в два БТР-152...."
 
Цитата
PrAnd пишет:
Конечно не на войну. Камуфлированная выдра на военном самолете, под руководством военного экипажа, наверно, поехала картошку собирать. ;)
Вообще то в комментарии было написано что перевозили на войсковые испытания.
Которые проводились в интересах ВВ.
И на фото не видно какой экипаж у машины.
Странный комментарий от Вас, привычней читать содержательные и объективные, наполненные жизненным опытом посты.
 
Цитата
Des пишет:
Алексей, поищи в сети фото БТР-152 (выпускался с 1950 года). 8)
Это я насчёт последней машины
Саш, конечно я не ограничился парой этих фотографий, народ в интернете приводит сравнение и с немецкими броневиками времён ВОВ.
Мне то интересней понять - это логическое продолжение Выдры или самостоятельная разработка.
Судя по всему на Камазе активно работают с существующими платформами и пытаются предлагать для МО разные варианты.
 

Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Странный комментарий от Вас,
Алексей, ничего странного нет. Я удивился не Вашему комментарию, а тому, что сейчас в подразделениях делается – всё «как проще». Это «обсуждаемое» колесо явно не на штатном месте и тогда почему его положили именно на «капот» (интересно узнать смысл).
Вот и жизнь говорит о том «как же водитель будет наблюдать за командами «погрузчиков» и принимать какие-то решения при движении задним ходом. Возможно, и тельферами её подтягивают – может и такое, но навряд ли.
Иные выложенные фотографии, Вы правы, я вижу по иному … с позиции прожитого и виденного. И то, что изображено на некоторых фото, никак не «сходится» с описанием (т.е. практика идет в разрез словам того, кто описывает этот снимок). …
P.S. Этот эпизод с выдрой вызвал у меня недоумение (видел эту технику в стойле и в движении и ни разу она не была с колесом на «лобном» месте) и, извините, не смог смолчать. Обязуюсь более комменты не давать. Имхо – иногда важен не «массив», а мелочи.
 
Цитата
PrAnd пишет:


Обязуюсь более комменты не давать.
Вот как раз от Вас, не только я, но и многие ждут комментарии по разным вопросам.
 
Бог с ним … с этим шиномонтажом. ;) В конечном счете, важно «не то что на ГОЛОВЕ, а то, что в НЕЙ».
Изменено: PrAnd - 26.10.2012 16:24:36
 
Насколько я понял это фото с показухи на Интерполитехе.
Машина.jpg (101.62 КБ)
 
Ну а на этом фото реинкарнация БТР-40
С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой