Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

3d Модели техники ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
3d Модели техники ВДВ, Итак, я когдато давно видел похожую тему, но найти ее не могу
 
Цитата
джагран пишет:
Цитата
Des пишет:

Джагран, журнал "Малы моделяж" - это модели из бумаги. Там даны развёртки, которые нужно склеить.

Вряд ли это поможет....

Точно! Тоже увлекались ?

Я говорю, что там воспроизведение мелких деталей было такое, что , подчас, без пинцета не обойтись.

А, вообще-то, что такое "3д модель" ? Из чего их делают?Не бухнул ли я в колокола, не заглянув в святцы ?

Было дело, но из Десантного у них было только модель Ан-12, ну с натяжкой Ми-24. И в интернете где-то я видел сканы Maly Modeliarz. К стати Джагран, в вашей кладовке Ан-12 не завалялся ?

http://allday.ru/uploads/posts/2009-06/1244273951_a3.jpg

Nevska-adept, я вам модет по БМД-1 и помогу
 
Ну я приму любую помощь :) Все таки это делается для всех нас :)
Изменено: nevska-adept - 30.08.2010 02:44:06
 
Вот
bmd1-2.JPG (68.03 КБ)
bmd3-3.JPG (103.04 КБ)
bmd3-4.JPG (67.67 КБ)
bmd1-1.JPG (70.52 КБ)
 
Alex, ему бы чертежи (проекции) с размерами. А виды нужны лишь для того, чтобы разобраться где что находится из оборудования.
С неба об землю... и в бой!
 
Ну в инструкции чертежей че-то не видать, а размеров и подавно .... разьве что отдельные нектороые узлы
в приложении правда есть вид сверху со срезанной крышей и сечение, как раз за сиденьем механика водителя, отделение управления. Но там больше чем А4 не имею где сканить
 
Цитата
Alex пишет:

Кстати, Джагран, в вашей кладовке Ан-12 не завалялся ?
Посмотрел - увы, нет. Есть МИГ-25, Бомбёр "Веллингтон", "аэрокобра",СУ-2,МС-200"Саета", Танк Т-72, Автомобиль ГАЗ-69 и с полдюжины разных кораблей,катеров и парусников. Буду рад поделиться.
 
Цитата
Alex пишет:
Цитата
джагран пишет:
Цитата
Des пишет:

Джагран, журнал "Малы моделяж" - это модели из бумаги. Там даны развёртки, которые нужно склеить.

Вряд ли это поможет....

Точно! Тоже увлекались ?

Я говорю, что там воспроизведение мелких деталей было такое, что , подчас, без пинцета не обойтись.

А, вообще-то, что такое "3д модель" ? Из чего их делают?Не бухнул ли я в колокола, не заглянув в святцы ?

Было дело, но из Десантного у них было только модель Ан-12, ну с натяжкой Ми-24. И в интернете где-то я видел сканы Maly Modeliarz. К стати Джагран, в вашей кладовке Ан-12 не завалялся ?

http://allday.ru/uploads/posts/2009-0...951_a3.jpg

Nevska-adept, я вам модет по БМД-1 и помогу

Дико извиняюсь, что встреваю, а это разве не десантная техника?
имени2.jpg (350.95 КБ)
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
очень даже десантная, правда это не из серии Maly Modeliarzh, но по сути то же
 
Если уж в модели залезли, то вот например ссылочка
http://www.panzer35.ru/forum/45-1079-1

а вот картинка модели. Как живая!




на том форуме есть и БМД-2 и БТР-Д и НОНА
С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
nevska-adept пишет:
Предлагаю сделать 3д модели техники ВДВ со внутренностями, Скажем некоторые модели можно взять из игр, у меня есть достаточно неплохого качества ИЛ-76ТД, правда не мой, сейчас я начал моделировать БМД-1, но я не знаю как она выглядит внутри(я в армии еще не служил, мне 17, на следующую осень пойду), поэтому нужна ваша помощь. В планах сделать БМД-1,2 если нормально пойдет то и БМД-3,4

посмотри на этот сайт http://precise3dmodeling.com/

вот пару примеров 3D-моделей
bmd2_front_s.jpg (98.73 КБ)
demo_btr-rd_s.jpg (106.06 КБ)
demo_2s9s.jpg (99.04 КБ)
С неба об землю... и в бой!
 
И как их оттуда забрать?
вражеский шпиён...
 
не знаю. Мне без надобности, поэтому не вникал.
Наверное, нужно написать админу
С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой