Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

25 овдбр Украины


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] 25 овдбр Украины
 
Мужики, есть на форуме кто служил в 25ОАЭМБр (2006-07гг)? Хочу служить, и интересуюсь как обстоят дела в Гвардейском.
1. Можно ли еще проходить срочную (не контрактную) службу?
2. Прыгают?
3. Неуставщина жесткая?
4. Питание диетическое (крысы, консервы 47гг, сухари с плесенью) или нормальное?

p.s. кто знает, в Николаеве осталась часть или уже расформировали?

Заранее благодарен.
 
1. Да.
2. Немножко.
3. На мой взгляд фактически нету. Во всяком случае, на 2 августа я характерных моментов не замечал.
4. Хорошо кушают.
В Николаеве полк до сих пор жив.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет
1. Да.
2. Немножко.
3. На мой взгляд фактически нету. Во всяком случае, на 2 августа я характерных моментов не замечал.
4. Хорошо кушают.
В Николаеве полк до сих пор жив.

Благодарю за ответ.
 
Цитата
Des пишет
Я так понимаю - пусть хоть 100% личного состава, вооружения и пр. имущества.
Кто забрал с собой Боевое Знамя, исторический формуляр и прочую канцелярию - тот и является наследником.

Иначе можно говорить не о том, что "данная часть (или соединение) образовалась из 217 пдп 98 вдд", а лишь, что "данная часть (или соединение) образовалась на фондах 217 пдп 98 вдд, оставленных при разделе имущества", как бы этого не хотелось.

Т.е. по сути новая часть была сформирована заново и была укомплектована имуществом оставленным дислоцированного ранее здесь 217 пдп 98 вдд. А значит она не может нести историческую память 217 пдп 98 вдд. Нет старого форумляра и знамени - нет истории.

Правильно?  B)

Было бы логично, если бы 25 овдбр образовалась в советские времена и лишь потом отошла Украине. Тогда нет вопросов - именно "на базе 217 пдп 98 вдд"
Слыш знатоки бля 25 ОВДБР и бывший 1 АМД и были частью 217 а после развала начались правительственные дележки вот и все комуто техника комуто знамя
 
Цитата
tmp_user пишет
Мужики, есть на форуме кто служил в 25ОАЭМБр (2006-07гг)? Хочу служить, и интересуюсь как обстоят дела в Гвардейском.
1. Можно ли еще проходить срочную (не контрактную) службу?
2. Прыгают?
3. Неуставщина жесткая?
4. Питание диетическое (крысы, консервы 47гг, сухари с плесенью) или нормальное?

p.s. кто знает, в Николаеве осталась часть или уже расформировали?

Заранее благодарен.
А ты ф каких годах служил
 
Цитата
Рядовой-К пишет
1. Да.
2. Немножко.
3. На мой взгляд фактически нету. Во всяком случае, на 2 августа я характерных моментов не замечал.
4. Хорошо кушают.
В Николаеве полк до сих пор жив.
Ну незнаю при мне бригада прыгала ну в часности 1 бат это когда наш бат был ОСБР кстати не вкурсе как там м Шандар комбат наш
 
Цитата
desant1126 пишет
Слыш знатоки бля 25 ОВДБР и бывший 1 АМД и были частью 217 а после развала начались правительственные дележки вот и все комуто техника комуто знамя

"Человек в ушанке" вещает, что и 25 бригада и 1 аэромобильная дивизия Украины были частью 217 полка... :blink: Да ещё и блякает без повода :angry:
Вопросов к нему не имею. Или неадекват, незнающий, что такое овдбр, амд и пдп, или обычный ряженый.
 С неба об землю... и в бой!
 
Добавлю по написанному Р-К .
Контрактниками полностью не могут укомплектовать даже один пдб в 25 овдбр.
В Николаеве уже не полк ,а 79 оаэмбр .
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
каин пишет
Механ  - подтверждаю твои слова!!!Сам был дознователем при воровстве надивизионном БТскладе(" ящика с ТВНами);на складе РАВ:на АВТОскладе и др.Если помнишь эти склады находились за ВДК 217 пдп
Если память не изменяет за ВДК 217 вроде было поле дураков,а склады РАВ были с другой стороны.
Dеz
 
Слышал, что с ИЛ-76 прыгают только в 25 бригаде. правда?
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
Слышал, что с ИЛ-76 прыгают только в 25 бригаде. правда?

Только у них техника осталась.

Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Кто связь имеет в 25 бригаде ?
******
<br/>
! <br/><br/>Предупреждение за политику!<br/> <br/>

У меня там обширные связи. Там все по плану, все спокойно.
 
Цитата
VOIN_MI7 пишет
Админ, я сам ототуда. На твой вопрос есть примерный ответ словами
майора Невечери " Половина ушли половина осталась. Имущество
разделили. И кстати,  в Болграде с 2003 года уже не 1АЭМД  а мабутейцы.

пацаны подскажите так и не вкурил че осталось в болграде из 25 и 45 бригады.хотелось бы посмотреть фотки 45 бригады скиньте у
кого есть.
<br/>
i <br/><br/>Для этого существует раздел галереи "Аэромобильные войска Украины"<br/> <br/>
 
Крайний раз прыжки с Ил-76 были у 2 бата летом 2008г. под Мелитополем. Подробностей не знаю, сам тогда был в учебке. Но технику не сбрасывали.
Больше всех прыгает 1 пдб, в нем же больше всего контрактников. Часть из них в апреле этого года вернулась из Косова. Он же входит в состав ОСШР (ОСБР). Техника- БМД-2, да и СД-1 вместо РД-54
...сам служил в 3 бате ("13 район")
 
Цитата
Vinni-7пдр- пишет
Крайний раз прыжки с Ил-76 были у 2 бата летом 2008г. под Мелитополем. Подробностей не знаю, сам тогда был в учебке. Но технику не сбрасывали.
Больше всех прыгает 1 пдб, в нем же больше всего контрактников. Часть из них в апреле этого года вернулась из Косова. Он же входит в состав ОСШР (ОСБР). Техника- БМД-2, да и СД-1 вместо РД-54
...сам служил в 3 бате ("13 район")


Комбатом случайно не Илья Лобанов?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Здесь кто-то упомянул м-ра Невечерю. Так он год назад как на пенсюю ушел. Я даже был тогда в Десне на этой церемонии...
ув. Старик
п-пк Лобанов уже не комбат с зимы 2008 - Он сейчас в Киеве. Сейчас м-р Герасимчук ганяет неподетски :rolleyes: да и Пичненко красавчик :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
 
скажите пожалуйста, а как в 25 овдбр попасть? или это как повезет с "покупцами" столкнутся в военкомате?  :unsure:
 
Цитата
Yori пишет
скажите пожалуйста, а как в 25 овдбр попасть? или это как повезет с "покупцами" столкнутся в военкомате?  :unsure:

Все зависит в первую очередь от готовности служить в бригаде. Конкурс большой. Мы помогаем сыновьям друзей, которые служили в ВДВ, чтобы так сказать продолжить традиции. Да и сами сыновья с детства бредят Десантурой.
Но даже в этом случае последнее слово за покупателем.
А так у нас уже целый взвод, который отслужил, в основном в разведке, по нашей "путевке".
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик пишет
Все зависит в первую очередь от готовности служить в бригаде. Конкурс большой. Мы помогаем сыновьям друзей, которые служили в ВДВ, чтобы так сказать продолжить традиции. Да и сами сыновья с детства бредят Десантурой.
Но даже в этом случае последнее слово за покупателем.
А так у нас уже целый взвод, который отслужил, в основном в разведке, по нашей "путевке".

Здравствуйте.
Я призывник 2010 года и с детства мечтал служить в доблестных воздушно-десантных войсках. Примером для меня является мой отец. Он воевал в Афганистане в Витебской дивизии (старшина). Пожалуйста подскажите как мне попасть служить в ВДВ. В военкомате о моем стремлении уже знают. Со здоровьем все отлично , с физ. подготовкой тоже. Занимаюсь вольной борьбой. Очень хочу в 25 ОВДбр. И еще вопросик подскажите а какие требования, там чтобы попасть в развед - роту.

 
Цитата
Acidisi пишет
Здравствуйте.
Я призывник 2010 года и с детства мечтал служить в доблестных воздушно-десантных войсках. Примером для меня является мой отец. Он воевал в Афганистане в Витебской дивизии (старшина). Пожалуйста подскажите как мне попасть служить в ВДВ. В военкомате о моем стремлении уже знают. Со здоровьем все отлично , с физ. подготовкой тоже. Занимаюсь вольной борьбой. Очень хочу в 25 ОВДбр. И еще вопросик подскажите а какие требования, там чтобы попасть в развед - роту.

Если из военкомата отправят в бригаду, то по прибытии первым с Вами будет общаться нач.разведки.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик пишет
Если из военкомата отправят в бригаду, то по прибытии первым с Вами будет общаться нач.разведки.

Спасибо за ответ!!! :rolleyes:
 
Цитата
Старик пишет
Если из военкомата отправят в бригаду, то по прибытии первым с Вами будет общаться нач.разведки.

Здравствуйте! Позвольте с Вами не согласиться? :( По крайней мере у моей крымской команды было по-другому. Встретил нас п/пк Церато (зам.полит) возле штаба, а затем, уже после бани - п/пк Сальцин (зам.по тылу). В карантине ротным был ком. разведки, вот там и начался опрос. Желающие могли попробовать себя (физо, разряды). Ну, конечно, может быть у меня было исключение...
 
Цитата
25ОВДБр пишет
Здравствуйте! Позвольте с Вами не согласиться? :( По крайней мере у моей крымской команды было по-другому. Встретил нас п/пк Церато (зам.полит) возле штаба
Позвольте с Вами тоже не согласиться <_<
А дежурного по КПП уже отменили? Или призывников в часть через дырку в заборе препровождали?
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
25ОВДБр пишет
Здравствуйте! Позвольте с Вами не согласиться? :( По крайней мере у моей крымской команды было по-другому. Встретил нас п/пк Церато (зам.полит) возле штаба, а затем, уже после бани - п/пк Сальцин (зам.по тылу). В карантине ротным был ком. разведки, вот там и начался опрос. Желающие могли попробовать себя (физо, разряды). Ну, конечно, может быть у меня было исключение...

Я имею ввиду, что первым отбирает нач разведки. И это право у Василича никто не отберет. Тем более, что покупатели еще на начальном этапе обращают внимание на тех, кто мог бы служить в разведке.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Acidisi пишет
Здравствуйте.
Я призывник 2010 года и с детства мечтал служить в доблестных воздушно-десантных войсках. Примером для меня является мой отец. Он воевал в Афганистане в Витебской дивизии (старшина). Пожалуйста подскажите как мне попасть служить в ВДВ. В военкомате о моем стремлении уже знают. Со здоровьем все отлично , с физ. подготовкой тоже. Занимаюсь вольной борьбой. Очень хочу в 25 ОВДбр. И еще вопросик подскажите а какие требования, там чтобы попасть в развед - роту.
Я думаю , что Ващему отцу в просьбе по поводу службы сына не откажут.
 
Цитата
shorsh пишет
Я думаю , что Ващему отцу в просьбе по поводу службы сына не откажут.

Вы имеете ввиду чтобы он попросил в военкомате? Жаль конечно у него знакомых офицеров из частей ВДВ нет, а так бы запрос прислали!!!
 
Цитата
Acidisi пишет
Вы имеете ввиду чтобы он попросил в военкомате? Жаль конечно у него знакомых офицеров из частей ВДВ нет, а так бы запрос прислали!!!
Дам Вам совет, я за своего сына попросил, причем не отмазать, а именно служить попросил, и результат , через полгода он будет лейтенантом. И я считаю , что если хоть кто то хочет служить (тем более в десанте) это только надо приветствовать, тем более семейные традиции. У меня сын тоже себя видел только в погонах, и другого он с десяти лет уже и не хотел. Я Вам желаю что бы все сбылось, а отец пусть мне в лычку сообщение кинет, постараюсь Вам помочь.
С уважением.
 
Цитата
Гоша С. пишет
Позвольте с Вами тоже не согласиться <_<
А дежурного по КПП уже отменили? Или призывников в часть через дырку в заборе препровождали?


Хохмим? Речь шла о отборе в подразделения, ну конечно, если в 06-07 году отбор начинал дежурный по КПП... Не повезло.
 
Цитата
Старик пишет
Я имею ввиду, что первым отбирает нач разведки. И это право у Василича никто не отберет. Тем более, что покупатели еще на начальном этапе обращают внимание на тех, кто мог бы служить в разведке.


Согласен. Наверно не допонял :rolleyes:
 
Мужики кто служил в 25Овдбр поделитесь впечатлениями?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой