Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Учения на Яворовском спецполигоне


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Учения на Яворовском спецполигоне
 
Сегодня — начало совместных учений украинской армии и стран НАТО на Яворовском спецполигоне во Львовской области.
Кто что знает о ВДВ-шной части этого мероприятия?
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
Зашел на сайт МО Украины- тишина, хотя обычно подобные мероприятия освещаются подробно.
 
В воскресенье в программе «Служу Отчизне» передавали, что в Подмосковье прошли совместные учения наших с америкосами, на полигоне общевойсковой академии. Но там были мотострелки. Показывали кадры, как «бравые» амеры брали в плен солдат в российской форме. Задумка такая, сначала амеры у нас, с нашим оружием и техникой учатся, а потом наши мотострелки к амерам поедут, с их оружием учиться.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
В принципе, что сейчас именно происходит на Яворовском общевойсковом полигоне не знаю, но могу смело утверждать, что там как обычно будет 80 аэромобильный полк, наверное батальйоном. Сам был на таких учениях, знаю отлично.
"Да не посрамим земли Русской, но ляжем, братие, костьми тут, мёртвые сраму не имут".
Князь Святослав Игоревич.
 
Подробности здесь(текст на украинском)  http://www.mil.gov.ua/news/print_news.php?id=5344
 
Брат на этих учениях. Там 80 ОАМП представлен 82-м батом. ОСШР. Кто хочет вышлю фотки B)
"Не тот мужик кто с бабой был,
А тот кто в Армии служил!"

"ВДВ - это печь. А из печи выходит либо сталь либо шлак..."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой