Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопросы по зарубежным ротациям


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопросы по зарубежным ротациям, Европа/Африка. Специалисты от АЭМВ
 
Всем здрасти))может не в тему но у меня пара вопрсов.1.в июле начинается ротация.я в военкомате сказали"в десант на три месяца на переподготовку"потом к черту на кулички.но срочную и контракт я служил в ВВС в связи.в 2003 уволился сейчас решил вернуться миротворцем.ВОпРОС:какие требования по физо?звание сохраняется?и можно ли включить в контракт пункт что служить с братом в одном подразделении(он со мной решил)?нужно ли делать загранпаспорт?где эта учебка находится?кто знает ответы,пожалуйста напишите.
 
Цитата
zlobnui пишет:
сем здрасти))может не в тему но у меня пара вопрсов.1.в июле начинается ротация.я в военкомате сказали"в десант на три месяца на переподготовку"потом к черту на кулички.но срочную и контракт я служил в ВВС в связи.в 2003 уволился сейчас решил вернуться миротворцем.ВОпРОС:какие требования по физо?звание сохраняется?и можно ли включить в контракт пункт что служить с братом в одном подразделении(он со мной решил)?нужно ли делать загранпаспорт?где эта учебка находится?кто знает ответы,пожалуйста напишите.

на 2011 год, ротаций в Косово от аэромобильных войск нету. Сейчас туда пехота из Новоград-Волынского почесала.
Физо стандарт по пехоте. Но если от аэромобильных войск, тогда только по первой группе (для аэмв, разведки и МП)
Если звание законно присвоено - значит останется
Подразделения в Косово не более 180 человек
Загранпаспорт сделают соответствующие органы
Специальных учебок нет. Подготовка на базе той части, откуда контингент
Удачи... И не забудь штуку баксов на непредвиденные расходы, ато можно перед самым бортом уйти в конец ВПП.))))
Изменено: buka - 01.05.2011 01:59:51
 
какого меня в десантуру тогда?а за штуку я воробья в чистом поле на коленях загоню))без взятки никак чтоли?а нас двое значит две штуки??что за зверь такой-конец впп??совсем хреново?куда ж тогда десантуру готовят?в Африку наверное?
Изменено: zlobnui - 01.05.2011 02:12:31
 
Цитата
zlobnui пишет:
куда ж тогда десантуру готовят
Её (десантуру) в Украине не готовят. Уже приготовили, съели и ....(сами понимаете).
 
я вообще то серьезно спрашиваю.а десант в Украине есть и подготовка вполне на уровне.я хоть и служил 4 года в ВВС но в связи и кой какой информацией владею.
 
По данным вполне проверенным:
1. очередная ротация от аэмв только в пятницу вернулась из Косово. Они от 79 оаэмбр, Николаев.
2. в планах ротаций ротация на Косово от аэмв пойдёт туда на 2012 год. Или от 80 оаемп, Львов или от 95 оаэмбр, Житомир.
3. в Африке представители АА. 56 ово. Это Либерия и Кот-ди-Вуар.
И вообще сейчас встал вопрос до 2015 года серьёзно реформировать аэмв. Впрочем это всех касается. Но аэмв нехило хотят бамцнуть. Пока только планы.
 
спасибо за инфу)))буду пинать военкома))))))и еще.насчет контракта.можно прописать о службе вместе.брат все таки.
 
по закону родные братья не могут служить в разных подразделениях, до батальона(дивизиона) включительно.
 
... И не забудь штуку баксов на непредвиденные
расходы, ато можно перед самым бортом уйти в конец ВПП.))))

впп я так понимаю взлётка??и что плохого в конце?и зачем штучка баксов??
 
Цитата
buka пишет:
И вообще сейчас встал вопрос до 2015 года серьёзно реформировать аэмв. Впрочем это всех касается. Но аэмв нехило хотят бамцнуть. Пока только планы.
С этого момента можно по-подробней?!
Если есть конкретная инфа можно начать новую тему.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
zlobnui пишет:
впп я так понимаю взлётка??и что плохого в конце?и зачем штучка баксов??
откуда пришёл, туда и вернёшься((((
просто перед самой посадкой появится "лихой казачок", которого при подготовке не видели и вообще о нём мало кто знает... но зато он идёт туда водителем для ребят из "молчи-молчи"... К сожалению реальность...

Цитата
опер пишет:
С этого момента можно по-подробней?!

а что надо?
у меня могут почки с печенью отказать))))
 
мда.....весёлая украинская армия(((((тип я от хорошей жизни туда еду.интересно никто никогда не пытался"виновнику торжества"ручки с ножками поменять?))))))))
 
Цитата
zlobnui пишет:
мда.....весёлая украинская армия(((((тип я от хорошей жизни туда еду.интересно никто никогда не пытался"виновнику торжества"ручки с ножками поменять?))))))))

ну после ротации вполне могли "попортить кожаную оббивку"
Изменено: buka - 02.05.2011 11:09:34
 
мда...посмотришь на это всё и радостно в припрыжку в легион поскачешь.если б дали загранпаспорт уже бы года два там был.
 
Цитата
zlobnui пишет:
мда...посмотришь на это всё и радостно в припрыжку в легион поскачешь.если б дали загранпаспорт уже бы года два там был.

были корифаны в лекионе... и все вернулись обратно)))
 
а чё так??тяжко??
 
гнусно)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой