Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ХАМЕЛЕОН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] ХАМЕЛЕОН, Спецгруппа 345 полка
 
Доброго всем вечера!
Увлекаюсь историей боевых действий подразделений ВДВ и СпН в Афганистане. Вчера по телевизору (РЕН-ТВ, кажется) услышал выступление "командира спецгруппы ХАМЕЛЕОН 345 полка ВДВ"....Фамилию, к сожалению, не запомнил.
В "Поиске" на форуме ничего не нашел. Кто в курсе, что за "спецгруппа" такая?
 
Цитата
ЦПС пишет
Доброго всем вечера!
Увлекаюсь историей боевых действий подразделений ВДВ и СпН в Афганистане. Вчера по телевизору (РЕН-ТВ, кажется) услышал выступление "командира спецгруппы ХАМЕЛЕОН 345 полка ВДВ"....Фамилию, к сожалению, не запомнил.
В "Поиске" на форуме ничего не нашел. Кто в курсе, что за "спецгруппа" такая?
Фамилия выступавшего-Клинцевич.
И мне интересно,что за спецгруппа такая?
 
Цитата
aleksey-66 пишет
Фамилия выступавшего-Клинцевич.
И мне интересно,что за спецгруппа такая?
Яндекс выдал всего лишь http://gazduma.ru/voennoe_delo/19/duma218/.
Или группа уж "круто секретная", либо человек чего - то путает....Сегодня куда ни плюнь, везде одни "спец...."
 
А мне больше понравилось,как  Г. Зюганов рассказывает,что служил в СПЕЦразведке! ,по борьбе с атомных ,хим.,бакт.,оружием.
И тоже ,,хамелеон,,оказывается!
 
Цитата
aleksey-66 пишет
Фамилия выступавшего-Клинцевич.
И мне интересно,что за спецгруппа такая?

Клинцевич человек известный - был депутатом, сейчас что делает не знаю. Он реально в Афгане служил, когда впервые показывали фильм 9 рота показали  и его (фильм о фильме)
 
Цитата
i.o. пишет
.......... когда впервые показывали фильм 9 рота показали  и его (фильм о фильме)
Может в существовании Хамелеона столько же правды, как и в фильме "9 рота"?
 
Цитата
ЦПС пишет
Может в существовании Хамелеона столько же правды, как и в фильме "9 рота"?

Франц Клинцевич был замполитом в 3 пдб 345 ОПДП в Афганистане. Я его не застал, в  полку я служил уже в Союзе, что бы уточнить - зайдите в тему 345 полка, там парни находятся, кто с ним в одно время в Афгане были. Про него и Лапшин в своей книге пишет, кстати в книге и бой 9 роты в январе 88 г. на Хосте описан.
 


С Клинцевичем пересекался один раз ито в году 97 естественно ни о каком хамелеоне ничего он тогда не рассказывал. Я думаю, что сейчас можно и хамелеона и кого угодно придумать поверят во всё, причём в жизни бывают такие случаи когда никакой хамелеон и рядом не стоял.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой