Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Разведывательная рота парашютно-десантного полка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Разведывательная рота парашютно-десантного полка, Организация, вооружение...
 
Цитата
16 пишет
Привет.Да, "Билл" нынче Герой РФ,Генерал-майор,начальник Управления боевой подготовки ВДВ.Блестящий Офицер.Всё-таки,почему "Проверка" утверждает .что в полковых Р/Р небыло ЭРРС-1?/Его сообщение-п.6/.
"Проверка" пишет про свои года, более поздние. В каком году вывели из штата р/р операторов ЭРРС-1 мне не известно, но они были точно во всех полковых р/р. На развед-выходах мы встречались со всеми р/р дивизии. Про "Билла" я тоже в курсе, действительно Блестящий Офицер. Он отлично владел рукопашным боем, все "показухи" нам ставил.


-------------------
Модераториал.
Предупреждение!
Прошу не отвлекаться от темы.
Рядовой-К
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Выложил у себя на сайте организационно-штатную структуру разведывательных рот ПДП 70-80-х годов.
Ссылки тута: разведрота 70-х и разведрота 80-х (ч.1) и разведрота 80-х (ч.2)

Прошу желающих прокомментировать.
Жёстко не судить - не с официального документа списывал а по восспоминаниям служивших восстанавливал.
А в артполках ВДВ Р/Р были?Если да,то какие у них были штаты?Какие боевые задачи выполняли?Только арт.корректировка,наводка или задачи Р/Р ПДП тоже?Подскажите.
 
Цитата
16 пишет
А в артполках ВДВ Р/Р были?Если да,то какие у них были штаты?Какие боевые задачи выполняли?Только арт.корректировка,наводка или задачи Р/Р ПДП тоже?Подскажите.

В артиллерийском полку ВДД разведывательных рот как таковых не было, есть БУиАР(батарея управления и арт.разведки)
С уважением...
Изменено: Александр Ф. - 09.01.2013 01:56:37
ГЛАВНЫЙ КАЛИБР ВДВ !
 
Цитата
garpya пишет
Доброго времени суток.Вот что мне лично понравилось из вашего поста так это ваша искренность.А какой комментарий вы хотели услышать?
Слить структуры всех полковых рр вместе с ком. состовом?Так это вам лучше сразу в ГШ обратиться, и будет не по принципу одна баба сказала,а очень достоверно.Это понятно что сегодня нам нечего бояться, но и за рамки приличия не нужно провоцировать выходить.Вот таков мой коментарий...

 
 Как Вы думаете, какие такие секреты, касательные РР ПДП периода 1981-1991 гг. рвущиеся в НАТО лучшие друзья США Ющенко и Саакашвилли еще не рассказали своим западным друзьям? Ах, да, я забыл уже причисленных к НАТО Прибалтийские страны, да и наши бывшие союзники по ОВД...
И заметьте, что обсуждаемыйе в этой теме вопросы не касаются периода после 1991 года.
 
Цитата
pvn пишет
Как Вы думаете, какие такие секреты, касательные РР ПДП периода 1981-1991 гг. рвущиеся в НАТО лучшие друзья США Ющенко и Саакашвилли еще не рассказали своим западным друзьям? Ах, да, я забыл уже причисленных к НАТО Прибалтийские страны, да и наши бывшие союзники по ОВД...
И заметьте, что обсуждаемыйе в этой теме вопросы не касаются периода после 1991 года.
Если бы я был "злобным админом",Вас бы наказал.Просил бы впредь о такой гадости,как эти "друзья",в приличном обществе не вспоминать.
 
Цитата
16 пишет
Если бы я был "злобным админом",Вас бы наказал.Просил бы впредь о такой гадости,как эти "друзья",в приличном обществе не вспоминать.

 Да я сам, пока по клавиатуре стучал, на компьютер связку чеснока повесил.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
В период 89-91г. в состав развед. роты 51-го ПДП входили:
- 2 развед взвода на БМД-1,
- взвод наблюдения (3 отделения с СБР + ГАЗ-66)
- взвод связи.

С Уважением, :ph34r:

На моей памяти у нас в развед.роте 108 ПДП 7 ПДД  было 3 развед. взвода на БМП-1 и 2 отделения радиоразведки имеющее 1 ПСНР и два ЭРРС.
Штатное вооружение- АКМС 7.62, ПМ, Кроме того (не записывался в военный билет) но выдавалось по "нужде" ПБС, ПНС (прибор ночной стрельбы) и стропорез. Но наша рота была "показательной" и возможно выбивалась из штата.
 
Nik72
А вы можете упомнить в каком году она, разведрота, у вас появилась?
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Nik72 пишет
..........Но наша рота была "показательной" и возможно выбивалась из штата.
Видимо слишком "показательная". :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Nik72 пишет
На моей памяти у нас в развед.роте 108 ПДП 7 ПДД  было 3 развед. взвода на БМП-1 и 2 отделения радиоразведки имеющее 1 ПСНР и два ЭРРС.
Штатное вооружение- АКМС 7.62, ПМ, Кроме того (не записывался в военный билет) но выдавалось по "нужде" ПБС, ПНС (прибор ночной стрельбы) и стропорез. Но наша рота была "показательной" и возможно выбивалась из штата.
ПНС или НСПУ?
 
Как насчёт зам.к/р ПРР по связи в начале 80-х?Они были штатные?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой