Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Татуировка ВДВ Псков 1140 артполк 1977-79


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Татуировка ВДВ Псков 1140 артполк 1977-79, подскажите пожалуйста по татуировке.
 
Подскажите пожалуйста по татуировке ВДВ 1140 арт полк, У моего Отца на руке чуть выше кисти сделана татуировка лошадинная голова в каком то круге, или в колосьях, может кто знает такую тату?  
Побеждает сильнейший
 
Цитата
scout_ написал:
Подскажите пожалуйста по татуировке ВДВ 1140 арт полк, У моего Отца на руке чуть выше кисти сделана татуировка лошадинная голова в каком то круге, или в колосьях, может кто знает такую тату?
сразу пришло на ум: десантник как лошадь, голова в цветах, а жопа в мыле  :D
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Дружище scout, а сам отец что говорит по поводу татуировки? Я тут покопался в десантном "зверинце"-  лошадей нет. Может, татуировка сделана в память о каких-то других событиях в жизни человека? К тому же расположение явно не армейское.
Изменено: стрелокъ - 05.09.2019 23:10:48
Всем вам - удачи в купола!
 
это Эмблема 76гвардейской ВДД
Побеждает сильнейший
 
Ничего подобного, дружище! На эмблеме псковской дивизии изображён барс. Собственно, как и на гербе города Псков. Обрати внимание- на эмблемах воинских подразделений изображаются только хищные агрессивные кровожадные существа, к которым лошадь ну ни одним местом. Опять же, повторюсь, армейские татухи не бьют на кистях рук, разве только якоря. Что-то тут не так. Поговори с отцом по душам- вот мой совет.
Всем вам - удачи в купола!
 
короче он был 1140 полк в/ч 45377, 1977-1979, командир Шпак. может там какая то тема была, но он говорит что там ему и еще из старшего призыва делали. говорит это самая крутая была татуировка там. а на другой руке просто эмблема ВДВ. и не на кисти делали. а выше. где кость уже начинается,  запястье. и вверх еще пару см. Спрашивать как то не удобно, он просто рассказывал давно еще. когда маленький был интересно было.
Изменено: Ural - 06.09.2019 17:55:35 (Исправлен номер в/ч по просьбе автора поста)
Побеждает сильнейший
 
ошибочка, 45377
Побеждает сильнейший
 
И да, Админ, сделай редактировать сообщения.  
Побеждает сильнейший
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой