Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Полтинник "Гордость или чванливость"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Полтинник "Гордость или чванливость", Полное пренебрежение к ребятам из других полков и дивизий. Устраивают мордобой и считают, что так должно быть...
 
Ничто не вечно под луной. Только не гордость десантника. Ребята из "Полтинника", вопрос:"в чём вы видите свою исключительность?". А теперь, попроще, почему такое хамское отношение к Десантуре из других частей? Даже здесь на форуме я, служивший в двух полках 328-ом и 350-ом, обнаружил, что мой родной 328 ПДП ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ, а мой не менее родной 350-й "закрытая группа". Может быть хватит, вот эти вот границы устанавливать "свой-чужой". Вы оказывается и в
Москве на День ВДВ драки устраиваете с "иноверцами"?!
P.S. Des. у меня есть моральное право спросить?! Пусть ответят.
Топай давай...не тебе хлопают!
 
Послушайте, кому интересны на открытом форуме эти виртуальные разборки? Все в куче - создание групп, мордобой, обвинения в чванстве... С чего бы такая возбудимость на ровном месте?
Не нравится закрытая группа полтинника аж в целых 11 участников - создайте свою, открытую. Раз сами там служили. Кто мешает-то? И не надо сразу весь полк в чем-то обвинять из-за желания 11 форумчан создать закрытую группу.
Новая версия сайта открыла в этом смысле широчайшие возможности.Для всех.
 
Цитата
Ural пишет:
Послушайте, кому интересны на открытом форуме эти виртуальные разборки? Все в куче - создание групп, мордобой, обвинения в чванстве... С чего бы такая возбудимость на ровном месте?

Не нравится закрытая группа полтинника аж в целых 11 участников - создайте свою, открытую. Раз сами там служили. Кто мешает-то? И не надо сразу весь полк в чем-то обвинять из-за желания 11 форумчан создать закрытую группу.

Новая версия сайта открыла в этом смысле широчайшие возможности.Для всех.
Ural да поймите же Вы, не на ровном месте! Хочу, чтобы группа была единой, а не "открытой-закрытой". Кстати, я не обвиняю "весь полк" в чванстве, это реальный факт, констатация. Скорее всего "желание" не 11 форумчан, а организатора группы. Почему? Зачем? Ой, а вдруг "недодесантники" из других частей проявят интерес.
Топай давай...не тебе хлопают!
 
У человека организовавшего группу может так же желания не будет с вами водку пить, тоже здесь начнёте обсуждать?
Напишите ему в личку, задайте все вопросы которые задали в теме.
Или просто откройте другую группу со свободным доступом в неё.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
У человека организовавшего группу может так же желания не будет с вами водку пить, тоже здесь начнёте обсуждать?

Напишите ему в личку, задайте все вопросы которые задали в теме.

Или просто откройте другую группу со свободным доступом в неё.
Если лично со мной не захочет выпить, то не буду. Если с десантурой из других частей не захочет водку пить, то буду. Много разговоров, вот мол ВДВ разваливают (извне). А когда они изнутри "обосабливаются" делением на "наших и ваших", то всё нормально?!
Топай давай...не тебе хлопают!
 
Цитата
Если лично со мной не захочет выпить, то не буду. Если с десантурой из других частей не захочет водку пить, то буду. Много разговоров, вот мол ВДВ разваливают (извне). А когда они изнутри "обосабливаются" делением на "наших и ваших", то всё нормально?!

А казачок-то засланный!!!
 
Цитата
Маруф пишет:
Или просто откройте другую группу со свободным доступом в неё.
Если лично со мной не захочет выпить, то не буду. Если с десантурой из других частей не захочет водку пить, то буду. Много разговоров, вот мол ВДВ разваливают (извне). А когда они изнутри "обосабливаются" делением на "наших и ваших", то всё нормально?!
Вы за других раньше времени не переживайте. И не надо делать слишком поспешных выводов на ровном месте.
Еще раз: любой форумчанин имеет право создать группу и пригласить в нее кого захочет. Открытую или закрытую - по его личному выбору.
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой