Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

блогеры в Армии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] блогеры в Армии, Как бы... репортаж
 
 
Ссылка  на репортаж участника. http://www.yaplakal.com/forum2/topic627631.html
Осторожно: баннеры по адресу и ненорматив в комментах.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
День добрый!
Ох уж эти блогеры... Тема эта будоражила многие форумы в РБ последние дней 10. Я тоже активно участвовал в обсуждении на одном из них. Не смог пройти мимом, ибо весь это "цирк Шапито" проходил в 38-й омоббр, где я не так давно служил и места мне там все хорошо знакомы. Исходя из мнения абсолютного большинства (и я его поддерживаю), этот эксперимент с блогерами - дешевая гнилая показуха, мягко говоря. Сделано это явно в целях пропаганды армейской службы, так как ни один служивший на это "шило" не поведется.
 
Не будучи знаком с историей вопроса и мотивами сторон, но мне кажется краткое приобщение к армейскому быту нескольких кренделей из уклонистов- есть явление позитивное и полезное.
Любое "упал-отжался" перед строем -  показуха с воспитательным эффектом.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Н-ский пишет:
Не будучи знаком с историей вопроса и мотивами сторон, но мне кажется краткое приобщение к армейскому быту нескольких кренделей из уклонистов- есть явление позитивное и полезное.
Любое "упал-отжался" перед строем - показуха с воспитательным эффектом.
С одной стороны да, согласен. С другой стороны - в такую армию и я бы еще раз сходил:))) Одни катлетосы, гречка, сметана и коржики на чисто засланном столе в полевых условиях чего стоят!  
 
Ну, не во флуд. В России предпочитаю белорусские продукты при случае ( тушенка, сгущенка). Но хавчик не главное, как мы все понимаем.
А допустимость небанальных экспериментов положительно характеризует принявшего решение командира.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Н-ский пишет:
Ну, не во флуд. В России предпочитаю белорусские продукты при случае ( тушенка, сгущенка). Но хавчик не главное, как мы все понимаем.
А допустимость небанальных экспериментов положительно характеризует принявшего решение командира.
Я конечно понимаю, что это программа задумана с целью пропаганды службы в армии, но... Надо как-то реальнее это все показывать. А то ломанутся сейчас в военкомат, а потом половина из них почувствует себя жестоко обманутыми. Как там у Маргелова? Все знают какая красивая у десантника форма, но не каждый догадывается, как тяжело ее носить. Вроде так.
 
В Беларуси в последнее время уважение к военнослужащим (из-за их мизерных денежных довольствий) постоянно падает (и из-за того, что в интернете оппозиция и всякие гондоны часто выкладывает материалы, что военные дармоеды и бездельники). А эта "показуха" - показать блогерам (тем челам, которые непосредственно сидят в интернете очень часто и долго), что военнослужащие (по крайней мере силы специальных операций) занимаются нормальным мужским делом, а не просто носят форму и тратят бюджетные деньги.
 
Цитата
Иван Иванов пишет:
В Беларуси в последнее время уважение к военнослужащим (из-за их мизерных денежных довольствий) постоянно падает (и из-за того, что в интернете оппозиция и всякие гондоны часто выкладывает материалы, что военные дармоеды и бездельники). А эта "показуха" - показать блогерам (тем челам, которые непосредственно сидят в интернете очень часто и долго), что военнослужащие (по крайней мере силы специальных операций) занимаются нормальным мужским делом, а не просто носят форму и тратят бюджетные деньги.
Согласен, но служба это не только полоса препятствий, стрельбы, прыжки, фи-зо и голубые береты...
 
конечно же это не только прыжки, полоса и т.д. Но это одно из самых главных, для чего существует армия.
 
Гм... Я почему-то думал, что все белорусские блоггеры уже давно баланду хлебают. Видать и до Белоруссии либерастическая волна докатилась. Батька стал к ним слишком мягок. Не к добру всё это.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша пишет:
Батька стал к ним слишком мягок.
Пусть расслабятся и раскроются получше  :) . Подождём. А дать КГБ команду "фас!" у Батьки никогда не заржавеет!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Гоша пишет:
давно баланду хлебают.
Очень смешно,модератор умеет шутить.
С уважением,Александр.


 
Цитата
Гоша пишет:
Гм... Я почему-то думал, что все белорусские блоггеры уже давно баланду хлебают. Видать и до Белоруссии либерастическая волна докатилась. Батька стал к ним слишком мягок. Не к добру всё это.
Все в тему. Мыслите в правильном направлении...
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Пусть расслабятся и раскроются получше . Подождём. А дать КГБ команду "фас!" у Батьки никогда не заржавеет!
По типу Операции «Трест»? Ну что ж, хочется надеяться, что так оно и есть, и что у Батьки всё под контролем. Будет обидно, если падёт последний в этом мире бастион здравого смысла.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша пишет:
Цитата
стрелокъ пишет:
Пусть расслабятся и раскроются получше . Подождём. А дать КГБ команду "фас!" у Батьки никогда не заржавеет!
По типу Операции «Трест»? Ну что ж, хочется надеяться, что так оно и есть, и что у Батьки всё под контролем. Будет обидно, если падёт последний в этом мире бастион здравого смысла.
"...бастион здравого смысла" -  следует взять в кавычки и поставить смайлик...
 
Цитата
Artiom пишет:
следует взять в кавычки и поставить смайлик...
“Какой есть — не обратно лезть” (русская народная поговорка)  :dry:
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Это только мне кажется, что вместо заявленной темы политику давно обсуждают?
 
Не только Вам,да и вообще не кажется.
 
Цитата
мишаня пишет:
Не только Вам,да и вообще не кажется.
Да, на первый взгляд, безобидная тема плавно перетекла в рассуждения "о высоком".
Не место и не время, как мне кажется...
 
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой