Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сокращение армии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Сокращение армии, сокращение ВДВ и СпН ГРУ
 
Всем првет! Мужчины, если у кого есть более менее полная и официальная информация о сокращении ВДВ и Спецназа - будьте добры - просветите темного B) . Лично я владею следующими относительно достоверными данными:
1. В ВДВ будет сокращена 76-я ДШД (Псков) до полка (или бригады).
2. В СпН будет расформирована 12-я ОБрСН (Асбест) и отдельный батальон, что в Улан-Удэ дислоцируется.
  По другим частям у меня никакой информации нету, знаю лишь по наслышке, что планируется какая-то реорганизация стрктуры войск, многие части просто разгонят. Расскажите пожалуйста какое "светлое будущее" нас ждет  :o  :blink:  :angry:  :ph34r:
 
Цитата
Д и м о н пишет
Всем првет! Мужчины, если у кого есть более менее полная и официальная информация о сокращении ВДВ и Спецназа - будьте добры - просветите темного B) . Лично я владею следующими относительно достоверными данными:
1. В ВДВ будет сокращена 76-я ДШД (Псков) до полка (или бригады).
2. В СпН будет расформирована 12-я ОБрСН (Асбест) и отдельный батальон, что в Улан-Удэ дислоцируется.
  По другим частям у меня никакой информации нету, знаю лишь по наслышке, что планируется какая-то реорганизация стрктуры войск, многие части просто разгонят. Расскажите пожалуйста какое "светлое будущее" нас ждет  :o  :blink:  :angry:  :ph34r:
По поподу 76 дивизии - это не относительно достоверная информация, а абсольтно недостоверная.
ВДВ сокращение коснется в меньшей степени, чем всех остальных. И дивизии так и останутся дивизиями в отличии от сухопутных соединений, которые сократят до Бригад. Расформировывают 106 ВДД, но части и соединения никто никуда не денет, а лишь придадут другим частям и соединениям ВДВ, сократят командование дивизии. Ходят слухи, что сократят некоторых офицеров и уберут всех прапорщиков, но пока это не более, чем слухи. Эта тема на форуме обсуждалась уже не раз. Не забывайте, что первый замминистра обороны бывший командующий ВДВ - Колмаков А.П. Вряд ли он допустит что-то нехорошее в отношении ВДВ.
Говорили с офицером 12 бригады, кот. сказал, что ходят слухи о сокращении бригады, но не более того.
Так что поменьше верьте слухам.
 
Цитата
Д и м о н пишет
2. В СпН будет расформирована 12-я ОБрСН (Асбест) и отдельный батальон, что в Улан-Удэ дислоцируется.
  По другим частям у меня никакой информации нету, знаю лишь по наслышке, что планируется какая-то реорганизация стрктуры войск, многие части просто разгонят. Расскажите пожалуйста какое "светлое будущее" нас ждет  :o  :blink:  :angry:  :ph34r:
в СпН расформировывают 12 ую и 67 ую обрСпН, а что за ооСпН в Улан-Уде?? бредятина ей богу :blink:  24 обрСпН  стоящая в Сосновом Бору остается как и была но может переедет на другое место.
 
Цитата
Горец-02 пишет
в СпН расформировывают 12 ую и 67 ую обрСпН, а что за ооСпН в Улан-Уде?? бредятина ей богу :blink:  24 обрСпН  стоящая в Сосновом Бору остается как и была но может переедет на другое место.
За инфу спасибо! граница на замке - это радует :) . Насчет Улан-Удэ: в/ч 47130 282-й ООСпН, бредятина это или нет судить не берусь, Вам как старшему по званию виднее :huh:
 
димон могу сказать однл по поводу Спн ГРУ слышал только то что их хотят сократить вообще а точнее передать в другое ведомство а по поводу 106 гв. ВДД на ее основе создается первая мобильная бригада быстрого реагирования причем в ее состав войдут не только Российские воины но и братья славяне (белорусы) и средне азиаты бригада будет иметь 4 пункта дислокации граница с Белоруссией Тула около Казахстана и Кавказ
Нет задач не выполнимых
 
Цитата
костыль 106 пишет
а по поводу 106 гв. ВДД на ее основе создается первая мобильная бригада быстрого реагирования причем в ее состав войдут не только Российские воины но и братья славяне (белорусы) и средне азиаты бригада будет иметь 4 пункта дислокации граница с Белоруссией Тула около Казахстана и Кавказ


Молодой человек - Вы хоть телевизор иногда смотрите и газеты читайте!
В состав сил ОДКБ войдут 98 гв. вдд и 31 гв. одшбр.
К огромному сожалению 106 дивизия к 1 декабря этого года прекратит своё существование.
 
Цитата
Горец-02 пишет
в СпН расформировывают 12 ую и 67 ую обрСпН, а что за ооСпН в Улан-Уде?? бредятина ей богу :blink:  24 обрСпН  стоящая в Сосновом Бору остается как и была но может переедет на другое место.
Это значит, что призыву "осень 2009" из СИбВО нечего ловить, в плане прохождения срочной службы в СпН (67-ю бригаду разгонят, а в 24-ю призыва не будет, т.к. туда передадут л/с из 67-й)?
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Д и м о н пишет
За инфу спасибо! граница на замке - это радует :) . Насчет Улан-Удэ: в/ч 47130 282-й ООСпН, бредятина это или нет судить не берусь, Вам как старшему по званию виднее :huh:
Конечно виднее ибо 282 ооСпН это отряд 14 бригады и стоит вХабаровске и номер части там 20662
 
Цитата
Apт пишет
Это значит, что призыву "осень 2009" из СИбВО нечего ловить, в плане прохождения срочной службы в СпН (67-ю бригаду разгонят, а в 24-ю призыва не будет, т.к. туда передадут л/с из 67-й)?
Весна пока на 24ку есть осень будем посмотреть
 
Цитата
Горец-02 пишет
Весна пока на 24ку есть осень будем посмотреть
 Вопрос, что будет с территорией 67 ОбрСпН? Будет другая в/ч или под офисы раздербанят? С уважением... :ph34r:
 
Цитата
desant68 пишет
Молодой человек - Вы хоть телевизор иногда смотрите и газеты читайте!
В состав сил ОДКБ войдут 98 гв. вдд и 31 гв. одшбр.
К огромному сожалению 106 дивизия к 1 декабря этого года прекратит своё существование.
Насколько я знаю, прекратит свое существование, как 106 гв. ВДД, но все части и соединения, входящие в ее состав будут переданы в другие дивизии. Возможно, ошибаюсь.
 
Цитата
Горец-02 пишет
Конечно виднее ибо 282 ооСпН это отряд 14 бригады и стоит вХабаровске и номер части там 20662
Не знал :blink: Ладно проехали, был некомпетентен, признаю. А как в 14-й бригаде обстановка? по моим данным довольно плачевная, ее сокращение коснется?
 
Цитата
desant68 пишет
Молодой человек - Вы хоть телевизор иногда смотрите и газеты читайте!
В состав сил ОДКБ войдут 98 гв. вдд и 31 гв. одшбр.
К огромному сожалению 106 дивизия к 1 декабря этого года прекратит своё существование.
десан 68 именно по телевизору получил эту информацию речь в этом сюжете шла именно о 106 ВДД
Нет задач не выполнимых
 
Цитата
desant68 пишет
Молодой человек - Вы хоть телевизор иногда смотрите и газеты читайте!
В состав сил ОДКБ войдут 98 гв. вдд и 31 гв. одшбр.
К огромному сожалению 106 дивизия к 1 декабря этого года прекратит своё существование.
если у вас есть какая либо достоверная информация по поводу судьбы 106 вдд пожалуйста поделитесь заранее благодарен
Нет задач не выполнимых
 
Да, счастье Бати, что он не дожил до всего этого...
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
по поводу сокращения 67 оБрСпН ГРУ (Бердск) в Новосибирской области происходят интересные события.
http://lenta.ru/articles/2009/03/05/disbandment/
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
werwolf пишет
по поводу сокращения 67 оБрСпН ГРУ (Бердск) в Новосибирской области происходят интересные события.
http://lenta.ru/articles/2009/03/05/disbandment/
 Прочитал... Что тут добавишь? У самого вести о расформировании РОДНОЙ бригады вызывают большие эмоции (Министр обороны - самый главный вредитель и ... слов нормальных не хватает...). Задумайтесь - сколько времени и сил ушло на формирование части, а вот разрушить то, что построено, оказалось проще пареной репы. Это фокус такой - "берем карандашшш... зачеееркиваем... але-опп . ВСЕ! нет бригады".  :angry:
 
Вчера из достоверного источника узнал, что в скором времени доберутся и до 16 бригады...
 
Цитата
GIRA пишет
Вчера из достоверного источника узнал, что в скором времени доберутся и до 16 бригады...

Как уже достали "достоверные" источники не будут трогать тамбовскую бригаду не будут.



















 
Цитата
werwolf пишет
по поводу сокращения 67 оБрСпН ГРУ (Бердск) в Новосибирской области происходят интересные события.
http://lenta.ru/articles/2009/03/05/disbandment/

В довесок - http://www.lenta.ru/news/2009/03/05/berdsk/ :

"Горсовет Бердска попросил не ликвидировать бригаду спецназа ГРУ

Городской совет депутатов Бердска, города-спутника Новосибирска, обратился к руководству России с просьбой отменить решение о расформировании 67-й отдельной бригады специального назначения Главного разведуправления. Об этом сообщил РИА Новости депутат Алексей Русаков.
Решение было принято на сессии горсовета...

Русаков подтвердил, что 9 марта в Бердске на площади Горького в 12 часов пройдет митинг в поддержку бригады спецназа. Разрешение на его проведение уже получено...

Начальник службы информации и общественных связей Сибирского военного округа Валерий Щебланин подчеркнул в беседе с корреспондентом РИА Новости, что "по закону разглашать информацию об организационно-штатных мероприятиях запрещено", а те, "кого это касается лично, все об этом знают." "Мы ничего не подтверждаем и не комментируем", - сказал он."



Перевал
 
Цитата
HeartBreakRidge пишет
В довесок - http://www.lenta.ru/news/2009/03/05/berdsk/ :

"Горсовет Бердска попросил не ликвидировать бригаду спецназа ГРУ

Городской совет депутатов Бердска, города-спутника Новосибирска, обратился к руководству России с просьбой отменить решение о расформировании 67-й отдельной бригады специального назначения Главного разведуправления. Об этом сообщил РИА Новости депутат Алексей Русаков.
Решение было принято на сессии горсовета...

Русаков подтвердил, что 9 марта в Бердске на площади Горького в 12 часов пройдет митинг в поддержку бригады спецназа. Разрешение на его проведение уже получено...

Начальник службы информации и общественных связей Сибирского военного округа Валерий Щебланин подчеркнул в беседе с корреспондентом РИА Новости, что "по закону разглашать информацию об организационно-штатных мероприятиях запрещено", а те, "кого это касается лично, все об этом знают." "Мы ничего не подтверждаем и не комментируем", - сказал он."
Как дети ей богу((( уже полным ходом идёт дача имущества и вооружжения и передача личного состава
 
Цитата
Горец-02 пишет
Как дети ей богу((( уже полным ходом идёт дача имущества и вооружжения и передача личного состава

Что, всё как в песне примадоны - "жизнь невозможно повернуть назад..."?

На самом деле, смысл расформирования Бригады вообще не понятен! Неужто мотивация только денег сэкономить? Или теперь вообще не модно мотивировать подобные действия?
Может перечень частей и соединений идущих под нож не в нашем ГШ готовят? Акромя матершины, никаких иных слов для оценки подобрать нельзя...
Перевал
 
Цитата
HeartBreakRidge пишет
Акромя матершины, никаких иных слов для оценки подобрать нельзя...

Можно и без матерщины подобрать... Но почему то не хочется. :(
Можно как то понять сокращение пехотных , танковых и прочих частей, тем более зачастую существующих только на бумаге. Но пускать под нож те самые части постоянной готовности, которые по заявлениям самих реформаторов должны составить основу армии это ... ну опять таки без мата как то не формулируется.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
werwolf пишет
Можно и без матерщины подобрать... Но почему то не хочется. :(
Можно как то понять сокращение пехотных , танковых и прочих частей, тем более зачастую существующих только на бумаге. Но пускать под нож те самые части постоянной готовности, которые по заявлениям самих реформаторов должны составить основу армии это ... ну опять таки без мата как то не формулируется.
   Вот! Ну все же понимают, что сокращение "боевых" частей должно коснуться в последнюю очередь, а на деле эта "НЕХОРОШАЯ реформа" начинается именно с них. Предательство!!!
 
Цитата
zalex111 пишет
Вот! Ну все же понимают, что сокращение "боевых" частей должно коснуться в последнюю очередь, а на деле эта "НЕХОРОШАЯ реформа" начинается именно с них. Предательство!!!
Скорей менеджмент! :angry:
Потом в каждом округе найдут часть стройбата, и будут делать этот стройбат десантно-штурмовым.
 
http://eg.ru/daily/politics/12494/     прочитал, думал утка газетная...  а тут судя по всему правда...  нет слов...  они там в штабах супом рыбным обьелись???  решили борьку с пашкой преплюнуть по вкладу в обороноспособность???
даже через не могу - режь артерию врагу!
 
Цитата
Андрей пишет
http://eg.ru/daily/politics/12494/     прочитал, думал утка газетная...  а тут судя по всему правда...  нет слов...  они там в штабах супом рыбным обьелись???  решили борьку с пашкой преплюнуть по вкладу в обороноспособность???
да мля куда мир катиться
Нет задач не выполнимых
 
Картинка в тему
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Цитата
desant68 пишет
Молодой человек - Вы хоть телевизор иногда смотрите и газеты читайте!
В состав сил ОДКБ войдут 98 гв. вдд и 31 гв. одшбр.
К огромному сожалению 106 дивизия к 1 декабря этого года прекратит своё существование.
На жаль 31 в свое время , уже получилась с целой 104 ВДД, думаю, что и далее будет подобное сокращение.
С уважением.
 
"...Депутат Анатолий Локоть обратился с протокольным поручением к комитету Госдумы по обороне с требованием запросить в Минобороны информацию о возможностях трудоустройства увольняемых со службы, особенно военнослужащих частей специального назначения, сообщает новосибирская областная организация КПРФ. Анатолий Локоть, выступающий за отмену решения о расформировании 67-й отдельной бригады спецназа ГРУ в Бердске, потребовал отчитаться о предоставлении социальных гарантий военным и членам их семей...
...по сообщениям СМИ, в бердской бригаде продолжает работать комиссия Сибирского военного округа, которая занимается вопросами расформирования части. На контакт с журналистами члены комиссии не идут. Сроки расформирования называют разные. По данным большинства источников, часть должна прекратить существование к 1 декабря 2009 года, однако, по некоторым сведениям, это может произойти уже 1 апреля."
Источник - http://www.lenta.ru/news/2009/03/11/employment/
Перевал
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой