Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

907 орб г. Тоцк и 227 миротворческая дивизия вдв


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 907 орб г. Тоцк и 227 миротворческая дивизия вдв
 
уважаемы господа. у меня к вам вопрос- Входит ли 907 орб г. Тоцк в состав ВДВ???или существовала ли 227 миротворческая дивизия вдв 1993-1995 года в Молдавии???



Выделено в отдельную тему.
Изменено: гв.р. Alexey - 04.11.2012 20:51:12
 
27-я гвардейская мотострелковая дивизия была миротворческой. Но никогда не относилась к ВДВ. Она в Тоцке и базировалась. А вот подразделения были в разных горячих точках. В том числе с 92 по 96 гг. - в Приднестровье.
 
http://vk.com/id118312349 этот молодой человек утверждает, что служил в ВДВ, хотя службу проходил в 907 ОРБ
 
И еще в Советское время какая часть ВДВ находилась в городе Белая церковь на Украине?
 
Цитата
Faust.SS пишет:
http://vk.com/id118312349 этот молодой человек утверждает, что служил в ВДВ, хотя службу проходил в 907 ОРБ
Значит, служил в третьей, разведывательно-десантной роте упомянутого разведбата. В чем криминал-то?
 
Но ведь она не входит в состав вдв
 
А Вам-то какая печаль? Посмотрите в разделе "карта сайта" раздел о проекте. Там четко написано, кого мы считаем настоящим десантником.
Вот другое, земляк, интересно: для чего в нике СС присутствует?
 
Я служил в ОРР 331 ПДП. если вас заинтересовал мой ник, то это означает Свободный стрелок, это аббревиатура у меня уже несколько лет
 
меня просто волнует вопрос-сейчас все, кому не лень приезжают в форме вдв, даже если и отслужили в разведподразделениях мотострелковых и танковых войск, и так же отмечают день ВДВ. так получается, что можно не служить в ВДВ, но можно одевать голубой берет и тельник.
 
Этой теме очень много лет. Сходите в указанный раздел " о проекте", там все есть.
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой