Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Банино, Тульская область


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Банино, Тульская область, Ищу информацию о службе в отдельном ремонтно-восстановительном батальоне, расположенном в деревне Банино Тульской области, в/ч 55599
 
Доборого времени суток, уважаемые Десантники и их родители! Мой сын отслужил 5 месяцев в пос. Светлый, Омская область в учебной части, после чего был напрвлен в д.Банино, Тульская область. Ищу родителей его сослуживцев для взаимного обмена информацией о службе сыновей. Если кто что нибудь знает, пожалуйста, напишите:интересует буквально все:есть ли дедовщина, как кормят, хорошие ли командиры?Сын позвонил только один раз, да и то связь была не ахти какая хорошая, буду признательна всем, кто мне ответит. В интернете не нашла никакой информации. Можно ли послать посылку, точный адрес, телефоны командиров, в общем все, что может пригодиться матери солдата!
 
43 орвб переехал в учебный центр артинститута д. Банино Лениский район Тульской области в 2011 году.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
oliva пишет:
В интернете не нашла никакой информации.
Неправда, в интернете есть информация об этой в\ч
Например:
Цитата
Несколько воинских частей 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии передислоцированы из 4-х военных городков в Туле и Тульской области на территорию бывшего Тульского артиллерийского инженерного института. Такая передислокация небольших воинских частей и подразделений Воздушно-десантных войск с размещением их на одной территории позволит улучшить социально-бытовые условия военнослужащих, повысит боеготовность дивизии.

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ, 12.04.2011 года
д. Банино - 388оисб, 729обс. 43орвб
http://desantura.ru/news/38884/
 
Я отправил в личку. Если надо найти бойца - найдем надо его данные ФИО год рождения призыв откуда был призван  когда был направлен на новое место службы.  Дедовщины нет; кушать иногда дают; командиры хорошие. Сбросьте данные и не читайте ужастики об армии эти которыми засорен интернет и СМИ. Журналисты которые пишут об армии, в армии не служили, и пишут оттого, что им надо как то оправдать себя, ведь если бы ужасов не было, они непременно отдали бы свой долг Родине. А положительной информации мы по доброй советской привычке не доверяем .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой