Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Парад 9 мая в Москве


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Парад 9 мая в Москве
 
С Великим Праздником,братишки!Посмотрел парад и стыдно....только на *подменку*,когда заступали в наряд по столовой,не одевались знаки.Всегда ПАРАД ассоциировался с ПАРАДНОЙ формой военнослужащих...Осталось только последними пустить коробку со знаменем цветов радуги.Во главе с клоунами Юдашкиным и Зверевым.Эта гнида бегемотоподобная Сердюков даже не посчитал нужным Георгиевскую ленточку пристегнуть...Горько....
10:02
Рота!На помойку в баню становись!
 
И ещё, кому пришла идиотская идея идти на параде в камуфляже?! Это же солдатская роба, спецодежда для ползанья на пузе по полям и лесам.
Где парадная форма, где ордена?!!!
 С неба об землю... и в бой!
 
а с какой "праздничной" мордой этот сердюков коробки объезжал... просто лень говорить...  впечатление что он просто чужой на этом празднике...
даже через не могу - режь артерию врагу!
 
Цитата
Андрей пишет:
а с какой "праздничной" мордой этот сердюков коробки объезжал... просто лень говорить...  впечатление что он просто чужой на этом празднике...

А я, помятуя о том, что он вроде как 9-го в на море собирался   ...грешным делом подумал, что это вообще чучело. Ну думаю,  не могли же они  так Макарова загримировать!?
 
Согласен, на Параде должна быть парадная форма, а не полевая. Одни морпехи выглядели( я имею ввиду форму) отлично, остальных можно было всех и не выводить, прогнать по кругу несколько раз одних, никто бы и не заметил. Где парадка, знаки?
Удачи!
 
Цитата
Des пишет:
И ещё, кому пришла идиотская идея идти на параде в камуфляже?! Это же солдатская роба, спецодежда для ползанья на пузе по полям и лесам.

Где парадная форма, где ордена?!!!

Толпа цвета хаки "цифра"  ...однообразная, обезличенная  и видимо (как им думается) послушная! В принципе- унижением больше ...унижением меньше. У нас в Питере хоть девочки ножками посветили -всё какая-никакая  развлекуха...
 
И на таком параде,секретарши из МО,смотрелись бы сносно.
Рота!На помойку в баню становись!
 
Нужны ли шевроны на полевой форме нового образца, не знаю, но нашиты они были только у ментов, простите, у ОДОНа.
 
Прости Батя,что духа у десантников не хватило отказаться от мероприятия,где в Главный военный праздник страны,оказались неуместными боевые награды и знаки отличия за честную службу.
Рота!На помойку в баню становись!
 
Парад просмотрел весь.... грустно братцы стало. Говорить не хочеться.... а те слова по "новой форме", говорить...ладно, праздник всё же.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Ну что дождались.... награды, табуреткин, 1600 войнов ВДВ, ан нет  :lol: теперыча все десантники :lol:  :lol: кому не лень ляпёхи нецепили и ать, два, ать два... :shock: Спасибо хоть морпехи были на себя похожи и это - двойные названия объявляли кто идёт, а то и не понятно по новому как-то слух режет. Ну а про 45 вооще слов нет, джанбуцы у них..... мнеб такия!!!Наших по музыке узнал да по командирам. Если честно оч грусно 8)
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Чёт осадок какой-то на душе после парада,грустно.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Не хотелось бы в такой светлый день, но... Табуреткин уже затрахал...
1. По распоряжению министра обороны Сердюкова российским десантникам запрещено одевать заслуженные ордена и медали на парад, посвященный Дню Победы... подленькая месть, однако...
2. В голубых беретах прошли также и курсанты - летчики... не в обиду летунам, но что это?
 
Такого унижения ещё не было. Почти все выглядели как "партизаны". После десяти лет призваны на переодподготовку. Где парадка? От слова ПАРАД. КОЛХОЗ! Морпехи молодцы! А за десант.... нет, не стыдно, росто грько было смотреть на "безликое" войска. Солдатская честь ПОГОНЫ... на пузе. Сейчас все выглядят одинаково. Не поймёшь, кто шагает. СпН в америкоской песочке... не понятно, российский воин или нет. Да, мужики, доколе?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Александр  Викторов (Sanuch) пишет:
Лучше-бы этого хождения по центру столицы вообще не было.

+100.  Настроение напрочь испортили.... Ну так о чём говорить, если даже парадные "Зилы" стали черными. Раньше, они были цвета парадной-офицерской шинели, в теперь их покрасили под цвет Сердюковского прикида.
 
Цитата
Des пишет:




Береты на головах с застёгнутым воротом - жуткое зрелище... Увидите, на следующий парад все войска будут в тельниках под цвет берета
Похоже на то...в прошлом году,только поляки прошли достойно,строевым.Остальные приглашённые *гости* и др. французы,вальяжно прошествовали перед гостевой трибуной.Хотя во всех западных странах имеется Почётный караул.То был первый плевок,сегодня получили второй...
Рота!На помойку в баню становись!
 
А Командующий был на параде?Во время трансляции его не показывали.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Такого унижения ещё не было. Почти все выглядели как "партизаны". После десяти лет призваны на переодподготовку. Где парадка? От слова ПАРАД. КОЛХОЗ! Морпехи молодцы! А за десант.... нет, не стыдно, росто грько было смотреть на "безликое" войска. Солдатская честь ПОГОНЫ... на пузе. Сейчас все выглядят одинаково. Не поймёшь, кто шагает. СпН в америкоской песочке... не понятно, российский воин или нет. Да, мужики, доколе?

Вы думаете, что Вас (Нас) унизили? Тогда Вы плохо думаете! Вы посмотрите здесь, и только после этого, можно судить о масштабности этого унижения!
 
100%! Мы то ладно, стерпим.... может быть. А вот наш ветераны? Согласен братишка BRONCO. А тех, которых уже нет? Как нам смотреть им в глаза? Сегодня звонил своему родственнику. Поздравлял с праздником, он прошел ВСЮ войну. С первого дня. Он меня спросил, почему так хре....во выглядит наша армия? Почему все  без знаков и медалей? Что мне ему было ответить? Стыдно братцы....
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Санал друже, это кирдык всему. Стыдно становится. И обидно.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
1. По распоряжению министра обороны Сердюкова российским десантникам запрещено одевать заслуженные ордена и медали на парад, посвященный Дню Победы..

А незаслуженные можно?
 
Ну почему же без медалей?
Военные музыканты, например, были с медалями.... :)
 
Почему морехи шли во "всём параде"? С "ГВАРДИЕЙ"!  А ДЕСАНТУРУ "Гвардии" лишили. За, что?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
У морпехов, кстати, была советская гвардия (?) Или показалось? :shock:
 
Цитата
sibir28 пишет:
У морпехов, кстати, была советская гвардия (?) Или показалось?  
СОВЕТСКАЯ ГВАРДИЯ. Факт.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Он меня спросил, почему так хре....во выглядит наша армия? Почему все без знаков и медалей? Что мне ему было ответить?

Если ответите правду, то думаю, что здоровья ему это точно не добавит... Видать долго еще  нам 30 сентября 2010 икаться будет.
Изменено: BRONCO - 09.05.2011 17:50:05
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
100%! Мы то ладно, стерпим.... может быть. А вот наш ветераны?
...они стерпят. Есть ФОРМА, и есть СОДЕРЖАНИЕ. Кстати об ВЕТЕРАНАХ, болезный доктор Винстон, Вы у них спроси ли,?
 "БЫТЬ МОЖНО ДЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НО ДУМАТЬ О КРАСЕ НОГТЕЙ" ....надеюсь Евгения Онегина читали ?
 
В былые времена даже смертельно больные старые Генсеки принимали
Парады стоя,может их конечно и подпирали чем-то,но этого не было
видно,и демонстративно,развалясь в кресла они не усаживались как
в кинозале.Может потому,что были фронтовиками и для Победы делали
всё,что могли своими руками,да и детей своих отправляли на фронт
биться с врагом,а не в тыл отжираться.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет:
В былые времена даже смертельно больные старые Генсеки принимали Парады стоя

Да, мне тоже это резануло глаз. Сидеть развалившись в кресле, когда войска проходят отдавая честь...
Хорошо хоть не поставили столики с выпивкой на трибуне :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Хорст пишет: В былые времена даже смертельно больные старые Генсеки принимали Парады стоя
К сожалению лицезреть не пришлось. Но, думаю, - это хамство, невежество и  это, как-его в хрена-душу-мать...а, - вот, - СКОТСТВО ! Медведь, таки долго не просидит. Заметно. Его изначально "сажают". Политтехнология, однако :D  :P  :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой