Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЗОР!!! 137 пдп в Рязани


Поделитесь с друзьями:

   RSS
[ Закрыто ] ПОЗОР!!! 137 пдп в Рязани, крыса в полку!
 
Хочу сообщить что 137 полк 106 вдд, который в Рязани, облажался на все ВДВ!

Наш форумчанин Viktor-films ездил туда для съёмки соревнований разведчиков ВДВ и с ними жил в лесу неделю.
После завершения соревнований, во время награждения (торжественная часть), у него умыкнули штатив для профессиональной камеры (между прочим он стоит 15120 рублей) прямо от трибуны. Причём это сделал кто-то свой, т.к. посторонних там не было.

ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТЕМ, КТО СЛУЖИТ В 137 ПОЛКУ И ЧИТАЕТ НАШ ФОРУМ!
Среди вас в полку служит КРЫСА которая обгавняла ваш полк!


парни, будьте мужиками! Спиз**ть штатив в расположении полка у человека, который БЕСПЛАТНО делает фильмы о ВДВ и о вашем же полке! Он теперь ещё и попал на 15 000!!! Аппаратура казённая и теперь Виктор должен будет купить его за свои деньги, чтобы вернуть.

Горько и обидно, что среди десантников не все оказались братишками, а есть и такие... :(


ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЧИТАЕТ ФОРУМ, ПРОШУ, ПОДБРОСИТЬ ШТАТИВ ДЕЖУРНОМУ ПО ПОЛКУ АНОНИМНО, ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ ОТДАТЬ ЛИЧНО!

ЗЫ. Штатив профессиональный, он не подойдёт к любительской камере, тем более он неукомплектован головкой (она осталась на камере). Одного не пойму, кому понадобился большой и неудобный штатив без головки и без чехла? :( Солдату наверное точно не нужен, так что остаются или офицеры или контрактники. Продать его вряд ли возможно....

Думаю, что теперь 137 полк вы врядли увидите на экране. Негативное отношение к тем, кто служит там, теперь останется надолго.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Надо вознаграждение объявить в полку,кто найдет штатив,мне кажется его быстро притащат тогда,это же лучше чем покупать за 15000..А так рубля три пообещать и на следующий день он нарисуется,я уверен..Даже те кто с...л принесут,скажут нашли вот,лежал где-то...А так не вернут..
 
Пришел вечер. Только что с командирами по телефону общался. Результат нулевой. Сегодня у меня проездом гостил Эдвин (Латвия). От него прозвучала фраза "может ты раньше его посеял" и тогда я ему показал крайние съёмки от 19 июля, разбирая каждый эпизод. Тогда он согласился с тем, что обстановка была по-братски радостной и торжественной. Что до закрытия построения, я снимал со штатива, а потом "вживую" пошел в народ снимать общение и брать интервью. Но произошло то, что произошло.
Единственый замечание-минус, который мне сделал сын (первые три дня он был моим ассистентом)... он сказал: "А зачем  ты солдатам рассказывал, что у тебя дорогая аппаратура?" Действительно, ко мне подходили, часто спрашивали "а сколько это стоит, что почем, а как работает". Девочку-свистелочку из себя не строил. Объяснял о преимуществах нового цифрового формата, о технике. И все равно не думаю, что это сыграло роль в пропаже.

Тему закрываем.

P.S. Возможно такой у меня характер, но... я искренне благодарен за идею помочь (не надо пополнять мобильный), но это только "загрузит" мои творческие планы. Чувство долга у меня будет висеть в голове до той поры пока я эти деньги вам не отдам в том или ином виде. Не стоит. Мне спокойней (внутренне), когда подтянуть поясок, но за свои поступки отвечать самому. Посмотрите темы, в которых просят помочь инвалиду войны или ветерану. Им помогайте. У меня руки-ноги-голова на месте - значит заработаю все растраты.
Как говорит мой товарищ "Сироту обидеть легко, но ОН всё видит и наказание будет по делам". Поэтому - шире шаг ребята...
В огне - брода нет!
 
А крыса то всплывет рано или поздно...
сколько ушло столько вернулось.
 
Интересно, а если бы в полку пропала аппаратура у съёмочной группы НТВ или Первого канала, то как бы повело себя командование полка?


Цитата
Viktor-films пишет
Тему закрываем.

P.S. Возможно такой у меня характер, но... я искренне благодарен за идею помочь (не надо пополнять мобильный), но это только "загрузит" мои творческие планы. Чувство долга у меня будет висеть в голове до той поры пока я эти деньги вам не отдам в том или ином виде. Не стоит. Мне спокойней (внутренне), когда подтянуть поясок, но за свои поступки отвечать самому. Посмотрите темы, в которых просят помочь инвалиду войны или ветерану. Им помогайте. У меня руки-ноги-голова на месте - значит заработаю все растраты.
Как говорит мой товарищ "Сироту обидеть легко, но ОН всё видит и наказание будет по делам". Поэтому - шире шаг ребята...

На этом тему закрываю. Думаю обсуждать тут больше нечего.
Если у кого появится информация по существу - пишите мне или Виктору в личку.
 С неба об землю... и в бой!
 
Получаю от форумчан письма с вопросом: "Нашли штатив?".
Ответ короткий - НЕТ.

P.S. Мой комментарий: если в первые две недели результатов не было, то искать через 2 месяца - это ситуация из серии анекдотов.
В огне - брода нет!
 
Вчера опять был разговор о штативе. Прошло 6 месяцев после крайнего поста в этой теме. Как выяснилось из беседы, за этот период я хорошо приподнялся по финансам... и штатив на этом фоне просто мелочь. Согласен. На фоне последующих расходов до сего дня - потеря штатива действительно смотрится как "мелочь".
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой