Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кино про день ВДВ


Поделитесь с друзьями:

   RSS
[ Закрыто ] Кино про день ВДВ, давайте снимать
 
Не секрет что многие увлекаются видео,я вот снял фильм про празднование в своем городе Владимире,оформил в двд,сделал обложку.Мне кажется хорошая память на весь год остается.Давайте каждый снимет про празднование Дня ВДВ в своем городе и потом устроим конкурс фильмов на десантуре B)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Главное чтоб удалось договориться с организаторами.
 
господа, господа, господа офицеры!!! Десантники и Спецназовцы!!! СТОЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

документальные фильмы о встрече Дня ВДВ в различных городах - это хорошо, это супер, это круто.

НО!

почему бы не снять ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ?! не такой, что "он до нее дотронулся, она возбудилась" и не такой "отдай моего мужа!!!" и не такой "уйду-ка я в тундру...". пусть это будет история, не знаю, например, о том, как несколько десантников (или спецназовцев, или напополам и те, и другие) встретились после армии через несколько лет. у них давно семьи, один был женат несколько раз, несколько воевали в первую чечнскую...

а задумка такая:
один, обязательно, снайпер. он тихинький, с красивыми коричневыми глазами, чуть выше среднего роста. воевал в чечне, в мирной жизни - фотограф. имеет сына и дочь (жена умерла, когда рожала девочку).
второй - разведчик. шустрый, хитрый. среднего роста, глаза голубые. в мирое время - преподаватель физической культуры в каком-нить универе.
третий связист. помешан на телефонии. женат, трое детей. работает в компании, которая сотовый оператор. медлителен, но это только сперва кажется.
четвертый и пятый - они из ДШБ. тоже воевали. одного бросила жена, т.к. он плачет по ночам. второй тоже плачет, но семья об этом не знает.

можно, конечно, и еще народу привлечь =), но я думаю, хватит))))) главных героев.

сюжет:
банален до оборзения. кто-то из компашки (кто был ранее жутко секретным), думаю, снайпер, попадает в ДТП: старенький автомобиль, но в хорошей форме --> виноват в ДТП не он. естессна, "новорусские": тут распальцовка пошла и тосибоси-тырыпыры... однако, его узнает один из ментов (ссученый, скажем так) и бежит на доклад к кому-то. на парня круто наезжают и хотят заставить "работать", похитив детей. а он "сидел" на одном сайте (не мешало бы пропиарить Десантуру) и нашел своих друзей по армии. можно сказать - братишки нашли друг друга, благодаря стараниям Злобного =) Админа.

друзья приезжают, снайпер жалуется. "работать" нет сил - тем более нужно "погреть на поражение" одного хорошего человека (тут надо придумать чела и его нужное дело). те кто заставляет "работать" - конгломерат, спонсируют войну в ночхии, укрывают террористов, в общем делаю свой бизнес на крови - и и вот наша команда начала их раскручивать....

ЕСЛИ СЦЕНАРИЙ ГРАМОТНО НАПИСАТЬ, ТО ЭТО БУДЕТ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ ЧЕМ "9 РОТА", "СПЕЦНАЗ", "САРМАТ", "ПСЕВДОНИМ АЛБАНЕЦ" И "ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА" ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.

и еще одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: профессиональных актеров не будет! сыграют обычные люди - может быть, даже наши форумчане. это станет интереснее и потом: как человек, ни разу ни побывавший ТАМ, может показать переживания, скажем, обычного бойца?! конечно, кто-то должен обьяснить хотя бы азы актерского искусства... но в кадре станут токо наши из ВДВ и СпН.

Многоуважаемый Виктор Хоменко!!!!!!!!!!!!! Как Вам идея?! Форучане - а Злобный =) Админ Des в первую очередь, - что Вы об этом думаете?
С уважением к Вам - Наталья Резникова.
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
sniper_riffle пишет
Многоуважаемый Виктор Хоменко!!!!!!!!!!!!! Как Вам идея?! Форучане - а Злобный =) Админ Des в первую очередь, - что Вы об этом думаете?
С уважением к Вам - Наталья Резникова.

Ага, как говориться в одном анекдоте: "Фантастика на третьей полке". B) Несколько миллионов долларов где возьмёте?

Чем будете платить операторам, монтажёрам, звукорежиссёрам и пр. специалистам?
На какие деньги покупать аппаратуру, арендовать транспорт, реквизит, студию и пр?
А реклама? Она составляет очень большой процент от бюджета.
 С неба об землю... и в бой!
 
Тему закрываю.
Все предложения по идеям и заявкам на сценарий пишите в соответствующей теме о кино.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой