Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищется грамотный человек знакомый с CMS "Битрикс"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищется грамотный человек знакомый с CMS "Битрикс"
 
Ищется грамотный человек знакомый с CMS "Битрикс".
Есть такие среди нас?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Ищется грамотный человек знакомый с CMS "Битрикс".
Есть такие среди нас?

Есть один на примете, но утверждает, что не стоит она того
 
Не стоит она чего? :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Не стоит она чего? :)

Я так понял, что афигенного бабла, потраченного на ее приобретение. Дело в том, что звонил челу на тел, чел сразу вьехал в тему, что мол знаю это система управления сайтом, и выдал такое резюме.
Сайты чел пишет и админит уже давно, стало быть знает о чем базар. Если надо, могу уточнить
 
Речь не о покупке, а о технической стороне. Нужен технический спец, который имел дело с настройками и програмированием для этой CMS
 С неба об землю... и в бой!
 
Люди всё ещё нужны. Опыт работы с CMS Битрикс обязателен.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
програмированием для этой CMS
Под этим понимается написание уникального модуля или «навешивание» дополнительного функционала на существующий?
 
И то и другое. Задачи могут быть разные и человек должен уметь разобраться в чужом коде и при необходимости его изменить или дополнить.
Ничего супероригинального разрабатывать не требуется.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
maestro-ё пишет
Я так понял, что афигенного бабла, потраченного на ее приобретение. Дело в том, что звонил челу на тел, чел сразу вьехал в тему, что мол знаю это система управления сайтом, и выдал такое резюме.
Сайты чел пишет и админит уже давно, стало быть знает о чем базар. Если надо, могу уточнить
Стоимость Bitrix варьируется, от набора компонентов, которые включаются в какой-либо из вариантов сборки. Как показывает практика, всегда требуется «заточка» под клиента, тут всё равно приходится лезть в код, не всем, кто сталкивался с кодом Bitrix'а он оказался по-душе. Можно сесть и написать движок под десантура.ру своими ручками, он будет гораздо шустрее (нагрузка на сервер будет гораздо меньшей, не будет специфических «дыр», которыми пользуются всякие уроды для того, что бы положить сайт используя XSS и пр. уязвимости), с тем же функционалом, но другому разработчику будет сложнее разбираться в коде, а к монструозному Bitrix'у многие привычны. В общем, если вдаваться в плюсы и минусы, то можно очень сильно углубиться. В фирме, где я работаю даже как-то, составили документ: почему наш двиг гораздо лучше Bitrix'а =)

Цитата
Des пишет
И то и другое. Задачи могут быть разные и человек должен уметь разобраться в чужом коде и при необходимости его изменить или дополнить.
Ничего супероригинального разрабатывать не требуется.
Документация по Bitrix есть, есть форум поддержки, раз нет узкоспециализированного человека по Bitrix'у, давайте, попробуем поработать на благо сайта вместе. В чужом коде приходится разбираться часто, в т.ч. на разных языках: PHP, Parser3, JavaScript (в т.ч. JQuery), MySQL, XSLT, CSS, HTML.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой