Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Госпиталь им.Бурденко


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Госпиталь им.Бурденко, рядовому ВДВ нужна помощь
 
Братья и сестры!

Рядовой срочной службы ВДВ Андреев Евгений получил ранение в позвоночник. Требуется операция, которая стоит семьсот тысяч рублей. Просим всех, кто может чем-либо помочь в этом, проявить участие в судьбе защитника Родины.


На фото:Иерей Константин Татаринцев, мать Евгения Лариса, сослуживцы и медсестра Светлана у койки раненого в военном госпитале имени Бурденко

Получатель платежа (мама Жени):
Шаповалова Лариса Ян-Хвановна

Валютный счет: 42307840338296200060
Рублевый счет: 42307810738296202371

Реквизиты банка:
СТРОМЫНСКОЕ ОСБ 5281/01691 СБЕРБАНКА РОССИИ
Бик 044525225
Инн 7707083893
Кор/сч СБЕРБАНКА РОССИИ 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Кор/сч 30301810038000603829
ОКПО 02751644
ОКОНХ 96130

Телефон отделения: (095)269-85-58
Юридический адрес: 117997 Москва, ул. Вавилова, д. 19
Почтовый адрес: 107076, Москва, ул. Преображенская площадь, д.7А
Найдено сегодня на сайте: www.pobeda.ru

----------
<br/>
i <br/><br/>Отредактированы банковские реквизиты<br/> <br/>
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Ребят, срочно нужен телефон Ларисы (или Олега), у меня видимо старый (8906...). Просьба прислать на rogozin@mail.ru
 
Братва!
Деньги братишке еще нужны? На какой счет перечислять?
 
Сегодня у Евгения была очередная операция (в Москве). В выходные пойду в поликлинику, чтобы узнать подробности у врачей.
В огне - брода нет!
 
если еще нужна будет помощ пиши , чем сможем
 
Уважаемый  Viktor-films, сообщи, пожалуйста, как дела у парня.
И по реквизитам перечисления я немного запутался. Сейчас на страничке указаны верные реквизиты?
 
В это воскресенье планирую проведать Евгения в поликлинике после операции (была 26 октября). По реквизитам - все вопросы уточню.
В огне - брода нет!
 
Блин,люди,я только сегодня зарегестрировался,эта история повергла менв шок,кое что читал и к горлу подкатывал ком ...Нужны ли еще деньги???Когда следующее посещение????(если можно точное время и место встречи,надо обязательно сходить к Жене..)
 
Цитата
Viktor-films  пишет
В это воскресенье планирую проведать Евгения в поликлинике после операции (была 26 октября). По реквизитам - все вопросы уточню.

  Виктор,надо ли еше посылать деньги и куда?
Вчера прочитал тему в первый раз.Сегодня прошел по роте,собрал со всех по баксу.Как только будет подтверждение,деньги сразу переведутся.Дайте почтовый адрес,пацаны здесь завелись,хотят послать личное сообшение.Привет от 10ой горной одшд.
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Цитата
Viktor-films  пишет
В это воскресенье планирую проведать Евгения в поликлинике после операции (была 26 октября). По реквизитам - все вопросы уточню.
Уважаемый Viktor-films, не томи, пожалуйста, братву. Сообщи, как обстоят дела у парня и в отношении реквизитов.
Если уж братишки-срочники скидываются, то нам сам Бог велел. Себе мы всегда успеем заработать.
Если мама-Родина не желает помогать своему Солдату, то Десант своих не бросает.
 
Вторая операция у Евгения прошла успешно. Нейрохирурги несколько часов "ковырялись" в позвоночнике. Произошли хорошие изменения после первой операции. Я не спец, но в этот раз медики "что-то запустили, подрехтовали и провели ТО позвоночника". В итоге - у Евгения начали понемногу шевелиться пальцы на ногах. Мама плачет от радости.
В огне - брода нет!
 
Очень хорошая новость!

Надеюсь, Женя пойдет окончательно на поправку!

Желаю ему поскорее встать в строй!
Помня о Прошлом, живите Будущим, оставляя Свет в Настоящем...
 
10 ноября в 10-00 запланировано посещение Евгения в поликлинике. Если есть желающие пойти со мной - пишите личку.
В огне - брода нет!
 
Уважаемый, Viktor-films!
Как дела у Евгения? Нужны ли еще деньги?
Лично посетить парня сейчас возможности нет, но свечку за его здравие поставил.
 
У Евгения после операции держится температура 37-38. Еще на недельку оставили в поликлинике. Клиника частная. Один день пребывания - около 4000 руб. Мама Жени надеется, что за "лишнее" пребывание денег не должны взять. Счет остался без изменений - сказала мама.
В огне - брода нет!
 
Как сейчас дела у Евгения?
 
Когда Евгений после операции уезжал снова домой, я чуть сам в реанимации не оказался. Но мама Жени перед отьездом звонила и сказала, что у них все нормально. Есть улучшения. Но надо еще 2 операции, на которые требуются дополнительные расходы. Я не знал, что ей ответить, потому что в тот момент мне самому нужна была серьезная медицинская помощь (включая затраты на рекомендации врача). Женя сказал, что скоро ему подключат Инет и он выйдет на Десантуру.
В огне - брода нет!
 
Евгений Андреев и его семья передает всем форумчанам новогодние поздравления! Малыми шагами состояние его здоровья добавляет свои "плюсы".
В огне - брода нет!
 
28 декабря 2005 года Евгений Андреев приглашает на встречу в Москве. Он вновь приехал в столицу для прохождения реабилитационного курса. Если есть желающие поздравить с наступающим Новым годом  и проведать Женю - сбор с 11-45 до 12-00 в центре зала ст. м. Каширская. Далее по маршруту.
Прошу оставить сообщение тех, кто завтра сможет прийти в гости к Андрееву.
В огне - брода нет!
 
Виктор, я иду. Созвонимся.
 С неба об землю... и в бой!
 
Учитывая, что середина крайней рабочей недели в этом году, я понял, что больше с форума никого не будет. Думаю, что на рождественские каникулы компания соберется побольше.
В огне - брода нет!
 
Виктор, только сейчас увидела твое сообщение. :(
Надеюсь навестить Женю в январе, тем более, что книга ему с ноября еще лежит.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Сегодня, я и Des были в гостях у Евгения (поздравили с наступающим Новым годом и вручили небольшие подарки). Он будет в Москве на реабилитации три месяца. Так, что для желающих его проведать - будет время. Благодаря форуму, у него появился спонсор-предприниматель (сперва он проверил в реале - есть ли такой боец Андреев Евгений), который и помог осуществить эту поездку в Москву. Женя зарегистрировался на Десантуре, но пока ничего не писал на форум. Сегодня ему установят комп в той квартире (снимают в 20 минутах ходьбы до лечебного Центра), где он живет с мамой. Попрбуем настроить сеть (но уже после Нового года). Есть у него и надежный ТЫЛ - Светлана (девушка Евгения), которая каждый день на инвалидной коляске возит Женю на процедуры. Мы помогли сегодня Жене доехать до Центра (дорога - снегопад и гололед). Скажу, что это не прогулка, а вот Светлана ежедневно туда-обратно "накатывае маршрут". Московские таксисты берут 350 рублей - в одну сторону. Это не по карману Анддреевым, каждый день 20 у.е тратить, поэтому пешеходный переезд с коляской самый оптимальный.
Андреевы всегда радостно ждут гостей с Десантуры.
В огне - брода нет!
 
Вот такой "снегоход" есть у Жени. Живет он на первом этаже, но подьезд не приспособлен для подьема и спуска инвалидных колясок. Светлана с мамой Андреева нашли для выезда две широкие доски, которые "храняться" за входными дверями.
В огне - брода нет!
 
РУССКИЕ СВОИХ НА ВОЙНЕ НЕ БРОСАЮТ!
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
 
Цитата

Мы помогли сегодня Жене доехать до Центра (дорога - снегопад и гололед). Скажу, что это не прогулка, а вот Светлана ежедневно туда-обратно "накатывае маршрут". Московские таксисты берут 350 рублей - в одну сторону. Это не по карману Анддреевым, каждый день 20 у.е тратить, поэтому пешеходный переезд с коляской самый оптимальный.


Москвичи-автомобилисты, если кто может хотя бы несколько раз за эти три месяца которые Женя будет в Москве помочь добраться до реабилитационного центра, пожалуйста помогите!
Сейчас его возит по глубокому снегу его девушка. Мы с Виктором пока докатили коляску упарились, причём везли по полдороги.

Езды там буквально 10 мин, а пешком приходится пересекать несколько перекрёстков с высокими бордюрами и катить коляску по глубокому снегу. Девчёнке это явно не под силу, но она как то справляется!!!
Процедуры у него начинаются около 14 часов. Коляска складная, так что подойдёт абсолютно любая машина.

телефоны и адреса желающим вышлем в личку. Обращаться к Виктору.
 С неба об землю... и в бой!
 
Буду 9-го в Москве. Расскажите как найти. Я на личном транспорте. Отправная точка - штаб ВДВ. Постараюсь найти. К сожалению мало время. всего часа три-четыре.
 
8-901-511-55-07
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Виктор!
Пожалуйста перескитесь с Фёдором по его прибытию и распорядитесь как сочтёте нужным. Евгению привет и наилучшие пожелания!
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
Виктора нет в Москве, по непроверенным данным будет 10 января. Все контактные адреса у него. :(
 С неба об землю... и в бой!
 
мне бы адрес и телефоны контактные....я в Москве живу..недалеко от Бурденко(если Евгений там проходит курс реабилитации, да даже если и не там..)....есть подчинённые с машинами...думаю смогу чем нибудь помочь после 11 января...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой