Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна помощь братишке-десантнику!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Общался вчера с Павлом.
Дела как и прежде. Две операции позади, все надежды теперь связаны с последней третьей операцией.
Всем кто помнит - привет!
 
Раян,это Юрий Иванович из МГА. Я могу помочь?
 
Привет всем, сразу хочу извиниться за то что долго не появлялся, сам не знаю почему. Вот даже пароль забыл. Недавно звонил Раян, говорит что не появляешься на форуме, народ спрашивает, интересуется как ты. Все собирался но не как не решался, а сегодня позвонила девушка тоже с форума, тут мне вообще неудобно стало, все-таки собрался и вот я здесь. За то время пока я отсутствовал, практически нечего не изменилось. Съездил несколько раз в Новосибирск куда так собирался, но безрезультатно. Пока дома, в этом году вообще не куда, теперь наверное уже до следующего года. Даже не знаю что еще рассказать, День Сурка. Как сами то поживаете? Спасибо всем кто помогал и до сих пор здесь, наверное в какойто момент вы верили больше чем я сам, но теперь я тоже с вами. Спрашивайте кому что интересно…..
 
а я сегодня разговаривала с Пашей по телефону.
держится молодцом, голос уверенный. пожелала ему здоровья - это сейчас так для него важно! и еще - когда пойду в церковь, обязательно свечку поставлю за его Здоровье.
и у его мамы голос хороший. какая она молодец!
верю, что все у них будет хорошо.

*****************************************************

Павлик, в какую больницу в новосибирске? я туда еду скоро, могу форсировать события, чтоб побыстрее операцию сделали тебе. до новосиба мне фигня - всего лишь ночь на поезде. скажи, куда и имя врача, с которым разговаривали. я попытаюсь побыстрее сделать.
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Спасибо, но нечего ненужно, я уже с ними созванился и отправил снимки, вот жду звонка.
 
Павлик, если нужно будет что-нибудь, мой телефон 89069357413, звони в любое время.
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
Пауль пишет
Всем привет . Вот мой домашний адрес индекс 423832 Татарстан г.Набережные Челы. Новый город 41\23-72 Кочкарева В.М инициалы мамы так как получать будет она. Каму как удобно. Зарание спасибо .


пашок брат ты лучше попроси у матери её паспсрт напиши серию и номе ФИО мамы полностью только без ошибок! Дело в том что самый оптимальный вариант перечислять деньги блиц переводом в СберБанке и твоя мать сможет снять деньги в лубом отдилении СберБанка по России!
 
Пашок брат держись всё будет в шиколаде я как и обещал позваню завтра попытаюсь подробно у врачаэтого узнать что и как  там видно будет что дальше будем делать САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ПРИЕДУ в футбол поганяем ещё!!!!!!!!! ;) да вот мобильный 89129082747 89090422176 бросиш дазвон я перезваню
 
Всем привет, вот последние новости, в Новосибирск пока нееду, врач сказал что раз здвигов некаких нет, то пока нестоит продолжать лечение, надо ждать. Да и слицензией у них проблема, никак не могут продлить, вообще пока так.
 
Цитата
SP@RT@ пишет
Пашок брат держись всё будет в шиколаде я как и обещал позваню завтра попытаюсь подробно у врачаэтого узнать что и как  там видно будет что дальше будем делать САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ПРИЕДУ в футбол поганяем ещё!!!!!!!!! ;) да вот мобильный 89129082747 89090422176 бросиш дазвон я перезваню

оо давай приезжай, тебеже недолеко, футбол конечно необещаю, ну вот мало подвижные игры типа шахматы можно.
 
Цитата
Пауль пишет
Всем привет, вот последние новости, в Новосибирск пока нееду, врач сказал что раз здвигов некаких нет, то пока нестоит продолжать лечение, надо ждать. Да и слицензией у них проблема, никак не могут продлить, вообще пока так.
павлик, надо лечить, тогда и будут сдвиги. напиши больницу и фио врача, я поеду в новосиб и дам рас3,14здона - где же это видано "надо ждать". ждать чего? у моря погоды? или еще чего-либо?

не знаю как с этим со всем, но, уверена, что чем раньше начать - тем лучше для больного, то бишь для тебя. тебя не вызывают? может быть в той больнице ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ?! а тебя кормят всем известными "завтраками"?!

ПАША, НАПИШИ ТО, О ЧЕМ ПРОШУ, ТЕБЕ ТРУДНО ЧТО ЛИ?! мла, спасение утопающих - дело рук САМИХ утопающих, ты знаешь это? ты молодой, красивый (видела твою фотку) быть здоровым ЭТО ТВОЕ ПРАВО. надо теребить этих эскулапов! "дожимать" как курок у СВД!!!!!! на худой случай, грозить судом или еще каким-нить скандалом!

конечно всего этого я не собираюсь пока делать - просто поговорю с ним прилично. и буду писать лог, чтоб потом выложить его тут прицепом, чтоб весь форум послушал.

ПАВЛИК, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ![/COLOR]
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
sniper_riffle пишет
павлик, надо лечить, тогда и будут сдвиги. напиши больницу и фио врача, я поеду в новосиб и дам рас3,14здона - где же это видано "надо ждать". ждать чего? у моря погоды? или еще чего-либо?

не знаю как с этим со всем, но, уверена, что чем раньше начать - тем лучше для больного, то бишь для тебя. тебя не вызывают? может быть в той больнице ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ?! а тебя кормят всем известными "завтраками"?!

ПАША, НАПИШИ ТО, О ЧЕМ ПРОШУ, ТЕБЕ ТРУДНО ЧТО ЛИ?! мла, спасение утопающих - дело рук САМИХ утопающих, ты знаешь это? ты молодой, красивый (видела твою фотку) быть здоровым ЭТО ТВОЕ ПРАВО. надо теребить этих эскулапов! "дожимать" как курок у СВД!!!!!! на худой случай, грозить судом или еще каким-нить скандалом!

конечно всего этого я не собираюсь пока делать - просто поговорю с ним прилично. и буду писать лог, чтоб потом выложить его тут прицепом, чтоб весь форум послушал.

ПАВЛИК, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ![/COLOR]


Спасибо конечно, но ездить некуда ненужно, не хочу некого обидеть не вас не профессора, дело в том что он все доходчиво объяснил, что лечение мне не подошло ( лично мне) кому-то конечно помогает, но у всех разные травмы даже если диагноз один. А если на  него  надавить то я думаю он не откажется сделать еще одну подсадку только вот толку не будет, первые результаты бывают примерно через пол года после первой подсадки, у меня прошло 2 года и подсадок было несколько, я конечно упорный и настойчивый но тут думаю результат на лицо. Как он сказал, это был просто совет, чтоб не тратить деньги а попробовать что ни будь другое. Я подумал и решил что надо попробовать что ни будь еще. Я постоянно слежу за новостями медицины, и хочу сказать что есть более новые методы которые вселяют больше уверенности а метод который в Новосибирске, так сказать (устарел). Немного расскажу об операции, операция это название условное, все происходит за 10 мин, завозят в процедурный кабинет и делают укол стволовыми клетками в область поясницы, и все в палату. Не чего против этого немею, даже очень удобно, так просто чтоб вы знали, а то у многих операция ассоциируется с наркозом, с разрезами и т.д.  
P.S. Только не думайте что я отчаялся, несколько, просто ехать в Новосибирск думаю уже ненадо.

 
ну....
павлик, просто я считаю, что надо использовать шанс если он есть.
а какие методы еще есть?

если ты не хочешь - я не стану настаивать на операции для тебя, но к нему все равно поеду. просто интересно, почему нет улучшений у тебя. может, неправильное лечение?
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
привет Пашок сегодня отправили письмо призеденту с просьбой обратить на тебя внимание оказатьпомащ будем ждать ответа, таже отправили письма в СПС, Единую-Россию, Des ты не прав срединас есть Алигархи да вот только про такого рода сйты они не знают в общем запустили серьезную машину посмотрим что получится
 
Спасибо огромное, я тоже писал и Президенту и Министру обороны, но мои письма тормознули у секретаря или кто там этим занимается, незнаю что у них там за система, просил то всего чтоб меня куда-нибуть в реабилитационный центр отправили. причем в гос в которые так и так должны путевки довать, пришел ответ что ваше письмо отправлено на рассмотрение и все неслуху недуху, будем надеятся что у вас что-нибуть получется.
 
Цитата
sniper_riffle пишет
ну....
павлик, просто я считаю, что надо использовать шанс если он есть.
а какие методы еще есть?

Методы? При первой же возможности попробую попасть в ценр Декуля или в другой подобный центр.
 
У меня нет денег чтоб помочь,я до сих пор в армии служу,сам понимаешь какая у меня зарплата,да ещё 2 детей...Но я могу помочь сделать операцию за границей в Австрии,в Инсбруке в университетской клинике,лучшая в Европе,там работает мой друг,тоже десантник. Ту инфу что ты написал я ему пересказал,он ответил что нужно будет 2 операции в Австрии ну а гепетиты всякие и в РФ неплохо лечат,это уже не так сложно и не так дорого. Главное это первая операция.Не бесплатно конечно,но и не за 508 т.р. Стоимость операции 5000€ ну и 10€ за каждый день пребывания в клинике(еда,бельё,массаж,физиопроцедуры и.т.д.) Звонил другу вчера так что инфа свежая. Если есть вопрос пиши мне я дам его тел.номер в Австрии

это к откликнулись люди в контакте в группе ВДВ   вот попробуем посмотрим что можно сделать
 
Я связался с клиникой в Инсбруке и вот что мне ответели, вот копия письма
" Привет Паша. Вот теперь другое дело,история прошла нормально. Ну судя по ней у тебя не всё так плохо. Судя по заключению от"Авиценны" по томографии патологий,деформаций нет,это уже хорошо. Спинальный шок отсутствует, имеются признаки регресса неврологического дефицита,что уже хорошо.
Вот что думает мой профессор после того что я ему показал (снимки и т.д.) Он сказал,что нарушения функций шейного отдела мы полностью устранить не сможем из за того что имплантант ставили не мы и уже прошол какой то срок,он прижился,движения будут ограничены, Но вернуть процентов 40,нам думаю удастся. Далее по нижней спастической параплегии, проще по неподвижности, вопрос сложный,полностью поставить на ноги вряд ли получиться но с костыликами передвигаться самостоятельно сможешь,тот спазм который стопорит двигательный процесс мы попробуем убрать,и лучше делать всё поскорее!! т.к. наверняка уже наблюдаются признаки атрофии и ещё немнго и мышци просто атрофируются а это Очень усложняет задачу-поставить тебя на ноги. Первое что нам надо сделать будет тут у нас в клинике полную РС3Dтомографию а там уже будет видно что делать надо.
ПО клинике нашей- уход у нас на высшем уровне,не волнуйся,один не останешься! Та сумма что я написал это на двух чел. тебя и сопровождающего он будет жить при клинике в палате вместе с тобой,питание там же) переводчики в больнице есть но придётся выучить фразу по немецки как заказать его в отделе переводчиков по телефону из палаты.Кстати,если твой сопровождающий желает то он может работать в той же клинике где ты будешь находиться но по Закону о работе для иностранцев,не более 4 часов в день,а это 60 € заработка в день плюсом!
На счёт вызова,вызов может сделать клиника и Красный Крест после подтверждения того что ты готов ехать(подтверждение-оплата на счёт клиники) естественно и сопровождающему тоже. По запросу К.К. ты можешь пересечь границу Австрии имея на руках только свой гражданский паспорт(очень индивидуальная процедура!!!). По поводу счёта,номер факса надо, и на кого счёт. Только у нас бухгалтерия счёт то выпишет в еврах...А если факсом не выйдет? У нас тут давно уже факсами не пользуются,всё по электроннке делается,я даже не знаю есть ли факс в бухгалтерии..отправлю по емайлу тогда ок? ."
 
Ехать надо, 40 % это очень много для меня. По деньгам требуется 6300 евро, всем кто имеет возможность помочь есть небольшая просьба, кто неуспел еще перевести деньги, первым делом купите евро а потом придумаем как их передать, сами понимаете рубаль потехоньку девольвирует, и еслебы я собирался ехать месяц назад мне бы это стоило 210 тр, сейчас 260 тр, после нового года наверно будет 300, и говорят что евро будет 60-70 р, за ним неугнатся. Реквизиты я еще непроверял, как придет первая сумма я сообщу и тогда будет ясно что их система работает, а так что то недоверяю я счету, можете по почте кому удобно Мой адрес р. Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Усманова, дом 40, кв 72 получатель Кочкарева Валентина Михайловна. Или Вестерн Юнион. Спасибо Всем.
 
Цена очень хорошая, это не 500тыс р за 3 недели лечения, сдесь просят 260тр и заберут меня к себе на пол года, а за пол года я думаю результаты будут.
 
Сегодня Юбилей генерала Моргелова, за ВДВ!!!!!!
 
Паша, деньги то собрали, а тоя недавно на сайте. как увидел кличь сразу написал. как самочувствие братишка?
 
Пака столько же, старшина звонил обещал помочь.
 
Паша, здоровья тебе! И ещё очень важный момент - не падать духом! Тяжело, но держись.

P.S. Парни, кто из Питера, может вместе соберём сумму и разом отправим, сколько сможем?
 
Паша, братишка, чем смогу тем помогу.здоровья тебе и твоим близким, не падай духом, всё будет отлично!
 
Эпс, москвичи тут есть, кто в этой теме?!!!?
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Странное дело. Люди (и обстоятельства) у нас отбирают что-то, а Бог нам снова дает и дает, и всегда - много больше прежнего.
Я верю в это. Все будет хорошо.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата
Капитанская дочка пишет
Эпс, москвичи тут есть, кто в этой теме?!!!?


есть
 
два раза ездила в новосиб - и никаких результатов.
тут зашла - и такие новости, пашуля, тебе обязательно нужно ехать туда! господи, как же хорошо, что есть на свете добрые люди!

если ты поедешь туда, но в третий раз в новосиб не поеду... там все равно вразумительного не скажут...
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
sniper_riffle пишет
если ты поедешь туда, но в третий раз в новосиб не поеду... там все равно вразумительного не скажут...
ТО в третий раз не поеду...
исправляюсь...
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой