Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Наш форумчанин Роман Касай участник Омского областного радиоконкурса авторской песни «Звездный Шанс».


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Наш форумчанин Роман Касай участник Омского областного радиоконкурса авторской песни «Звездный Шанс»., Нужна поддержка
 
Братишки,приветствую!Срочно нужна Ваша поддержка!Я автор и исполнитель Роман Касай,выступал на одних концертных площадках со многими известными исполнителями военной песни.Сейчас участвую в конкурсе на радио "Шансон",прошу Вас пройти по приведенной ниже ссылке и проголосовать за мою новую песню "Сила любви".Искренне надеюсь на Вашу поддержку!Если кому не трудно будет то раскидайте это обращение по различным форумам,группам и сообществам.Дело в том,что у меня ограничен интернет.Заранее спасибо за понимание и поддержку!Искренне Ваш:Роман Касай.
Номер моей визитной карточки 19.Ссылка для голосования http://gtrk-omsk.ru/song/
 
Уважаемые форумчане! Наш Роман Касай ( на форуме - romwar) участвует в Омском областном радиоконкурсе авторской песни «Звездный Шанс» со своей новой песней "Сила любви". Нужно проголосовать, поддержим Романа!

Для голосования пройти по ссылке - http://gtrk-omsk.ru/song/ найти номер моей визитной карточки Романа - 19 и кликнуть "Нравится". Голосовать можно и нужно каждый день до завершения июля.

Подробней о творчестве Романа, а также его краткая биография, на персональной странице на форуме "Автомат и гитара" - Роман Касай
 
Проголосовал.
Удачи вам, Роман.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Проголосовал.
Давно.
Хоть песня не по потенциалу исполнителя и не десантной тематики.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой