Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Госпиталь им.Бурденко


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Госпиталь им.Бурденко, рядовому ВДВ нужна помощь
 
Братья и сестры!

Рядовой срочной службы ВДВ Андреев Евгений получил ранение в позвоночник. Требуется операция, которая стоит семьсот тысяч рублей. Просим всех, кто может чем-либо помочь в этом, проявить участие в судьбе защитника Родины.


На фото:Иерей Константин Татаринцев, мать Евгения Лариса, сослуживцы и медсестра Светлана у койки раненого в военном госпитале имени Бурденко

Получатель платежа (мама Жени):
Шаповалова Лариса Ян-Хвановна

Валютный счет: 42307840338296200060
Рублевый счет: 42307810738296202371

Реквизиты банка:
СТРОМЫНСКОЕ ОСБ 5281/01691 СБЕРБАНКА РОССИИ
Бик 044525225
Инн 7707083893
Кор/сч СБЕРБАНКА РОССИИ 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Кор/сч 30301810038000603829
ОКПО 02751644
ОКОНХ 96130

Телефон отделения: (095)269-85-58
Юридический адрес: 117997 Москва, ул. Вавилова, д. 19
Почтовый адрес: 107076, Москва, ул. Преображенская площадь, д.7А
Найдено сегодня на сайте: www.pobeda.ru

----------
<br/>
i <br/><br/>Отредактированы банковские реквизиты<br/> <br/>
В огне - брода нет!
 
Согласен, надо помочь.
Нас тут не мало, и вместе мы сила.
 
Согласен пОлностью с alex.suvorov.
Братья, не будем в стороне. Пацан пожИть не успел, а уже такое с ним случилось!..
Viktor-films, спасибо что сказал об этом!
 
Помнится в советское время, когда я работал на заводе, в профкоме была такая "штука" как КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ. Что-то там ежемесячно сдавали-высчитывали (рубли-копейки). И если у кого-то были финансовые проблемы в семье, то писали заяву и получали определенную сумму деньжат.
Я готов на этой неделе отвезти в госпиталь н-сумму для парня, но это будет "пшик". Вот и приходит то время, что пора решать вопрос по форум-счету (для того же отоваривания флагами, футболками, книгами, фильмами).
DES предлагал веб-мани завести, которые потом можно в реале перевести в нал. Раз в месяц можно скидывать "виртуальные деньги" (кто может) на фонд Форума и по обсуждению направлять финансы на конкретные дела. Первый по списку - есть конкретный боец в госпитале. Думаю, что их больше, но Андрею надо СЕЙЧАС делать операцию.
Надо запускать на форуме "механизм" десантной взаимопомощи.
В огне - брода нет!
 
Viktor-films - не надо смешивать благотворительные пожертвования и коммерческую работу виртуального магазина. Это для того, чтобы потом не возникали неприятные сомнения и слухи - куда делись деньги.
А так, человек перечислил денежки на конкретный благотворительный счёт и у него нет ни к кому претензий. Надеюсь все понимают о чём я?  <_<

Кто может помочь - счёт указан, и ВэбМани ни к чему. Проще и надёжнее перевести деньги на конкретный счёт, для конктретной помощи.

ВэбМани и пр. было предложено для будущего интернет-магазина.
 С неба об землю... и в бой!
 
Но заехать к парню в госпиталь стоит. За координатами я обратился на сайт православного воинства. Если он не москвич, то мать живет при госпитале - по мелочи, а средства разлетаются. У нас дома есть "лишние вещи" приемник FM, полотенца и т.п. После того, как прийдет информация - поеду узнать, чем надо помочь кроме денег.
В огне - брода нет!
 
Заехать обязательно стоит, думаю чем сможем-поможем...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Виктор как узнаешь адрес напиши на форуме,обязательно съездим к пацану и привезём подарки.По поводу счёта,он указан и даже 100 рублей посланных на него окажут помощь,тут надо действовать по принципу: "Делай добро и бросай его в воду."Не надо лишних счетов.А помочь кроме денег тоже есть чем.Деньги каждый вышлет столько,сколько сможет.
Никто кроме нас.
 
Я думаю что админу нужно перенести эту "тему" пока постоянно  на главную страницу чтобы каждый кто заходил на наш сайт прочитал ,кто сможет-помог.
ВДВ-это не шутка
 
Помочь в таком деле - это святое.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Отправил вчера и сегодня два письма на сайт победа.ру, но ответа пока так не получил. Возможно прийдется идти иным путем. Но подождем.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Отправил вчера и сегодня два письма на сайт победа.ру, но ответа пока так не получил. Возможно прийдется идти иным путем. Но подождем.
А деньги уже можно переводить или тоже подождать пока?
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Можно переводить, но хочется услышать конкретные пожелания от обратившихся, кроме денег.
В огне - брода нет!
 
Привет всем!
Это грех если непомочь!!
Деньяк много немагу дать, но психологический магу помоч!
Если адресс кто-нибуть даст, напишу писмо и  :unsure:  может что-нибуть нарисую.
До какова чесла денги собрать нужно?
 
Цитата

Можно переводить, но хочется услышать конкретные пожелания от обратившихся, кроме денег.

OK, значит надо идти и переводить
...ведь лучше ВДВ на свете нет!
 
Без вопросов...
Хотя  денег нет, но  сотню займу  и переведу. :angry:
Друзья называют нас гвардией флота.
Враги чёрной  смертною тучей,
а мы говорим  скромнее  и  проще,
красивее и лучше- МОРСКАЯ ПЕХОТА
                     ***
С неба в бой такой  у  нас  удел
Нас  ангелами смерти  называют
И пусть все вздрогнут вниз  пошо
 
а с украины по тем же реквизитам деньги переводить или как ? не силён в банковских делах
даже через не могу - режь артерию врагу!
 
Своих бросать нельзя.Завтра схожу и переведу
Там,где мы-там победа[COLOR=red]
 
Много к сожалению дать не смогу, но хоть чуть-чуть...
Единственое, не знаю, как это сделать из Штатов... Если по Western Union как-то можно??

Если кто-то сможет объяснить, буду рада.

Таис
"Отсутствие страха, это отсутствие опыта…"
 
На связь вышел редактор сайта www.pobeda.ru. Реквизиты счета опубликованные на сайте действительно "не работают" (что-то не дописали). Обещано всё уточнить у нас на форуме или по телефону.
В огне - брода нет!
 
Виктор, и если можно, уточните - как из-за границы на этот счет деньги перевести.
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Сегодня вышел на связь редактор сайта www.pobeda.ru, который передал, что все реквизиты подправлены (ранее были не полные). Кроме того передали координаты, где лежит десантник. В бюро пропусков надо спросить 34 отделение 6-этаж, к Евгению Андрееву (он уже лежит 6 месяцев, его там весь медперсонал знает).
В канун Дня ВДВ или 2 августа (до того как...). Это был бы лучший подарок всем, кто сейчас в госпитале. Надо бы проведать парня. Давайте обсудим.

Для информации:

Рядовой срочной службы ВДВ Андреев Евгений получил ранение в позвоночник. Требуется операция, которая стоит семьсот тысяч рублей. Просим всех, кто может чем-либо помочь в этом, проявить участие в судьбе защитника Родины.

Андреев Евгений Леонидович родился 13 марта 1984 года в г. Железногорске Курской области. После 9 класса средней общеобразовательной школы поступил в ПТУ в своем городе.

С 7 лет занимался боевыми видами спорта: каратэ ( шотокан, кёкусинкай ), кикбоксинг, имеет 2-ой мужской разряд по кикбоксингу. Занимал призовые места на соревнованиях по городу и области. Занимался тяжелой атлетикой.

В армию призвался в 2003 году. Желание служить в ВДВ изъявил сам. Попал в Тульскую дивизию 51полка (показательный), где прослужил 3 месяца, в июле 2003 г. принял присягу. Затем переводится в 45 ОРП (отдельный разведывательный полк ) специального назначения, который является элитой ВДВ.

По прибытию в 218 ОБСпН (отдельный батальон специального назначения) сдал на отлично все спортивные нормативы: 3 км., подтягивание - 20 раз, отжимание - 70, бег 100 метров. За время службы совершил 2 прыжка с парашютом, отлично стрелял из АК-74 Н (автомат Калашникова). В 218 ОБСпН прослужил погода.

Мама - Шаповалова Лариса Ян-Хвановна на данный момент проживает и работает в Москве в строительной фирме плиточницей. У Жени есть маленькая сестренка 10 лет, учится в школе. Отец - Андреев Леонид Николаевич работает шофером. Родители разведены. Всю тяжесть этой трагической ситуации несет на своих хрупких плечах мама Жени.

В результате несчастного случая, который произошел в феврале 2004 года был перебит позвоночник и пробито легкое пулей из ПМ (пистолет Макарова).

Сейчас Женя находится в военном госпитале им. Бурденко, но операция, которая ему помогла бы стоит 700 тыс. рублей. Ее делают в частной книнике в Москве, называется "Нейровита". Это Российский онкологический центр им. Н.Н. Блохина РАМН. Клиника восстановительной интервенционной неврологии и терапии.

Ленинградское отделение 125284 г. Москва, Акционерный коммерческий банк «Абсолют банк».

К/С 30101810500000000976

БИК 044525976

ИНН 7736046991

р/с 40817810000000701113

Шаповаловой Ларисе
В огне - брода нет!
 
Чем сможем поможем !!!
Мы все одна семья
Записки
 За ВДВ !!!
 
Согласен,дело святое и тем более если не мы то кто же?Сейчас перекину,не вопрос.Только вопрос, может стоит такого рода объявления как-то перемещать на главную страниццу,ведь больше народу увидет и соответственно поможет. Кто пойдёт передайте привет из Тюмени ребятам.С праздником наступающим всех.
Если не мы то ктоже ?!
 
Предлагаю в предверии праздника в выходные пойти в больницу,с подарками фруктами и.т.д кто сможет?
Никто кроме нас.
 
Предлагаю в субботу 31 июля. В воскресенье парня собирались проведывать знакомые (так сказали в редакции сайта, где взята информация). Но можна и 2-го подъехать. И не забыть того, что десантники в госпитале могут быть и в других палатах (распросить медсестричек).

Как это было в ВДВ
В 1986 году генерал армии Василий Филиппович Маргелов находился в госпитале, после операции. Отмечали День ВДВ. Под окнами собралось более 200 дембелей десантников, которые вернулись с Афганистана. Они поздравили Батю арбузами и парадом под окнами госпиталя, Маргелов  потом сказал что это был его последний и самый лучший парад в жизни.
В огне - брода нет!
 
Добро в субботу едем.Транспорт мой.
Никто кроме нас.
 
Деньги перекинул ,будем надеятся что они не вернутся обратно.Поедете поздравлять ,поздравьте и передайте привет пожалуста и от нас, Тюменцев,заранее спасибо  и ещё раз с наступающим праздником всех ребята.Удачи всем и во всём.
Если не мы то ктоже ?!
 
Обязательно передадим!
Братан сказал, что в палате у братишки повесим флаг от Десантуры.ру. Пусть все десантники в госпитале знают, что они есть "боевая единица" на лечении у которого будет и знамя.
В огне - брода нет!
 
Молодцы  ребята,честное слово аж слеза навернулась,приятно что братство живо!!!Ст.сержант Каримов Рустам.Тюмень.
Если не мы то ктоже ?!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой