Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

С Днём Воздушно - Десантных Войск !


Поделитесь с друзьями:

   RSS
С Днём Воздушно - Десантных Войск !, 81 год ВДВ
 
С Наступающим Праздником Братишки !
ВДВ 2011.jpg (408.94 КБ)
это Артём, сын Валерия Миронова
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Всех с праздником!
Здоровья, благополучия, мира в душе и в стране!
Никто кроме нас! Слава ВДВ!
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Братишки всех с праздником! И помните: бывших десантников не бывает!!!
 
Всем ПРИВЕТ!!
DSC_0044_cr2.jpg (310.28 КБ)
Изменено: Рядовой-К - 02.08.2011 20:03:32
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Никто кроме нас! Крылатая Гвардия с праздником!!! www.morpeh.com Там где мы там победа!
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Уважаемые собратия!
Поздравляю всех, кто когда-либо служил или служит в воздушно-десантных войсках, с праздником «крылатой гвардии»! Желаю всем десантникам и их близким крепкого здоровья, удачи во всех делах.
С уважением...
 
Мужественные, смелые, дорогие и любимые, с ПРАЗДНИКОМ вас!
Здоровья, семейного счастья, благополучия, любви!!!
Мирного неба над головой и радости в доме!
ЗА ВДВ...
 
Десант – не только в самолетах,
И не всегда красивый сброс,
Это тяжелая работа,
Приказ, вперед, и не вопрос!

Все, кто Войска от Дяди Васи,
Прошел, тот Рэмбо фору даст!
И помнит он закон десанта,
«Никто не сможет, кроме НАС!»

П О З Д Р А В Л Я Ю    С     Д Н Е М   В Д В !!!!
....,но есть десантные войска и нет задач невыполнимых!!!!
 
Долой американщыну!
1280766440_1.jpg (67.89 КБ)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Братишки всех с Праздником! Слава ВДВ!
 
Всех Братишек и Сестрёнок с Праздником! Слава В. Ф. Маргелову! Слава Ветеранам! Слава всем парням и девчёнкам, причастным к этому дню!
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Братья десантники!
От пограничной братии поздравляю вас с вашим праздником!
Всех благ!
пограничник в душе и по жизни
 
Цитата
Лёва34 пишет:
Братья десантники!
От пограничной братии поздравляю вас с вашим праздником!
Всех благ!

Присоединяюсь!
От зеленых беретов всего вам наилучшего! Чистого неба над головой, наполненных куполов, мягких приземлений и службы без боевых тревог!
- А Вы, молодой человек, пойдете служить в погранвойска!
- Почему???
- Уж больно голова на пенёк похожа...
 
С ПРАЗДНИКОМ!!! СЛАВА ВДВ!!!
 
Слава ВДВ !!! Братьям пограничникам и сестрице морской пехоте - спасибо !!! Я под впечатлением. Праздник очень хорошо организован был - и видимо кто то пахал над всем этим. Не знаю кто но хочу сказать спасибо - Тем кто пригласил артистов ; тем кто пел песни ; знаменитым гостям - артисту кино Маховикову который играет русских бойцов ; Союзу Десантников России ; даже Жириновский пришел и толкнул одну из своих оригинальных речей .. все таки он талантливый человек; порадовал .. всем пообещал медали; кстати ,ребята - не стесняйтесь, заходите прямо в Госдуму к Жириновскому, и получайте..он так и сказал . В Парке Горького не было менто.. пардон милиции- она стояла компактно, через дорогу, и не раздражала ; В ЦПКиО обалденно украсили арку и вход ; все было в красивых плакатах ; и на Красной Площади и в ЦПКиО были полевые кухни с горячей кашей, которая совсем не лишняя на 2августа ,десантники меня поймут.. И совсем чтобы расслабить активных бойцов- арбузы просто неограниченно раздавали ..у многих пропал интерес к продукту. И еще - народ практически был можно сказать по трезвяку. И это не мешало а в общем то наоборот . Кажется что то меняется братцы. На хороших машинах подкатывала десантура с флагами все гуляли и веселились, купание в фонтане продолжалось нон стоп, и никто не мешал . В общем как я понял команду дали - не мешать не раздражать и дать людям отметить. Всех десантников лично поздравил Командующий ВДВ генерал -лейтенант Шаманов Владимир Анатольевич.Судя по голосу и внешнему виду со здоровьем у него все хорошо.В общем много хорошего было на этот раз. Всех братанов - еще раз с Днем ВДВ !!!
Изменено: лабус - 03.08.2011 00:26:34
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Приятно порадовали сюжеты по первому каналу с историей ВДВ и позитивом
А у нас (Воронеж) местные новости (2-й канал-Россия)смаковали купание в фонтанах и бойню с милицией с 14 задержанными.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
В Перми первоначально прошла информация о массовой драке с участием порядка 500 человек в районе центрального колхозного рынка, после уточнений цифра стала стремительно уменьшаться, исчезло само понятие - массовая драка.

В итоге выпущен вот такой пресс-релиз Главное управление внутренних дел по Пермскому краю
Цитата
К площади сразу же были стянуты дополнительные силы ППС и спецназы ОМОН и ОМСН. В ходе работы, толпа десантников была рассеяна на маленькие группы, которые мирно разошлись в разные стороны. Никаких нарушений общественного порядка допущено не было».

Ни один телеканал не показал выступление группы Каскад в концертной праздничной программе в месте проведения праздника стадионе "Юность" г. Перми
 
Цитата
Новозамковский пишет:
Приятно порадовали сюжеты по первому каналу с историей ВДВ и позитивом
А у нас (Воронеж) местные новости (2-й канал-Россия)смаковали купание в фонтанах и бойню с милицией с 14 задержанными.
Но началась она, как сообщалось, после замечания, сделанного десантникам сотрудниками полиции. О форме замечания не говорится, но если судить по манере делать такие замечания, как у нас в городе, то результат закономерный. Этот горе-подполковник, в нашем городе Омске, своим поведением и замечаниями, трижды мог спровоцировать массовую драку. Один раз даже ,,скользом,, получил. Как специально провоцировал... Хорошо, что в милицейском оцеплении и ОМОНе, были парни, служившие в полках и бригадах, да и пол.руководство вмешалось. Ситуацию ,,разрулили,, и все прошло гладко... и весело. :D Это я к тому, что десантники не всегда виноваты в том, что потом любит ,,смаковать,, пресса. Как то так....
С уважением...
Изменено: zmeji2009 - 03.08.2011 14:50:53
"Есть десантные войска и нет задач невыполнимых"
 
Цитата
zmeji2009 пишет:
десантники не всегда виноваты в том, что потом любит ,,смаковать,, пресса. Как то так....
А иногда десантники вообще не виноваты, но прессе же надо посмаковать этот день:
"Жительницу Владивостока ограбили в такси на День ВДВ
День Воздушно-десантных войск во Владивостоке отпраздновали двумя нападениями и грабежами, сообщила ИА «Приморье24» сотрудник пресс-службы управления МВД РФ по Владивостоку Анна Рудыка.
Так, женщину 1972 года рождения ограбили в автомобиле такси. Потерпевшая остановила «попутку» в районе Змеинки, чтобы добраться до дома. Когда она села, на нее напали двое мужчин, находящихся в салоне автомобиля.
В результате у женщины украли сотовый телефон, золотую цепочку, два кольца с фианитом и сумочку.
Пострадавшая не запомнила марку или номер автомобиля, но смогла описать нападавших. Одному из них на вид 25 лет, рост 180 см, среднего телосложения, черные волнистые волосы, карие глаза, на левой руке в области запястья татуировка в виде змеи, был одет в белую футболку и черные джинсы. Другому на вид тоже 25 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, светло-русые волосы, вытянутое лицо, был одет в серую рубашку с длинными рукавами и джинсы черного цвета." Ссылка: http://www.primorye24.ru/exclusive/4178-zhitelnicu-vladivostoka-ograbili-v-taksi-na-den-vdv.html
Вот причём здесь ВДВ и День ВДВ???
 
Цитата
ВBП пишет:
Пострадавшая не запомнила марку или номер автомобиля, но смогла описать нападавших. Одному из них на вид 25 лет, рост 180 см, среднего телосложения, черные волнистые волосы, карие глаза, на левой руке в области запястья татуировка в виде змеи, был одет в белую футболку и черные джинсы. Другому на вид тоже 25 лет, рост 175 см,
Интерестно, а как она определиле их рост :|
Раньше к празднованию того или иного военного праздника город готовился...
Были концертные площадки, места где соревновались, пили гуляли,веселились, а сей час все предоставлены сами себе, интерес только в том, что встреча да "горячее", да ещё полиция ципляет....
Вот от сюда и все беды, а "прэсса" так к ним нуно уже всем привыкнуть, основная их толпа это "комнатные войны" которые что соврать что приукрасить толком не могут, разве что раздуть :lol:
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
zmeji2009

Вот причём здесь ВДВ и День ВДВ???[/QUOTE]A папарацам по барабану, 2 августа, значит виноваты ВДВ, 31 июля свершилось, списали бы на ВМФ т.е морпехов.
Изменено: 139 - 03.08.2011 20:00:44
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Меня зовут Владимир я служил в г.Балтийске морская пехота ДШБ..

очень прескорбно и страшно наблюдать неприятную картину пьянь и маты , но не в этом суть !! Я знаю наших десантников они на такое неспособны , а почему ?? Потому что честь и слава нашим ребятам которые служат и служат достойно , а для них это главное...

НО

я хочу рассказать вам одну интересную вещь , то быдло что гуляло это не десантники не потому что они себя так вели нет !! Это были люди проплачены с стороней организацией о которой я расскажу позже .. Суть этого цирка , опорочить честное имя ВДВ , как именно мне показалось это конфликт с сердюковым он так решил мстить ВДВ !! В канун праздника мне позвонил с москвы мой старый друг , и предложил приехать в москву так сказать встретится и присоеденится к десантникам на что я был удивлен он никогда не служил , так же предлогал что это не бесплатно 5.тыс на что я был в двойне удивлен , с его слов некие люди связывалась с ними по телефону и спрашивали служил ли он и есть ли знакомые кто отслужил , и предлогали прийти в определеное место шествовать в определеном маршруте , как он мне обьяснил что милиции там не будет , причем с его слов там будут и контрактники которые тоже будут принимать участие.. Но чем это все закончилось видите сами , в этот же день он мне и звонил сказав что выпивку привозили , так же подьезжали и другие машины привозившие тельняшки флаги и береты , народ в парках проходили и одевали тельняшки...Вот такой бардак и произошол , ребят не поддавайтесь на провокации..

Объединил с общей темой.
Изменено: гв.р. Alexey - 04.08.2011 14:27:29
 
Эти охотники за "фонтаном и десантом" долго ждали,когда же начнут сезон...Холодно же было :D ждать
шакалы...И с Астраханцами расписали-потом опровергли...но "запашок"...
Шакалы.jpg (61.73 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой