Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищу десантников желающих фотографироваться


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищу десантников желающих фотографироваться, кто хочет из вас, господа десантники, сфотографироваться?
 
Здравствуйте, меня зовут Артур и я фотограф. Я очень бы хотел поснимать вас в домашней обстановке для своего проекта посвященного российским офицерам. От вас только требуется желание и небольшая фотография. Буду очень рад, если кто-то откликнется, возраст не важен, главное что бы герой был в прошлом или настоящем десантником.
Место действия Москва, свои фотографии вы можете прислать на arthurpopoff@gmail.com.
Спасибо.
Надеюсь модераторы строго не будут меня судить, и в случае надобности перенесут тему в соответствующий раздел.
 
Не могли бы Вы вкратце рассказать о проекте?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Не могли бы Вы вкратце рассказать о проекте?
Поддерживаю, хотелось бы узнать подробнее, и какие фото нужны ?
 
И профиль фотоспециалисту не мешало бы заполнить + дать ссылки на публикации своих работ.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
И профиль фотоспециалисту не мешало бы заполнить + дать ссылки на публикации своих работ.

Солидарен!
 
Десантников, как и разведчиков, бывших не бывает. Это остается на всю жизнь. Какого плана фото интересуют?
 
У меня фото много,снимаю уже несколько лет,особенно 2 августа))
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Не могли бы Вы вкратце рассказать о проекте?

А в ответ тишина.... . ;)
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Сначала надо написать в теме, что, мол "я очень люблю фотографироваццо"... !!
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
А фотограф сейчас - это тот,  у кого есть зеркальная камера. Ха ха.  :ph34r:
<br/>
i <br/><br/> Призываю вести обсуждение по теме или сворачиваться.
<br/> <br/>
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Похоже фотограф art-pop нашел других- более сговорчивых и доверчивых ;) .
А может art-pop не понравилось, что на слово ему (с не заполненным профилем) не поверили, попросили профиль поправить и ссылки на фото-работы обозначить? Вроде ни чем не обидели. По существу, по делу спросили.
С уважением.
SAPIENTI SAT
 
Тема закрывается.
 
Тема времено открыта по просьбе топикстартера.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Не могли бы Вы вкратце рассказать о проекте?

Конечно. Cначала основная идея заключалась в том, что бы показать непростой быт российских офицеров (съемные квартиры, маленькие зарплаты). Потом, идея не нашла сочувствия у офицеров с которыми я общался (либо быт их был не так плох, либо они постеснялись). Сейчас, коль уж я оказался на вашем форуме, мне бы хотелось развенчать миф о, если позволите, безбашенности десантников. Я хочу показать их с другой стороны: не купающихся в бассейне, а находящихся среди своих детей в тихой домашней обстановке. Как то, в общем, так. Если с вашей стороны будут предложения, я с радостью их выслушаю!
 
Цитата
shorsh пишет
Поддерживаю, хотелось бы узнать подробнее, и какие фото нужны ?
да, выше я написал про свою задумку, а фотографии досточно одной - в домашней обстановке. Просто хотелось видеть кого предстоит фотографировать и бы понять каким способом решать поставленную задачу.
 
Цитата
Viktor-films пишет
И профиль фотоспециалисту не мешало бы заполнить + дать ссылки на публикации своих работ.
Извините, теперь все заполнил и ссылку на свой flickr в профиле указал.
 
Цитата
Драг пишет
Десантников, как и разведчиков, бывших не бывает. Это остается на всю жизнь. Какого плана фото интересуют?
Спасибо, учту) Обычную фотографию в домашней обстановке. Я выше уже написал подробнее
 
Цитата
painter2 пишет
У меня фото много,снимаю уже несколько лет,особенно 2 августа))
А семья у вас есть? Мне нужно вас как раз другим показать, а не таким как 2 августа)
 
На какое издание Вы работаете? Или фрилансер, но работы печаются там-то и т.д. Кто заказчик данного проекта?
Иначе кто ж Вас домой, в семью, пустит?
 
Цитата
110859 пишет
А в ответ тишина.... . ;)
Простите, совсем не хотел что бы так получилось, но мне пришлось уехать. Сейчас уже все подробно написал о том, что мне нужно
 
Цитата
romanow2802 пишет
Похоже фотограф art-pop нашел других- более сговорчивых и доверчивых ;) .
А может art-pop не понравилось, что на слово ему (с не заполненным профилем) не поверили, попросили профиль поправить и ссылки на фото-работы обозначить? Вроде ни чем не обидели. По существу, по делу спросили.
С уважением.
Совершенно по делу. Все исправил, и призываю всех откликнуться на мою просьбу)
 
Цитата
Ural пишет
На какое издание Вы работаете? Или фрилансер, но работы печаются там-то и т.д. Кто заказчик данного проекта?
Иначе кто ж Вас домой, в семью, пустит?
Работаю в Dni.ru бильд-редактором, но это так, ради денег. В общем да, вы правы проект этот фрилансерский и честно говоря, не знаю что получится, и кто его возьмет. Точно опубликую его на photopolygon.ru А там может и другим предложу, а частности очень надеюсь, что возьмут его  в Русский репортер.
Да, вы правы, с доверием проблемы могут возникнуть. даже и не знаю что делать. надо как то познакомиться с потенциальными героями)
 
Инициативных москвичей на сайте много, если всё таки заинтересуются проектом то договаривайтесь на личную встречу.
 
Цитата
art-pop пишет
А семья у вас есть? Мне нужно вас как раз другим показать, а не таким как 2 августа)


Что значит не таким как 2 августа?
Нормальные люди 2 августа ничем не отличаются от самих себя к примеру 15 апреля...
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Что значит не таким как 2 августа?
Нормальные люди 2 августа ничем не отличаются от самих себя к примеру 15 апреля...
Конечно, мне просто показалось, что вы иронизируете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой