Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Амнезия! Нужна помощь по опознанию десантника.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Амнезия! Нужна помощь по опознанию десантника., Обратились врачи психиатрической больницы.
 
ВНИМАНИЕ!
К нам обратились врачи психиатрической больницы.Просят помочь в установлении личности больного.Незадолго до нового года к ним был доставлен парень (или мужчина), который пришел в себя около городского вокзала. Документов не было, одет хорошо. Психических отклонений не выявлено. Не может вспомнить, кто он.У парня амнезия, про себя мало что помнит. Полагает, что зовут его Сергей Вишняков.Есть татуировка воздушно-десантная. Имеет шрамы от ранений. Служил, видимо, в 93-95 годах. На вид 30-35 лет. По его воспоминаниям, начинал в 242 учебном центре в Омске, потом 56 ДШБ, служил в Чечне и Югославии. Припоминает (предположительно), что в Моздоке в учебке для контрактников был старший лейтенант по
прозвищу Мачете, а в Омске укладке парашютов обучал майор Майоров.
 
Парень предпологает, что он из Екатеринбурга!
 
К сожалению, ни в Югославии, ни в Моздоке не встречал. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Разместил у себя на сайте. Неплохо было бы фото татуировки увидеть..
 
Фото татуировки и координаты больницы разместите в теме.
 
Привет Братишки! Фото татуировки пока нет! Адрес больницы врачи не сообщают по этическим соображениям. Скорее всего это в Москве или области!
 
Тогда следователя которому должны были поручить этим делом заниматься.
Так не бывает что есть человек без документов и памяти, и связи с гос. учреждениями никакой.
Насчёт этических соображений мягко говоря неправда, врачам видимо лень на звонки отвечать.
А координаты нужны что бы дальше объявления размещать и не играть друг с другом в глухие телефоны.
 
Цитата
Одиссей пишет
ВНИМАНИЕ!
К нам обратились врачи психиатрической больницы.Просят помочь в установлении личности больного.Незадолго до нового года к ним был доставлен парень (или мужчина), который пришел в себя около городского вокзала. Документов не было, одет хорошо. Психических отклонений не выявлено. Не может вспомнить, кто он.У парня амнезия, про себя мало что помнит. Полагает, что зовут его Сергей Вишняков.Есть татуировка воздушно-десантная. Имеет шрамы от ранений. Служил, видимо, в 93-95 годах. На вид 30-35 лет. По его воспоминаниям, начинал в 242 учебном центре в Омске, потом 56 ДШБ, служил в Чечне и Югославии. Припоминает (предположительно), что в Моздоке в учебке для контрактников был старший лейтенант по
прозвищу Мачете, а в Омске укладке парашютов обучал майор Майоров.
Если был в Югославии , то пусть попробуют назвать такие фамилии может поможет , что прояснить к-н Присяжный Олег из 8 ОБрСпН , м-р Писковец Александр Васильевич из 794 ОРСпН ( был был камбатом ) , с-т к/с Бикасов Андрей ( Саид ) погиб одним из првых ( 794 ОРСпН в Югославию уходил из 8 ОБрСпН ) . С ув. Вадим ! P.S. A вдруг поможет , фото Олега Присяжного есть в галереи 8 ОБрСпН !
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Тогда следователя которому должны были поручить этим делом заниматься.
Так не бывает что есть человек без документов и памяти, и связи с гос. учреждениями никакой.
Насчёт этических соображений мягко говоря неправда, врачам видимо лень на звонки отвечать.
А координаты нужны что бы дальше объявления размещать и не играть друг с другом в глухие телефоны.
Врачи обратились в программу "Жди меня". Эта программа обратилась в Союз Десантников России. По просьбе СДР к нам обратился Александр Головатенко, он лично занимается всеми касающимися вопросами. Все идеи и вопросы я направлю к нему!
 
не с моей роты, по татуировке видно будет какая часть
 
Цитата
Одиссей пишет
Врачи обратились в программу "Жди меня". Эта программа обратилась в Союз Десантников России. По просьбе СДР к нам обратился Александр Головатенко, он лично занимается всеми касающимися вопросами. Все идеи и вопросы я направлю к нему!

Да какая разница куда отправлять , главное лищь бы помогло парню найти себя , всё вспомнить ! Удачи ему !  :ph34r:
 
Вот, Братишки, фото татуировки у этого парня!
 
К сожалению на татуировке не видно ни части, ни время прохождения службы. А с другой стороны, если бы были такие данные, то не понадобилась наша помощь!
 
Цитата
Одиссей пишет
К сожалению на татуировке не видно ни части, ни время прохождения службы. А с другой стороны, если бы были такие данные, то не понадобилась наша помощь!
 Татуировка похожа на СпН ГРУ. Может быть попробовать обратиться на "дружественные" сайты?
 
Цитата
zalex111 пишет
Татуировка похожа на СпН ГРУ. Может быть попробовать обратиться на "дружественные" сайты?
Братишки, если у кого есть такая возможность, то это будет только для пользы общего дела!
 
Цитата
Одиссей пишет
ВНИМАНИЕ!
По его воспоминаниям, начинал в 242 учебном центре в Омске, потом 56 ДШБ, служил в Чечне и Югославии. Припоминает (предположительно), что в Моздоке в учебке для контрактников был старший лейтенант по
прозвищу Мачете, а в Омске укладке парашютов обучал майор Майоров.
В одной из групп в "Одноклассниках" появилась такая информация:
Ребята,по поводу Вишнякова.Если он помнит,что укладке его обучал майор Майоров,значит он служил в 301 УПДП,потому что м-р Майоров в те года служил в 301 полку.
Может кто проходил учебку в 301 УПДП припомнит этого парнишку?
 
У нас вроде таких татуировок в разведке полка делали...
 
Цитата
kirillov56 пишет
У нас вроде таких татуировок в разведке полка делали...
Это уже прибавляет оптимизма! Если парень помнит фамилию МАЙОРОВ и такой офицер действительно существует!
Если он говорит, что служил в 56 о Бр. и по Вашим словам такие татуировки делали в разведроте, значит надо в этом направлении искать!
А в каком точно полку, не помните???
 
Цитата
Одиссей пишет
Если он говорит, что служил в 56 о Бр. и по Вашим словам такие татуировки делали в разведроте, значит надо в этом направлении искать!
А в каком точно полку, не помните???
Полагаю в 56 дшп. Этим полком и стала в последствии 56 овдбр
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
kirillov56 пишет
У нас вроде таких татуировок в разведке полка делали...
Ещё один вопрос:- Не моглибы Вы назвать годы, когда делали такие татуировки в данном подразделении?
 
Я помню, что я видел такую же татуировку, т.к. сам колол. Видел у старшего призыва точно. Еачал я служить в 1998 г. Следовательно возможен призыв 1996 г.
Не исключаю, что татуировку могли сделать в отдельных  разведывательных взводах.

В те года, часть дислацировалась в пос.Подгоры города Волгодонска.
Может он вспомнит это название?
 
Цитата
kirillov56 пишет
Я помню, что я видел такую же татуировку, т.к. сам колол. Видел у старшего призыва точно. Еачал я служить в 1998 г. Следовательно возможен призыв 1996 г.
Не исключаю, что татуировку могли сделать в отдельных  разведывательных взводах.

В те года, часть дислацировалась в пос.Подгоры города Волгодонска.
Может он вспомнит это название?
Всем привет. Летом 96г (июль - начало августа). к нам в часть пришло пополнение из Омска из учебки, прибыли как сержанты таки лейтенанты. Так же помню что такие тату делали в разведвзводах и видимо в разведроте. Припоминаю что разведчики из нашей части нашивали шеврон с такой же мышкой. Да часть стояла в пос.Подгоры. Запомнил это дело по тому как были одеты вновьприбывшие (ни какого камуфла - как в пехоте) и даже у сержантов были фуражки. И ещё - я тогда много ездил (дежурная машина и т.п.) и ко мне постоянно стали садить старшим машины вот этих вот лейтенантов из пополнения. Самого этого товарища опознать не могу. Они тоже почти все были на одно лицо.
 
Цитата
Одиссей пишет
ВНИМАНИЕ!
К нам обратились врачи психиатрической больницы.Просят помочь в установлении личности больного.Незадолго до нового года к ним был доставлен парень (или мужчина), который пришел в себя около городского вокзала. Документов не было, одет хорошо. Психических отклонений не выявлено. Не может вспомнить, кто он.У парня амнезия, про себя мало что помнит. Полагает, что зовут его Сергей Вишняков.Есть татуировка воздушно-десантная. Имеет шрамы от ранений. Служил, видимо, в 93-95 годах. На вид 30-35 лет. По его воспоминаниям, начинал в 242 учебном центре в Омске, потом 56 ДШБ, служил в Чечне и Югославии. Припоминает (предположительно), что в Моздоке в учебке для контрактников был старший лейтенант по
прозвищу Мачете, а в Омске укладке парашютов обучал майор Майоров.


Привет, кто-нибудь опознал этого человека? Может, в "Жди меня" обратиться? Его же, наверняка, родители ждут
 
Цитата
coffe пишет
Привет, кто-нибудь опознал этого человека? Может, в "Жди меня" обратиться? Его же, наверняка, родители ждут
Мы не выпускали  из поля зрения сообщений об этом парне. Сейчас приведу несколько фраз из форума в Десантных группах!

Володя привет
сейчас его в программе еще раз показали и в институт повезли..наверное что то прояснится...ждем новости
26.03.2009 22:57


БАЗАРА НЕТ!!!!!Я ВСЕГДА ЗА ДАЖЕ ЭТО ВОВСЕ И НЕ БРАТИШКА!ПРОСТО ПО ЛЮДСКИ ТО ТАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ!Я ПАЦАНАМ ФОТКУ ПОКАЗЫВАЛ НО ЧЁТ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЕГО
27.03.2009 12:42


Ребята,  подполковник Майоров служит в 31 ОВДБр. Какая помощь нужна?
27.03.2009 22:41


Добрый день Наталья! Нужно...чтобы он посмотрел на фотографию парня (фото у нас в группе в фотоальбомах) и попытался вспомнить, не знал ли он его по службе.
29.03.2009 11:49


До 98г в.ч 74507 (она же 56 бригада вдв или 56 ДШП) была в подгорах потом переведена в г.Камышин Волгоградской обл. (H)
04.04.2009 00:48


Довожу до сведения.

Только что в передаче "Жди меня" показали Сергея Вишнякова, сказали что возможно он скорее всего из 56 ОДШБр или 56 ДШП... в студии присутствовали Братишки из Самары, они Сергея Забрали к себе(прямо из студии)и сказали, что сами теперь займутся его судьбой...

Ну, молодцы!

А Кваше на память подарили флаг ВДВ.
15.06.2009 22:18


Как видите, уважаемые форумчане, история закончилась более-менее удачно!!! Слава ВДВ!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой