Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Реклама форума


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Реклама форума, нужна Ваша помощь, братишки
 
Братишки, есть предложение, сделать рекламу форума.
Скоро наш праздник, предлагаю каждому в своём городе на 2 августа изветить друзей о нашем форуме.

В Екатеринбурге я напечатал рекламу форума (размер карманного календаря)
в кол-ве 400 шт. В типографии на плотном картоне.
Подумайте, кто как сможет привлечь десантуру своего города.

Чем больше пользователей на форуме, тем больше однополчан мы сможем найти. Ведь служили с Вами ребята со всей России. С помощью форума мы снова можем общаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
При создании новых рекламных макетов остро встала необходимость в поиске новой тематической подложки (картинка делается бледно-размытой и ставится за текстом)!!! Ищу подходящие!!! То что я уже нарыла, меня пока "не цепляет" ... что-то близко, но НЕ ТО!!!
НЕОБХОДИМО -
1 вариант:
что-то на тему десантирования (небо в куполах)
2 вариант:
вертушки на фоне гор

Если у кого-то есть в коллекции подходящие изображения, поделитесь пожалуйста!!!
e-mail: ulyana_shvedova@mail.ru
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
В фотогалерее ничего не нашла?
См. раздел "Избранное"
 С неба об землю... и в бой!
 
Фотогалерею на Десантуре перешерстила в первую очередь! И не на один раз! Кое что подобрала! На основе некоторых делали коллаж для подложки! Но ... что-то не так и не то ... Это сложно объяснить, но в голове одно, а на экране в компановке совсем другое вырисовывается! Поэтому решила отказаться от уже сложенных фонов и начать поиск с нуля!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Это похлже на "вертушки на фоне гор"?
 
В принципе да ...
Но это немного не совсем то, что надо ...
Вот горы "близко к теме" ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ульяня, я извиняюсь, но как тяжко идут снимки
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Это то как они выглядели до тех пор пока "великий гвардии дизайнер" Шведова над ними не поиздевалась ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
ceyler  пишет
Ульяня, я извиняюсь, но как тяжко идут снимки
Прошу прощения! Это я проследила момент переполнения ящика!!! Сейчас всё в норма!!! Объём ящика увеличен!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
В принципе да ...
Но это немного не совсем то, что надо ...
Вот горы "близко к теме" ...
Так если горы есть, можно же в них вмонтировать те вертушки, которые нужно. Например, как здесь.
 
Или так:
 
А можно чуть по-меньше вертолет. И все на оне тех же гор. А если постараться, можно так вклеить, что и заметно не будет. Главное придумать композицию, а натягать из инета гор и крокодилов и склеить их вместе, дело техники.
 
Уважаемый, sn258, мне конечно очень далеко, до Ваших способностей, только эти горы реальные - не инетовские, простите меня, но реалия всегда реалия, а инет попахивает синтетикой.
:(
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Цитата
ceyler  пишет
Уважаемый, sn258, мне конечно очень далеко, до Ваших способностей, только эти горы реальные - не инетовские, простите меня, но реалия всегда реалия, а инет попахивает синтетикой.
:(
Вот в этом ИСТИНА!!!

sn258 вот именно так и пробовала (за неимением лучшего) ... и горы супер и вертухи, и дизайнер умничка великая и если надо сделает так, что и под микроскопом не подкопаешься ... но НЕ ЦЕПЛЯЕТ!!! Меня не цепляет!!! Коллеги "гражданские" удивляются - мол ну чего ты докопалась до этих картинок, ведь и так уже супер как красиво ... но я не хочу чтобы было "красиво" ... мне надо чтоб РЕАЛЬНО!!! И пока я не добьюсь собственного ощущения реальности, нет мне покоя!!!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Сейчас сброшу свою фотку из Афгана на мыло , может подойдет
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
Цитата
ceyler  пишет
Уважаемый, sn258, мне конечно очень далеко, до Ваших способностей, только эти горы реальные - не инетовские, простите меня, но реалия всегда реалия, а инет попахивает синтетикой.
:(
Понятно что горы реальные. И крокодил тоже реальный, могу исходную фотографию показать. Я сейчас о другом. Две реальные картинки, смонтированные вместе, не будут просто так смотреться реально. Потому что края склейки видны, освещение с разных углов, яркость и разрешение разные. Но это все (или почти все) можно синхронизировать в графическом редакторе. Тогда будет казаться, что это одна фотография. Но для того, чтобы уделить время "вылизыванию" рисунка, нужно сначала утвердить его композицию.

На те рисунки, что я выложил, я потратил 20 минут вместе с поиском исходного материала в инете. На "вылизывание" рисунка может уйти полный рабочий день. Именно по этому пока вертолет смотрится инородным телом на снимке. Когда Ульяна ткнет пальцем и скажет, что этот рисунок ей подходит, я постараюсь чтобы вертушка смотрелась естественнее на фоне гор. Ну, или подводная лодка, если визитка будет посвящена подводникам :)

Кстати, я где-то на Форуме читал пост форумчанина, который предлагал "все что угодно" в фотошопе. Так что резервы еще есть. Нужно только правильно поставить задачу.
 
Братишки, огромное СПАСИБО за помощь!!!
Отдельная ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ceyler за предоставленные уникальные материалы!!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Тема "НЕБО В КУПОЛАХ" всё ещё АКТУАЛЬНА!!!  ;)  ;)  ;)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
братишки ссылку н немного информации размещу на ярославском форуме
 
Ребята не могу вдуматься в вопросы и проблемы, прошу самих выходить на меня, т.к. очень занят, т.е. прошу дать карты в руки.

Перспективы следующие:

1. Я директор ООО, имею визитки, пришлите, пожалуйста, что там надо, расположу на своей информацию какую надо, т.е. будет визитка двусторонная.
2. У нас есть сайт www.rpc.kuban.ru, давайте разместим на нем ссылку на десантуру.ру,как это сделать?, свяжитесь с веб-мастером service@rpc.kuban.ru

3. Мы производим и устанавливаем сенсорные терминалы приема платежей. В июне нами запланирована установка 100 шт. по г. Краснодару. Если все получится, то обещаю на 2-е августа на экранах киосков видеоролики, банеры о ВДВ (также можно кое-где в терминалах включать музыку), кроме того похадатайствую об этом перед своими коллегами по всей России.

Для чего прошу все, что нужно прислать на service@rpc.kuban.ru.
Вовремя напоминтть на director@rpc.kuban.ru
С уважением, Денис
 
Предлогаю и свою помощь.
Я в свою очередь, как модератор форума местных сеток создам топик с сылочками . Что касается визиток :  У меня в городе Существует СПК "Патриот2. Ну так вот... Руководитель клуба заинтересовался идеей свизиточками и рад помоч.
Просьба: Модераторы форума свяжитесь со мной в личке!

:P Я конечно понимаю, я девушка, что наверняка не внушает вам доверия, но всетаки... Думаю вас заинтересует мое предложение :rolleyes:
 
У меня вопрос, какие-нибудь визиточки на 2 августа 2007 г. будут?
Афганистан-
ты боль души моей,
Любовь моя
с подбитыми крылами.
Со временем
я чувствую острей
Твою судьбу,
не понятую нами...
 
На машину на заднее стекло повешаю наклейку с адресом сайта (могу выслать или сделать по макету), помогите купить флаг, 2,08,2007 хочу прикрепить к машине и покататься по Иркутску.
ДЕСАНТУРА БЫВШЕЙ НЕ БЫВАЕТ
 
Цитата
Mirotvorets пишет
Братишки, есть предложение, сделать рекламу форума.
Скоро наш праздник, предлагаю каждому в своём городе на 2 августа изветить друзей о нашем форуме.

В Екатеринбурге я напечатал рекламу форума (размер карманного календаря)
в кол-ве 400 шт. В типографии на плотном картоне.
Подумайте, кто как сможет привлечь десантуру своего города.

Чем больше пользователей на форуме, тем больше однополчан мы сможем найти. Ведь служили с Вами ребята со всей России. С помощью форума мы снова можем общаться.
Хорошая идея брат, попробую дать рекламу в Феодоссии, на праздник буду там, да и у себя в городе чего нибудь придумаю.
С наступающим тебя.
 
Та сделайте .юзербар, и попросите, того кто крутится на других форумах прилепить в подпись, эта схема проверена как минимум на одном сайте
(для Армы) - УкрМод
 
Цитата
Командир отделения пишет
Та сделайте .юзербар, и попросите, того кто крутится на других форумах прилепить в подпись, эта схема проверена как минимум на одном сайте
Des  писал:
Цитата

Возьмите  . В главном меню есть такой пункт "Наши баннеры"
Прилепил, на своём форуме, в подпись баннер Десантура ру 468*60. Но, на разных форумах разные правила - как минимум надо меньше знаков для подписи. В аватару отлично встаёт баннер 100*100.
А, не провести ли нам всем рекламную акцию?!
Последние полгода, рывок сделал сайт "Одноклассники ру", предлагаю всем зарегистрированным там, в определенный день вместо своей заглавной фотографии разместить баннер Десантура ру 100*100, скажем на одни сутки - потому, что админы "Одноклассников" должны будут их удалить :ph34r:
Через сутки удалим сами ;) ( На пробу разместил баннер, но второй фотографией-пока висит 3 день)
P.S. всем зарегистрированным на Одноклассниках - там одна часть может быть в двух вариантах, как наша (5ОбрСпН и в/ч 89417), но существует же форум!!! -  отписал на обоих про эту неразбериху, но по ходу, никто не читает форум :angry:  
Да и на форуме части - отличное место для ссылки на сайт Десантура ру
 
Дразнить админов "одноклассников" не стоит. Таким же образом, кто-то может провести "ответный ход" на Десантуре. Зачем? Лишний раз только кипятиться. О десантном форуме информация разлетается в большинстве случаях на встречах, в переписке с друзьями. Если наши новости достойны внимания - их печатают в СМИ.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой