Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Ивановские в Пскове"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
"Ивановские в Пскове", фоторепортаж
 
30 августа 2007 года на центральном полигоне воздушно-десантных войск под Псковом прошло десантирование личного состава и техники 217-го парашютно-десантного полка 98-й дивизии ВДВ. Двадцать один транспортный самолет Ил-76, тысяча десантников, двенадцать единиц боевой техники – таковы прошедшие недавно в Псковской области маневры в цифрах. Целый парашютно-десантный полк, погрузившись в самолеты под Иваново, высадился в незнакомой местности и с ходу вступил в бой. На всю операцию по десантированию было отведено всего 16 минут. И каждый из двух с лишним десятков Илов уложился в это время.
взято здесь "Блог Pilot'а"
фоторепортаж здесь Фотогалерея Pilot'а

сюжеты программы "Смотр" о ВДВ
 
Ну, что сказать - то: "Прелестно и красиво!"
Так держать!
 
Вот так вот мы значит им полигон построили а нам 16 минут. Самое тупое учение
 
Странно, когда я служил машина с таким номером была в 51м полку 106 ВДД  в 1й САБ.


<#0>
"...Изведал враг в тот день немало,
   Что значит русский бой удалый,
   Наш рукопашный бой!..."
                                   М.Ю.Лермонтов
 
В мое время многое с неба падало . Но туалетная бумага - это новое слово в ведении БД . Подмога противнику .
 
Цитата
AxelABT пишет
Странно, когда я служил машина с таким номером была в 51м полку 106 ВДД  в 1й САБ.


<#1>

Мало того я был командиром этого орудия! Как она там оказалась??? :blink:  может во время "расформирования 106"? тем более говорилось где-то что "уже начата передача техники итд"
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Уже десять раз обсуждали нумерацию БТ. Где-то на форуме цитировали БУ ВДВ, где даны ответы.
Номера присваиваются командиром соединения и периодически меняются.
Т.к. цифры везде одинаковые, поэтому номера могут совпадать.
 С неба об землю... и в бой!
 
Всем привет. Номер нарисован на скорую руку, мы тоже так делали на ученьях чтобы обмануть условного противника. Рисовали номера не из нашей дивизии. Видать традиции наши ещё живы.
 
Цитата
AxelABT пишет
Странно, когда я служил машина с таким номером была в 51м полку 106 ВДД  в 1й САБ.

Машина принадлежит к 3 САБ САДн 234 полка. И номер нарисован не от руки, а очень даже культурно набит через трафарет.
Готовность Армии В Новом Облике
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой