Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ и СпН в Чечне.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ВДВ и СпН в Чечне., Что нового?
 
С такой подписью и профилем, как у тебя, на форуме делать нечего, тем более рассуждать об операциях ВДВ (для этого, кстати, есть другая тема!). Так что поищи себе другой форум, и там учи других. Админы, надо принимать решительные меры, с каждым днем на форуме таких посетителей и постов все больше и больше.  



Добавлю от себя, читай правила Форума: п.17

Посты и топики направленные на дискредитацию Вооружённых Сил (в частности ВДВ) будут удаляться без предупреждения и без объяснения причин!
При повторном нарушении автор будет наказан.





Это все мне ? А в чем интересно я дискредетирую вдв ?  Я пишу свое мнение и  свое видение ситуации у тебя нету права запрещать мне его высказывать
 
Цитата
Named  пишет
Я насмотрелся подрывов на кавказцентре и на чеченских источниках постоянно говорят о подрывах федералов на фугасах
Может перейдешь на их Форумы? Тебе там будет интереснее ...


Цитата

Это все мне ? А в чем интересно я дискредетирую вдв ? Я пишу свое мнение и свое видение ситуации у тебя нету права запрещать мне его высказывать

Давай посмотрим повнимательней:

Цитата

вы спецназовцы извините или слепые или глупые

Цитата

Уважаемые вы извините но остались ли у вас хоть немного логически мыслящие люди-или всех убили и все спились ?

Итог: Мы слепые, глупые, спившиеся спецназовцы, которых, я так понял, к твоему сожалению не добили, пишем всякую пургу, а вся правда на гав-гав цетре ...

Цитата

Даже мне с алматы видно всю правду

А может ты видел эту проблему изнутри?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Дядя ты придираешься к словам В своей мессаге я не ставил целью оскорбить вдв И я считаю что это здоровая критика без оскорблений которую не стоит воспринимать буквально Когда шабалкин про каждый фугас зарытый в землю  и предназначенный для подрыва бронетехники говорит что он предназначался для терактов против мирного населения я лично не могу понять как подполковник не знает что такое фугас и это только часть айсберга Я могу отредактировать свою мессагу и убрать непонравищиеся тебе слова Но говорить мне сходу уходи с форума невежливо
 
Цитата
Named  пишет
Но говорить мне сходу уходи с форума невежливо
Читай запись в своем Профиле:

Не служил, и не интересуюсь.

Не пойму, что ты здесь забыл?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Дядя при регистрации нету выбора галки не служил но интересуюсь
я закончил военную кафедру если тебе интересно А на форуме и сидел и сидеть  буду даже если побанят айпи и ник
 
Named, Вы бы писать грамотно научились, прежде чем в спор влазить.

Речь не о Шабалкине - у него должность такая.
Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...
 
Цитата
Named  пишет
Дядя при регистрации нету выбора галки не служил но интересуюсь
я закончил военную кафедру если тебе интересно А на форуме и сидел и сидеть  буду даже если побанят айпи и ник
Ты если такой грамотный, внимательно ещё раз все проверь. Есть там такая фишка. Если не веришь - проверь профили у половины форумчан, там написано: "не служил, но интересуюсь". И это школьники себе ставят, а ты ведь вумный, с кафедры...
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
Named  пишет
Дядя при регистрации нету выбора галки не служил но интересуюсь
Не хорошо обманывать ... Смотри внимательней, или открой Профиль любой девушки!

И еще, твои огрызания и оскорбления в теме об операциях ВДВ и СпН неуместны ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата

ВСЕ ЧЕЧЕНСКИЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ СОСТОЯТ ИЗ ПОСОБНИКОВ И СКРЫТЫХ БОЕВИКОВ

А вот это верно :(
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
"ВСЕ ЧЕЧЕНСКИЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ СОСТОЯТ ИЗ ПОСОБНИКОВ И СКРЫТЫХ БОЕВИКОВ"
Named!
что-то я  не  совсем  понял,  разве  кто-то  здесь  утверждал  обратное??!!

и  раз  ты  такой  грамотный  в  инженерном  деле  и  терминах  поведай
нам  свое  определение   фугаса,ну  или  еще  что  там  тебя  так  возмутило
 
А вот и подарок небольшой к празднику.

Спецназ уничтожил банду боевиков в Грозном
5.11.2004 8:21  | Газета.ru
Версия для печати
В Грозном уничтожена группа боевиков, среди которых два турецких наемника, сообщил РИА "Новости" представитель Регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе. По его словам, это произошло в пятницу утром в пригороде Грозного. Всего спецназ уничтожил группу в количестве четырех человек. "Среди убитых боевиков - два гражданина Турции, которые имели при себе удостоверяющие личность документы. Это Айдын Кая и Бурхан Челеби", - сказал он. Сообщает "Газета.RU"
Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...
 
Цитата
1071  пишет
Про ВДВ в Чечне ничего не скажу, поскольку знакомые есть (теперь уж, наверное - были)  только в 45 полку.
А про СпН много чего интересного в Чечне есть.
Например, два отряда СпН ГРУ, на 100% состоящие из чеченцев. Один под командованием майора Какиева (чеченец, разумеется) - Герой РФ, воюет без руки с 1994 года. Кстати, руку потерял при попытке (неудавшейся) ликвидации Дудаева. Второй отряд - под командованием Сулима Ямадаева (тоже, разумеется чеченец). Что интересно - его брат - Руслан - Герой РФ и депутат ГД.
Такие вот теперь СпН в Чечне.
господа ну не путайте батальоны запад и восток ну да одним руководит Саид-магомед другим Сулим а главный у них был Адресов  наш... и щас у них Саня С... 22я бр.его прекрасно знает и баты эти просто ГРУ под крылышко взяло вот и все.
 
Цитата
Named  пишет
Дядя ты придираешься к словам В своей мессаге я не ставил целью оскорбить вдв И я считаю что это здоровая критика без оскорблений которую не стоит воспринимать буквально Когда шабалкин про каждый фугас зарытый в землю  и предназначенный для подрыва бронетехники говорит что он предназначался для терактов против мирного населения я лично не могу понять как подполковник не знает что такое фугас и это только часть айсберга Я могу отредактировать свою мессагу и убрать непонравищиеся тебе слова Но говорить мне сходу уходи с форума невежливо
Доложу Форуму, что все инженерные боеприпасы делятся на фугасные, осколочные и пр...  Фугас - безоболочечное ВУ, предназначенное для выброса горной породы или грунта в целях создания траншей, рвов, завалов, разрушения преград и пр. Подробнее - см. спец. ли-ру. Думаю, что часто СМИ и все мы путаем термины фугас,бризантный и пр.....
Вечный бамбук !!!
 
Уже год в этой теме не пишут. Что нового касательно СпН и ВДВ в ЧР ? Насколько мне известно 45орпВДВ уже вывели из ЧР...
 
Виноват... Вы это на Главной странице портала прочитали? :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Главная страница портала у меня не загружается.
 
Принципиально нового ничего нет. Ближе к осени из ЧР выводят еще 2 отряда СпН. Это наш, 664 отряд и уссурийцев. Что же касается обстановки - она остается напряженной, активность боевиков повышается в связи с хорошей погодой, к тому же скоро открываются перевалы на грузинской границе.
 
ДА МУЖИКИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА В ЧЕЧНЕ ЕЩі БУДЕТ.ТАК ЧТО КАК ВОЙСКА ВЫВЕЛИ ТАК И ОБРАТНО ВВЕДУТ.             P.S. АДМИНЫ ПРОСТИТЕ ЗА ВЕЛИЧИНУ ШРИФТА. ПОХОЖЕ ТЕХН.НАКЛАДКА.
сколько ушло столько вернулось.
 
Нет больше ВДВ в Чечне последними десантниками были пацаны из 45 полка Вадим и РОМА и из 7ВДД Влад, загружали их пьяными в вертолёт и улеттели онм все по домам
 
Цитата
Горец-02  пишет
Нет больше ВДВ в Чечне последними десантниками были пацаны из 45 полка Вадим и РОМА и из 7ВДД Влад, загружали их пьяными в вертолёт и улеттели онм все по домам
А СпН ГРУ ещё не вывели? И когда (если будут выводить) примерные сроки?
Veni, vidi, vici
 
Цитата
vbn  пишет
Цитата
Горец-02  пишет
Нет больше ВДВ в Чечне последними десантниками были пацаны из 45 полка Вадим и РОМА и из 7ВДД Влад, загружали их пьяными в вертолёт и улеттели онм все по домам
А СпН ГРУ ещё не вывели? И когда (если будут выводить) примерные сроки?
[QUOTE]

....да не журись ты .... :) ...хватит еще бардака и на твой век....человечество не может не воевать....а жаль... :angry:

.....вторую чеченскую тоже  вроде как не планировали.....но все понимали что первая это еще не конец.....
 
Парни, СпН еще пока из Чечни не вывели, но потихоньку уже начали выводить. Я приехал из Чечни 3 недели назад, работал там 6 мес, и небезрезультатно :D  А работы там еще ОЧЕНЬ много. Кроме СпН и 45 полка ВДВ в горах там не кто больше не работает, поэтому если СпН выведут, то несложно предугадать что там вскоре будет.
 
[QUOTE]

...а что там будет?....доформируют ( если уже не доформировали) свой местный спецназ...и будет он как местный ОМОН....
 
И свой своему глаз не выклюет
 
ДА нет, "спецназов" местных там развелось много, но толку от них не много. 70 процентов из этого спецназа бывшие боевики, поэтому несложно понять какая эффективность от этих подразделений. Единственные кого можно считать "своими"- это ямадаевцы и то ,зная менталитет чеченского народа, с натягом. Хотя я с ними работал довольно много и почти все они "кровники".
 
Цитата
МАЗ  пишет
ДА нет, "спецназов" местных там развелось много, но толку от них не много. 70 процентов из этого спецназа бывшие боевики, поэтому несложно понять какая эффективность от этих подразделений. Единственные кого можно считать "своими"- это ямадаевцы и то ,зная менталитет чеченского народа, с натягом. Хотя я с ними работал довольно много и почти все они "кровники".
[QUOTE]

...так про что и говорю.....

....а по поводу " Востока" ты прав...Сулим толково себе бойцов подобрал....
 
Цитата
МАЗ  пишет
ДА нет, "спецназов" местных там развелось много, но толку от них не много. 70 процентов из этого спецназа бывшие боевики, поэтому несложно понять какая эффективность от этих подразделений. Единственные кого можно считать "своими"- это ямадаевцы и то ,зная менталитет чеченского народа, с натягом. Хотя я с ними работал довольно много и почти все они "кровники".
МАЗ не разгоняйся не выводя пока не Тамбовцев не хабаровчан(сейчас хабаровчане а не уссура)
 
nu  ne  znaiu  shto  ,  kto  sobiraetsj  organizovivat  ,  asushestvuet  antiterror  na  baze  vdv  uge  5  god  !
 
Цитата
akonomist  пишет
nu  ne  znaiu  shto  ,  kto  sobiraetsj  organizovivat  ,  asushestvuet  antiterror  na  baze  vdv  uge  5  god  !
Сами-то поняли, что хотели сказать, уважаемый?
 
Цитата
Горец-02  пишет
Нет больше ВДВ в Чечне последними десантниками были пацаны из 45 полка Вадим и РОМА и из 7ВДД Влад, загружали их пьяными в вертолёт и улеттели онм все по домам
подскажи фамилию Вадима из 45..
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой