Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Соревнования в Костроме


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Соревнования в Костроме
 
Есть ли информация об итогах соревнований? В СМИ почти ничего не говорят, за исключением того, что после 3-х этапов лидировали группы из ОРР 98ВДД, 45-го полка и СпН ВВ МВД.
Кто в итоге лучший?
Пушку маслом не испортишь!
 
Итоги соревнований на первенство разведывательных взводов Воздушно-десантных войск по тактико-специальной подготовке


Места команд в общем зачёте распределились следующим образом:
а) среди разведывательных взводов разведывательных рот ВДВ:
I место – команда 45 гв. оп СпН, командир группы к-н Смирнов Ю.Н.;
II место – команда ВВ МВД, командир группы л-т Игнатьев Р.И.;
III место – команда 98 гв. вдд, командир взвода л-т Зонов И.В.;
IV место – команда 7 гв. дшд, командир взвода л-т Арутюнян Г.С.;
V место – команда 106 гв. вдд, командир взвода ст. л-т Яцкин А.Г.;
VI место – команда ВС РБ, командир взвода ст. л-т Тищенко А.А.;
VII место – команда 76 гв. дшд, командир взвода л-т Некрасов В.С.;

б) среди разведывательных взводов пдб(дшб) соединений ВДВ:
I место – команда рв пдб 98 гв. вдд, командир взвода ст. л-т Маслов Р.И.;
II место – команда рв рр 217 пдп 98 гв. вдд, командир группы л-т Зайнулин Н.Н.;
III место – команда рв рр 331 пдп 98 гв. вдд, командир взвода ст. л-т Заварыгин В.В.;
IV место – команда рв пдб 76 гв. дшд, командир взвода ст. л-т Ульянцев А.В.;
V место – команда рв пдб 106 гв. вдд, командир взвода Асеев Е.А.;
VI место – команда рв опдб 31 гв. одшбр, командир взвода л-т Ладинский А.В.;
VII место – команда рв пдб 7 гв. дшд(г), командир взвода ст. л-т Кубасов И.А.


в) среди снайперских пар соединений ВДВ:
I место – снайперская пара 45 гв. оп СпН;
II место – снайперская пара 98 гв. вдд;
III место – снайперская пара 76 гв. дшд;
IV место – снайперская пара 106 гв. вдд.
 
Цитата
desant68 пишет
Итоги соревнований на первенство разведывательных взводов Воздушно-десантных войск по тактико-специальной подготовке
Места команд в общем зачёте распределились следующим образом:
а) среди разведывательных взводов разведывательных рот ВДВ:
I место – команда 45 гв. оп СпН, командир группы к-н Смирнов Ю.Н.;
II место – команда ВВ МВД, командир группы л-т Игнатьев Р.И.;
III место – команда 98 гв. вдд, командир взвода л-т Зонов И.В.;
б) среди разведывательных взводов пдб(дшб) соединений ВДВ:
I место – команда рв пдб 98 гв. вдд, командир взвода ст. л-т Маслов Р.И.;
II место – команда рв рр 217 пдп 98 гв. вдд, командир группы л-т Зайнулин Н.Н.;
III место – команда рв рр 331 пдп 98 гв. вдд, командир взвода ст. л-т Заварыгин В.В.;
Спасибо за информацию. С 45 полком понятно. Молодцы Свирцы. Видимо родные стены помогли.
 
Самое интересное, что главный судья в Костроме сказал на всю страну: "по физо мы перенимаем опыт у ВВ!!!!"
вот ссылка http://salatau.livejournal.com/1022552.html.
очуметь! как так можно??? знаю его лично. я в шоке. Куба-молодцы!!!
все будет хорошо.поверьте.
 
Цитата
Павлин46 пишет
Самое интересное, что главный судья в Костроме сказал на всю страну: "по физо мы перенимаем опыт у ВВ!!!!"
вот ссылка http://salatau.livejournal.com/1022552.html.
очуметь! как так можно??? знаю его лично. я в шоке. Куба-молодцы!!!

Увы, но то что в ВВ в целом физуха будет получше - это факт. Я эту инфу получал из многих источников. Мой друг служивший в обычной бригаде ВВ рассказывал как их там "дрючили". Нашим дивизиям до них далеко.
Да есть 45 полк, есть орейры, есть отдельные победы на сорвенованиях. Но в линейных батальонах и ротах ситуация с физухой не очень.
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Цитата
desant68 пишет
Итоги соревнований на первенство разведывательных взводов Воздушно-десантных войск по тактико-специальной подготовке
Вопросы:
Какая часть была от СН ВВ? Она учавствовала в соревнованиях снайперов?
Какая часть была от ВС РБ?
В соревнованиях снайперских пар было 4 команды?
Получается, что в соревнованиях РВ батальонов от дивизии принимавшей соревнования принимали участие рв рр ПДП а не батальонные взвода?! Или просто рв пдб 98 вдд не попали в список описанных выше мест?

ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
...Какая часть была от СН ВВ?
Цитата

штатный взвод Центра специального назначения внутренних войск МВД России под командованием лейтенанта Романа Игнатьева на ряде ключевых этапов занимал первые места. Так, например, было при оценке физической подготовки участников соревнований.

По словам начальника команды внутренних войск подполковника Александра Патрикеева, большим сюрпризом для воинов-десантников стало первое место спецназовцев внутренних войск на этапе «Десантирование и сбор взвода после приземления ночью». Десантировавшись на армейских парашютах Д-10, они по приземлении проявили высокую организованность, умение ориентироваться на местности и быстрее всех вышли в пункт сбора.

По общему мнению участников соревнования, одним из сложнейших оказался этап, в ходе которого подразделения должны были ночью скрытно выйти в район разведки и найти назначенный объект. Это задание смогли выполнить лишь три команды, среди которых был и взвод Центра специального назначения внутренних войск МВД России.
Источник.
 
ЦСН ВВ - контрактники. На фото по ссылке посмотрите. У них контрабасов не выживают, а наоборот. Вот и результат. Скоро будут брать первые места...
 
Цитата
Ural пишет
ЦСН ВВ - контрактники. На фото по ссылке посмотрите. У них контрабасов не выживают, а наоборот. Вот и результат. Скоро будут брать первые места...
Все правильно, кроме того у них нет такой погромной реформы как в ВС и в ВДВ в том числе.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Павлин46 пишет
Самое интересное, что главный судья в Костроме сказал на всю страну: "по физо мы перенимаем опыт у ВВ!!!!"
вот ссылка http://salatau.livejournal.com/1022552.html.
очуметь! как так можно??? знаю его лично. я в шоке. Куба-молодцы!!!
Ребята, я вообще в шоке с этих соревнований. я имею ввиду участие там ВВ. а чего они боевых пловцов не пригласили. кстати может быть ВДВ и у них могли бы что нибудь перенять. докатились. ЭТО У НАС ДОЛЖНЫ ПЕРЕНИМАТЬ,
 
В спецназе ВВ уже давно служит большое количество офицеров ВДВ.
Только с моего выпуска (1989 год) в ВВ ушли 33 человека.
Сейчас к переводу в ВВ из ВДВ, ввиду отсутствия должностей готовится более 15 лейтенантов этого года выпуска.
Так что ничего странного, в том, что в ЦСН ВВ нормальная подготовка нет.
 
Цитата
desant68 пишет
Сейчас к переводу в ВВ из ВДВ, ввиду отсутствия должностей готовится более 15 лейтенантов этого года выпуска.
Так что ничего странного, в том, что в ЦСН ВВ нормальная подготовка нет.
Есть что-то странное в том, что нормальной физподготовки и особенно ВДП нет в ВДВ.
Это ведь не рядовые бойцы из линейных пдр соревновались, прямо надо сказать...
 
Расскажу вам простую истину. Воьмем РВ пдб(дшб) 14 солдат-сержантов +взводный. На момент проведения соревнований около 50%личного состава прослужили полгода, 50% - призваны месяц-два назад в лучшем случае, и заменили наиболее подготовленных, на то время, за год солдат. Кому там соревноваться?
Полностью контрактные, и даже хотя бы на 50% подразделения ВДВ - уже редкость, хотя недавно были нормой.
Кому там соревноваться с СпН ВВ? Про 45ый я молчу, у них всегда есть возможность отбора наиболее подготовленных солдат, да и для командующего и начразведки ВДВ они любимые детишки, а все остальные разведподразделения - так, пасынки.
К слову, последние десяток лет НВВКУ потому и занимает первое место в скачках РГ СпН , что группа отобрана из 500(!) КУРСАНТОВ спецназа. Представляете КАКИЕ это разведчики? Я да, особенно как вспомню как туда отбирали
 
Цитата
Ural пишет
Есть что-то странное в том, что нормальной физподготовки и особенно ВДП нет в ВДВ.

Про ВДП вопрос не стоит. В заметке сказано, что:
"...они по приземлении проявили высокую организованность, умение ориентироваться на местности и быстрее всех вышли в пункт сбора"
Так что опять-таки специальная и физическая подготовка.
 

а теперь представьте средний уровень подготовки по войскам
 
Цитата
i.o. пишет
а теперь представьте средний уровень подготовки по войскам
Пусть Табуреткин представляет, это его прямая обязанность. И его сторонники.
 
Цитата
Raz пишет
К слову, последние десяток лет НВВКУ потому и занимает первое место в скачках РГ СпН , что группа отобрана из 500(!) КУРСАНТОВ спецназа. Представляете КАКИЕ это разведчики? Я да, особенно как вспомню как туда отбирали
Любопытно, кто на следующих скачках будет выступать от училища7 С учетом того, что с ним сделали "реформаторы"...
 
Я после перевода на год службы предлагал командованию части сделать в роте взвод наиболее подготовленных контрактников и два взвода срочников по периодам службы. В таком варианте 30% - боеготовы на 100%, еще 30 - уже научены основам и имеют какую-то боевую слаженность, оставшиеся 30% можно привлекать только к хоз работам и обеспечению действий, в случае некомплекта 1 и 2 взвода их можно усилять наиболее подготовленными из 2 и 3 соответственно. Но от предложения отмахнулись
 
Цитата
Ural пишет
Пусть Табуреткин представляет, это его прямая обязанность. И его сторонники.

он представляет но что-то своё, а результат....
 
То что вованы заняли второе место это закономерно. Дело скорее всего в том что их спецназеры организованы в отряды численностью до полка, и выделены в отдельное плавание. В более крупном подразделении, к тому же специализированном больше возможностей для боевой и специальной подготовки. Не зря же СпН ГРУ начинал свою историю с рот а пришел к бригадам.
1-е место 45 ОРП ВДВ
2-е место ЦСН ВВ (который тоже полк)
Это закономерно. Остальные места распределились в случайном порядке.
 
Цитата
Sanuch пишет
Все правильно, кроме того у них нет такой погромной реформы как в ВС и в ВДВ в том числе.
В очередной раз слышится: "Прости нас, Василий Филипыч..."
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
desant68 пишет
Итоги соревнований на первенство разведывательных взводов Воздушно-десантных войск по тактико-специальной подготовке


Места команд в общем зачёте распределились следующим образом:
а) среди разведывательных взводов разведывательных рот ВДВ:
I место – команда 45 гв. оп СпН, командир группы к-н Смирнов Ю.Н.;
II место – команда ВВ МВД, командир группы л-т Игнатьев Р.И.;
III место – команда 98 гв. вдд, командир взвода л-т Зонов И.В.;
IV место – команда 7 гв. дшд, командир взвода л-т Арутюнян Г.С.;
V место – команда 106 гв. вдд, командир взвода ст. л-т Яцкин А.Г.;
VI место – команда ВС РБ, командир взвода ст. л-т Тищенко А.А.;
VII место – команда 76 гв. дшд, командир взвода л-т Некрасов В.С.;

б) среди разведывательных взводов пдб(дшб) соединений ВДВ:
I место – команда рв пдб 98 гв. вдд, командир взвода ст. л-т Маслов Р.И.;
II место – команда рв рр 217 пдп 98 гв. вдд, командир группы л-т Зайнулин Н.Н.;
III место – команда рв рр 331 пдп 98 гв. вдд, командир взвода ст. л-т Заварыгин В.В.;
IV место – команда рв пдб 76 гв. дшд, командир взвода ст. л-т Ульянцев А.В.;
V место – команда рв пдб 106 гв. вдд, командир взвода Асеев Е.А.;
VI место – команда рв опдб 31 гв. одшбр, командир взвода л-т Ладинский А.В.;
VII место – команда рв пдб 7 гв. дшд(г), командир взвода ст. л-т Кубасов И.А.


в) среди снайперских пар соединений ВДВ:
I место – снайперская пара 45 гв. оп СпН;
II место – снайперская пара 98 гв. вдд;
III место – снайперская пара 76 гв. дшд;
IV место – снайперская пара 106 гв. вдд.
45 - молодцы, так держать!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой