Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

II-я Чечня, денежные выплаты


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
II-я Чечня, денежные выплаты, как долго?
 
Приветствую.

Когда были отменены в Чечне боевые выплаты. из расчета 1 000 рублей в день?
И какими выплаты стали после данной отмены, как у офицеров, так и у нижних чинов?

Спасибо
делай что должен, и будь, что будет
 
Цитата
Коллега пишет
Приветствую.

Когда были отменены в Чечне боевые выплаты. из расчета 1 000 рублей в день?
И какими выплаты стали после данной отмены, как у офицеров, так и у нижних чинов?

Спасибо
С августа 2000 г. боевые выплаты начали отменять. Сначала отменили тем, кто находился на левом берегу Терека, Шелковской, Надтеречный районы.
Потом не знаю.
 
До апреля 2001-го платили тупо всем (правда не ровно 1000, а в зависимости от категории: офицеры, прапора, слдаты, от 850 и до 950), потом стали платить "пропорционально дням непосредственного участия в БД". Стали нарезать лимиты дней на каждую чать. Ты мог сражаться, например, 10 дней в месяц, а получить- за 5. Остальные дни- тройные командировочные, полуторный оклад, и так, по мелочи. С 01.01.06 отменили "боевые" в принципе, хоть обвоюйся.
 
Цитата
sibir28 пишет
С 01.01.06 отменили "боевые" в принципе, хоть обвоюйся.
Я в Чечне как раз с января 2006 был. Сами боевые действительно отменили. Я имею в виду денежные выплаты.
Контрабасов стало больше "бежать".
Но сами "боевые" все равно приказами закрывали. Для выслуги. Дни закрытые боевыми - год за три, без боевых - год за полтора.
И если хотя бы 1 день боевых был закрыт, то уже можно было претендовать на выдачу удостоверения Ветеран боевых действий.
Сколько "залетных" полковников из Москвы было в Ханкале, закрывали один день и получали удостоверения.
 
Очень извиняюсь, конечно же до апреля 2001. "Полковники залетные" как мне думается, получили все "корочки" еще ранее.
 
был с сентября 1999 до конца января 2000; за 12.1999 "кто-то" получил за меня...да и хер с ними
51 полк,ремвзвод(относились сначала к "рязанскому" взводу, потом к ремроте Нары)
А ехали туда не за деньгами, тем более в сентябре 99 о них ещё разговора не было.
 
Цитата
Андрей Жуков пишет:
Для выслуги. Дни закрытые боевыми - год за три, без боевых - год за полтора.
На сколько мне известно год за три - было в Афгане
В Чечне сделали день за три и соответственно день за полтора.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой