Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

подскажите на счет РВВКУС


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
подскажите на счет РВВКУС, правда ли?
 
здраствуйте, правда ли в 2009 году в Рязанское Высшее военное командное училище связи набора студентов нет? правда ли это? и с чем это связано? :blink:
 
Позвоните и узнайте:
телефон: (4912) 29-78-41

 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Позвоните и узнайте:
телефон: (4912) 29-78-41
звонили, но не сказали причину почему нет набора
 
Я собрался поступать в РВВКУС и сегодня звонил туда по номеру 8 4912297870, мне сказали что пока не было приказа от министра обороны на счет набора 2009, сказали звонить попозже.   Если есть какая информация пишите!
 
На базе рязанского гарнизона планируют сделать УЦ с единым командованием. Куда войдут училища десантное, автомобильное и связи.
Поэтому наверняка и неразбериха в данный момент.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
А откуда такая информация?  интересно если так все и будет, станет  тяжелее поступить?
 
Цитата
androidus пишет
Я собрался поступать в РВВКУС и сегодня звонил туда по номеру 8 4912297870, мне сказали что пока не было приказа от министра обороны на счет набора 2009, сказали звонить попозже.   Если есть какая информация пишите!
мне сказали типа набора нет) странно все) хотя военкомат не знает ваще ничего на счет что нет набора) кстати у тебя нет icq? а то бум связь держать)
 
Цитата
androidus пишет
А откуда такая информация?  интересно если так все и будет, станет  тяжелее поступить?
Парни, ничего тяжелого в том, чтобы поступить в ВВУЗ нет. Не знаю, как в связь, а в РВВДКУ толковые парни поступают без проблемм, если физо отличное, хорошо знаешь физику, математику и хорошо пишешь диктант или изложение. А если этого нет, то...
 
Цитата
1RGSpN пишет
Парни, ничего тяжелого в том, чтобы поступить в ВВУЗ нет. Не знаю, как в связь, а в РВВДКУ толковые парни поступают без проблемм, если физо отличное, хорошо знаешь физику, математику и хорошо пишешь диктант или изложение. А если этого нет, то...
дак в том то и проблема, что не все хорошо общеобразовательные предметы знают, и тем более в этом году вместо физики в РИВДВ сделали обществознание)
 
Цитата
1RGSpN пишет
Парни, ничего тяжелого в том, чтобы поступить в ВВУЗ нет. Не знаю, как в связь, а в РВВДКУ толковые парни поступают без проблемм, если физо отличное, хорошо знаешь физику, математику и хорошо пишешь диктант или изложение. А если этого нет, то...

Поступают даже те, что не подтягиваются ни разу. Сам видел в последнем наборе. зато у него папа крутой! Печально! :(
 
Есть такая версия , что спецназ вернут обратно их Новосибирска, плюс сержантов тоже будут готовить в РВДКУ. Поэтому Связь, точнее территория, будет передано в училище, ведь в РКПУ казарменный фонд невелик.
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Я поступал в РВВКУС 2008 году, но ушел по собственному желанию. Набор был около 320 человек, всего приехало поступать около 370, но каждый день уходило по собственному по 5-10 а то и больше чел. Так что конкурса почти не было, кто хотел тот поступил.      Странно если набора не будет, т.к. набор 2008- 320 человек, а в 2009- ноль.    В училище отвечать на вопрос о наборе отказываются, говорят, что приказа по этому поводу нет поэтому загадывать не хотят, говорят ждут приказ.  Интересно когда он придет???
На счет набора в десантный взвод тоже пока ничего не знают.

Если кто знает скажите какой был набор и конкурс в училище ВДВ (РВВДКУ) раньше, и какой примерно будет в этом году  .
 
Цитата
androidus пишет
Я поступал в РВВКУС 2008 году, но ушел по собственному желанию. Набор был около 320 человек, всего приехало поступать около 370, но каждый день уходило по собственному по 5-10 а то и больше чел. Так что конкурса почти не было, кто хотел тот поступил.      Странно если набора не будет, т.к. набор 2008- 320 человек, а в 2009- ноль.    В училище отвечать на вопрос о наборе отказываются, говорят, что приказа по этому поводу нет поэтому загадывать не хотят, говорят ждут приказ.  Интересно когда он придет???
На счет набора в десантный взвод тоже пока ничего не знают.

Если кто знает скажите какой был набор и конкурс в училище ВДВ (РВВДКУ) раньше, и какой примерно будет в этом году  .
а смысл ты ушел в 2008 году по собственному желанию? а в 2009 опять хочешь поступать? знаю одно, что в прошлом году в РВВДКУ было 2-3 человека на место, это при том, что набор был чуть больше 250 человек, в этом году будет набор 100 человек, при том, что 10 девушек, 10 лингвистов и 10 морпех, 70 человек на "Управление персоналом", при этом еще экзамены изменили, вместо физики обществознание, так что думай) :rolleyes:
 
еще что странно, в военкомате разнорядки в РВВКУС нет, так что походу набора не будет или будет, как всегда в самый последний момент) Россия че) :lol:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой