Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РВВДКУ или РИВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
РВВДКУ или РИВДВ, Что с этого изменилось?
 
А вот он собрался сам поступать, ил Инфо. собрать?!?
Exr ОВ!
 
От былого ничего не осталось.А последние трагические события говорят сами за себе.
Продается лунный грунт.100% предоплата.Самовывоз.
 
Цитата
Alex19711 пишет
Уважаемая slonenka!
У Вас не верная информация. Училище совсем не то, что было при А. Слюсаре.
С пешими переходами действительно все плохо...
И дух уже не тот.
Даже выпускники 93-94 годов говорили, что последним маргеовским был выпуск 111.
Сейчас 70 % молождых лейтенантов этого года уже написали рапорта на увольнение или погрязли в судебных разбирательствах.
- Это вообще для нас дико.
А тот факт, что студенты-курсанты подавали на родное РКПУ в суд за полевые, командировочные и прочие выплаты?...
У нас такого вообще не было. А свободный выход в город - с выпускных курсов сложно было уйти в увал.
С ув. Алекс
Обеспечивать надо людей по полной а не деньги тырить тогда и судов меньше будет!!!
 
Со временем,отношение к так называемым "блатным" у меня изменилось.Детей офицеров ВДВ я вообще за блатных не считаю, ВДВ-это явно не то место,которое можно назвать теплым.В ноябре 2008 был на празднике в училище и в нашей колонне 105 выпуска,со значком стоял курсант 3 курса,сын Саши Кланца,нашей роты.Уверен,отец как то помог поступить сыну,а что в этом плохого.Только гордиться этим надо,сын продолжил дело отца.В войсках все станет на свои места,да и в училище(по крайней мере,в наше время) особо пользоваться привелегиями никто не хотел.Я кто это нарушал,тот сам себя ставил в положения изгоя,таких не любили и всячески презирали.
Вчера посмотрел программу Сладкова про нашего нового командующего Шаманова.Надеюсь,что измениться в войсках в лучшую сторону.Помню его еще ст.лейтенантом в училище.Не понравилось только,когда транслировали его прыжок в Житово,суета наших офицеров-запаску ему пристегивало аж два человека.Зачем заниматься угодничеством,он достойный человек и сам в состоянии все сделать как надо.Больше похоже на голливудский фильм.Я только не понял,что это за "пузаны" стояли с ним в корабельной группе,Володя Луговой не в счет,подтянут как и положено десантнику. :rolleyes:
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Доброго времени суток Helgisson. А это как раз те кто будет делать новый "какчественный рывок" в ВДВ.Это те самые мухи на возу без которых, ну как без рук.С уважением.
 
ТАК МУЖИКИ ПО ПОВОДУ МАРШ БРОСКОВ (ПЕШКОМ В СЕЛЬЦЫ) в 2007 году некий Клинкин в нетрезвом виде , находясь за рулём въехал в колону курсантов щедшую как раз оттуда были погибшие так не думаете ли что возить нынешних курсантов на машине меры безопасности?
Кто мужчиной рождён, тот рождён побеждать!
 
Цитата
garpya пишет
Доброго времени суток Helgisson. А это как раз те кто будет делать новый "какчественный рывок" в ВДВ.Это те самые мухи на возу без которых, ну как без рук.С уважением.
Приветствую тебя!
Я так и понял :rolleyes:
Хочется верить в лучшее,может Шаманов погоняет бездельников. ;)
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson пишет
Со временем,отношение к так называемым "блатным" у меня изменилось.Детей офицеров ВДВ я вообще за блатных не считаю, ВДВ-это явно не то место,которое можно назвать теплым.В ноябре 2008 был на празднике в училище и в нашей колонне 105 выпуска,со значком стоял курсант 3 курса,сын Саши Кланца,нашей роты.
Случайно он не с Кировабадской Дикой? Комвзвода 2-го был у нас Александр Кланца, это был его первый взвод после училища. Если это он, то как сложилась его служба? А первым ротным у него был как раз Валерий Бахин, тогда еще ст.л-т.
НЕ делай шагу, не посмотрев вперед.
НЕ пророни слова, не оглянувшись назад.[/COLOR]

104 ВДД 328 ПДП 9 ПДР 1986-1988гг
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой