Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подскажите


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Подскажите, Как попасть в армию лейтенантом?
 
Здравствуйте!У меня такой вопрос: Я учусь на 3 курсе юр.фака.Военки в универе у нас нет.Я могу пойти после окончания учебы в армию лейтенантом? Или лучше взять академ.отпуск на год, устроиться в милицию, получить звание, доучиться и потом в армию?Либо я все равно пойду рядовым???
 
Цитата
Drago пишет
Здравствуйте!У меня такой вопрос: Я учусь на 3 курсе юр.фака.Военки в универе у нас нет.Я могу пойти после окончания учебы в армию лейтенантом? Или лучше взять академ.отпуск на год, устроиться в милицию, получить звание, доучиться и потом в армию?Либо я все равно пойду рядовым???
Если у Вас нет военной кафедры, Вы пойдете служить после окончания университета рядовым на один год. Если возьмете академ. отпуск, перестанет действовать отсрочка и Вы все равно пойдете в армию рядовым.
С уважением.
 
Цитата
Drago пишет
Здравствуйте!У меня такой вопрос: Я учусь на 3 курсе юр.фака.Военки в универе у нас нет.Я могу пойти после окончания учебы в армию лейтенантом? Или лучше взять академ.отпуск на год, устроиться в милицию, получить звание, доучиться и потом в армию?Либо я все равно пойду рядовым???

Попробуйте обратиться на сайт ВВ. Там лейтенанты-милиционеры более нужны.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Попробуйте обратиться на сайт ВВ. Там лейтенанты-милиционеры более нужны.
Все равно ничего не выйдет. В ВВ воинские звания, а "лейтенант милиции"-звание специальное.
104-й всегда первый!
 
Пойти в армию лейтенантом можно только двумя способоми:
закончить военно училище,
закончить институт с военной кафедрой.
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
А почему именно лейтенантом и зачем?
"...Изведал враг в тот день немало,
   Что значит русский бой удалый,
   Наш рукопашный бой!..."
                                   М.Ю.Лермонтов
 
Цитата
AxelABT пишет
А почему именно лейтенантом и зачем?

Как я понимаю, что если он готов идти на службу даже через милицию, то, наверное, для власти. ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Много ли власти у лейтенанта?  :D
Порой толковый сержант живет гораздо легче и вольготней чем молодой командир. :)
"...Изведал враг в тот день немало,
   Что значит русский бой удалый,
   Наш рукопашный бой!..."
                                   М.Ю.Лермонтов
 
Цитата
AxelABT пишет
Много ли власти у лейтенанта?  :D
Порой толковый сержант живет гораздо легче и вольготней чем молодой командир. :)
Толковым сержантом сразу не становятся. Нужно побыть сначала рядовым.
104-й всегда первый!
 
Цитата
su27 пишет
Пойти в армию лейтенантом можно только двумя способоми:
закончить военно училище,
закончить институт с военной кафедрой.
Не совсем так. Если у чела есть высшее образование, и он устраивается по контракту на офицерскую должность, для которой это высшее образование подходит (ну например - врач, или тот же юрист ;)) то ему могут присвоить лейтенанта. Это нечасто происходит, но вполне возможно. Я, например, такого человека лично знаю (без военной кафедры сразу стал служить лейтенантом, хотя сперва и пугали, что получится только прапорщиком)
Другое дело, что юристов военных и так полно, плюс - должности их весьма привлекательные :) Так что никто какого-то левого гражданского не впустит.

А милицейские звания вообще никакой роли не играют - они же "специальные" :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой