Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Трагедия во время перехода


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
По достаточно достоверным данным виновник происшествия вчера ПОВЕСИЛСЯ в СИЗО.

Так что... все правильно.
 
Если это правда, то для него это самый легкий путь, трудно тащить такой груз всю оставшуюся..
 
Ну я ж говорил. Помер парниша от "неизбежных на море случайностей".
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Владимир Минаев  пишет
вчера ПОВЕСИЛСЯ в СИЗО
Наверно этому гражданину кто-то помог, или просто напросто повесили. Конечно если эта инфам на все 100.
Чтоб небыло так, типа сгладить. А поже вдруг откуда невозмись появился...............жив и здоров. :angry:
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
Пожалуйста, скажите, что с теми ребятками, которые были в больнице?
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Если не ошибаюсь, трое ребят лежат в госпитале окружном в Подольске, 9 человек в Рязанском госпитале. Состояние лежащих в Рязанском госпитале нормальное. Попозже постараюсь уточнить эту информацию.
 
Озадачил "кого надо" проверить достоверность информации о убийстве/самоубийстве в СИЗО. Ждем результатов.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Malik  пишет
трое ребят лежат в госпитале окружном в Подольске,
А поподробнее, если возможно. До Подольска не далече, проведаем.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Подольский военный госпиталь

54-81-10
715-90-70 г.Подольск, Ул. Маштакова, дом 4. Дежурный по тел. 715-97-15 (лучше звонить по этому телефону). Посещение в среду с 17.00 до 19.00, в сб. и воскр. 10.00-13.00 и 17.00-19.00.
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
трое ребят лежат в госпитале окружном в Подольске,
Я имел ввиду данные ребят.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
сокол  пишет
Зная всю систему передвижения курсантов на полевой и обратно на зимнии квартиры:я думаю, что самая главная и верная причина это не правильно выбранный маршрут передвижения,это не первый случий с наездом на колонну курсантов, этого было и с 120 выпуском и многими другими предшественниками.
ВЪехать мог как пьяный,так и сонный , а еще с особым умыслом например захват оружия.Поэтому основная вина я считаю на офицерах, которые должны были это предвидеть и как следствие того предотвратить,и пересмотреть маршрут передвижения курсантов!!
Очень жалко ребят,пусть земля им будет пухом.
Полностью с тобой согласен ! В наш 115 выпуск в 1993 году в красной пойме тоже врезалась машина 14 человек увезли в больницу. а переходы в сельцы всегда были по прилегающим лесам и полям за исключением самой РЯЗАНИ .но этот случай произошел в 12 км. от города.Считаю вина лежит на офицерах которые выбрали самый легкий маршрут.
 
Мужики, кто учился в РКПУ! Зачем сейчас всю вину валить на офицеров!!!!!!
Вспомните кто учился, что осенью или весной идти по полям- это жопа! Да, сейчас очень много умных, а вот тогда когда идеш по полю и весь , извените в Гавне от ног до ушей! И, что вы тогда бывшие курки говарили! Вот дебилы наши командиры! Есть дороги, а нас по полям водят! Что не так! Вспомните, как быстрее хотелось добраться до училища после лесов.Вот так то.
Не знаю кто как, зимой в основном ходили на лыжах.
Да и если помните, маршрут по трассе составляет вроде только около 17 км. Рязань-Заборье и наоборот!
А то, что случилось это значит судьба. Жаль парней, очень! Это не первый наезд на курсантов, просто такого ещё небыло. И давно наверно уже были сделанны выводы! Да проще всего, посадил в кузов "шишиги" и вези!
А то, что сейчас твориться на дорогах России, просто нет слов!
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
Цитата
Славутич  пишет
Зачем сейчас всю вину валить на офицеров!!!!!!
Вспомните кто учился, что осенью или весной идти по полям- это жопа! Да, сейчас очень много умных, а вот тогда когда идеш по полю и весь , извените в Гавне от ног до ушей!
Да, сейчас многие из "умных и сердобольных", ну чтоб не по говну и не жопа, а по асфальту - действительно в Говне по уши. И жаль, если на командиров надо вину валить, значит они так и не поняли ничего из происшедшей трагедии.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Ребята, в РКПУ все и всегда ходили и бегали много и часто, и ВДВ и СпН. Но разница была. В составе роты мы ходили только от Селец до Заборья, дальше транспортом. Было, что зимой ходили на лыжах от Рязани до Селец, но редко. Бывало, плавали по речке на трамвайчиках от парома на Оке прямо до устья Трубежа.

Наши 2 взвода (Спн) на 3-4 курсах в 83-84 годах летом часто перемещались в Сельцы и назад скрытно, в составе групп-отделений, ком.отд.=ком.группы или назначался из желающих попрактиковаться, задача ставилась на определенный маршрут, который контролировался командованием (по крайней мере, так нас инструктировали). Исключались контакты с местным населением, использование транспорта вероятного противника, указывалось время прибытия на основной пункт сбора и все-все как положено. Ну а дальше сами понимаете, дело техники. В Сельцы иногда прибывали быстрее офицеров и ждали в лесу чтоб не засветиться раньше срока. О передвижении по трассе даже мысли не возникало. Голосовать на трассе или там изобразить срочно нуждающегося в транспортировке больного - одно дело, но вся группа сидела в кустах и не светилась. Интересно было, перемещались-то в основном ночью.

Это я к тому, что идиотизма меньше было.
 
Новая инфа по упырю, которы де- повесился есть? Так повесился или нет? Я уже 2 баяна приготовил на праздник!
Я не тот кого вам заказали...
 
Гангстер, х.его.знает. В ФСИН говорят что нет, журналисты говорят что да. Кому верить пока без понятия. Кто на месте, уточните, а?
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Похоже лажа.

Лазил по тырнету: похожее что нашел - в сизо повесился маниак-убийца девочек Романов, другой Анатолий Климкин (однофамилец) повесился ажно в 2005 году - и все пока.
 
*****
<br/>
! <br/><br/> Предупреждение! Это не место для Ваших шуток! <br/> <br/>
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
ALV  пишет
Но сделали ли командиры что-нибудь, чтобы предотвратить этот случай?
Почему ночью шли по дороге(обочине), а не параллельно ей?
Были ли  световозвращатели на замыкающих? Флажки? Были  замыкающие? По какой  стороне дороги шли?
Если все это было правильно - то офицеры все сделали, а если нет, то поздно упрекать - нужно, чтобы никто не повторил ....
А пацанам, земля пусть будет пухом, а тем кто в госпитале - скорее выздоравливать

Такой умный?
Сначала шапку-ушанку смени на что то более достойное... и побрейся
Переход-есть программа боевой подготовки и всегда ходили ночью после субботних занятий.... ограждение -флажки и даже желеты светоотражающие с катафотами тоже были,последнее появились с строго требовалось после того,как в нашу колонну на третем курсе также влетел мотоциклист....  Влюбом случае от всех этих изменений страдает не командование а курсант..........................................
.
 
Погибшим - Царствие Небесное. Родителям- крепости духовной.Парням в госпитале-выздоровления.А урода кара настигнет.И еще прав Славутич.Вспомните как последние км по асфальту шлись(даже с лыжами на плече)
 
Цитата
Ротный  пишет
Губернатор Рязанской области сегодня по ТВ заявил, что необходимо наказать офицеров батальона за плохую организацию марша и пролил на них таз грязи. Реакция Рязанцев адекватна. Вот вам и бывший командующий. То что он озвучил надо было слышать.
Я сегодня проезжал мимо этого места с другом. Положили цветы, налили водки... Там очень много цветов. Жалко ребят.
Есть информация, что водитель уже осужден на 6 лет.
Шпак сказал правду.
Рязанцы хоть и с запазданием,но узнают как это было.В это трудно поверить,но я бы не спешил упрекать губернатора.Он хоть и бывший, но все-же командующий..И знает этому цену.
Водитель жив.Кому интересно узнать подробности-пишите,поделюсь.
Ребят -жалко,особенно их семьи...
 
Водитель жив.Кому интересно узнать подробности-пишите,поделюсь.
Ребят -жалко,особенно их семьи...


Так поделитесь подробностями со всеми. Думаю интересно будет всем!
Я не тот кого вам заказали...
 
Много уже было сказано ''лестных''слов,этому пи..ру :angry: !Так что не буду вставлять свои,это ни к чему.Погибшим ребятам-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!Очень жаль,что теряем лучших вот так,из-за пьяного урода :angry: !Склоняю голову.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
GANGSTER  пишет
Водитель жив.Кому интересно узнать подробности-пишите,поделюсь.
Ребят -жалко,особенно их семьи...


Так поделитесь подробностями со всеми. Думаю интересно будет всем!
Водитель жив,пока.
Ведется следствие...
Будут новости-напишу.
 
Проезжая по той дороге от Заборья до Рязани в субботу, хотел найти, где это все произошло, но не нашел :angry: ничего. В понедельник ехал обратно днем, тоже ничего не увидел. Кто может точно указать место?
 
Цитата
maestro-ё  пишет
Проезжая по той дороге от Заборья до Рязани в субботу, хотел найти, где это все произошло, но не нашел :angry: ничего. В понедельник ехал обратно днем, тоже ничего не увидел. Кто может точно указать место?
М...да :(
Напиши-покажем.
 
В 11 в больнице скончался курсант, который находился в коме  =(((
Невыполнимых задач нет[/COLOR]
 
Это точные сведения?
 
Цитата
Begemotik  пишет
В 11 в больнице скончался курсант, который находился в коме  =(((
У кого-то есть информация об этом?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Сегодня в Белорусских СМИ проскочила инфа что водилу-урода отпустили. Типа ГИБДД обвинила офицеров РКПУ в том что переходили без светоотражающих элементов и т.д. Если правда-это 3,14здец. РОССИЯНЕ опровергните.Что-то я нашим брехунам не хочу верить. :o
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой