Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1 батальон


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
1 батальон, Слишком все легко.
 
1 бат набора 2007 года живет сейчас в УЦ Сельцы, КМБ, и живет довольно не плохо для 1 курса. Сразу одели ботинки облегченные новые камуфляжи на зарядку и прыжки бегают в кросовках. Свободное посещение балдыря причем его там сделали лучше чем офицерская столовая. 2 часа в день родительский час.           А 4 бату опять не повезло приехали с отпуска и заселилися в палатки на стадионе, в казарме без нашего ведома начали ремонт. Хотят успеть к 90 лет училищу, 13 ноября.
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
 
Цитата

1 бат набора 2007 года живет сейчас в УЦ Сельцы, КМБ, и живет довольно не плохо для 1 курса. Сразу одели ботинки облегченные новые камуфляжи на зарядку и прыжки бегают в кросовках. Свободное посещение балдыря причем его там сделали лучше чем офицерская столовая. 2 часа в день родительский час.

Не понял, это прикол? :huh:  Особенно про родительский час каждый день? <_<  типа, интернат со свободным посещением.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
ОТМЕЛЬ пишет
Не понял, это прикол? :huh:  Особенно про родительский час каждый день? <_<  типа, интернат со свободным посещением.

К сожалению не прикол.:(  Могу сказать насчёт кросовок, тем кто натирает ноги в берцах, разрешают одевать кросовки.
На абитуре к некоторым приезжали родители (они жили в "Котеджах", так называли домики которые находились недалеко от лагеря), и вечером специально организовывали родительский час. <_<
 
А вы до 13 ноября в палатках будете жить?
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
 
Ясен-красен!.. Это еще ерунда, а вот конспекты накопленные за год ,пока 4 бат был в отпуске, выкинули прямо во двор казармы под открытое небо. Так что к нашему приезду там мало что осталось, придется половине батальона теперь восстанавливать материал, так усердно накопленный да год.
Я и во сне и на яву, а за тельняшку пасть порву!
 
В спортзал 10 роты было вынесено, вольнонаемными работниками гасторбайтерами-раздолбаями, все имущество 11 и 12 рот и свалено,в буквальном смысле, в одну кучу. В ней валялись даже офицерские ПШ. В день прибытия мы увидев эту картину были Весьма НЕДОВОЛЬНЫ!!! Очень большое колличество имущества пропало безвозвратно. Начиная от конспектов и заканчивая офицерскими сумками и берцами, сданными перед убытием в отпуск в кладовую.
Я и во сне и на яву, а за тельняшку пасть порву!
 
Цитата

было вынесено, вольнонаемными работниками гасторбайтерами-раздолбаями,

Да что у вас там творится? <_<  А самим наряд оставить что именно не позволило? :angry:
Впечатление, как в присказке, "рыба гниет с головы", мы в свое время за имущество повешенное на нас всё с ног на уши поставили бы, а про вас скажу просто: ПРОЕ-ЛИ, РОЖАЙТЕ....
Блин, куда Дурка катится :( , обидно, слушай...
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
SAS'овцы пишет
2 часа в день родительский час.
Скоро в армии будет как в одном из сюжетов "Ералаша", где внук всё время звал бабушку, когда у него колесо спускало.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
ОТМЕЛЬ пишет
А самим наряд оставить что именно не позволило? :angry:
Кстати, да. Не понятно. Что, весь батальон вовремя сдал сессию и все до одного уехали в отпуск??? Это что-то новенькое
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
За месяц ,накануне,12 роту переселили в располагу 11 ниже этажем, где мы прожили около месяца до отпуска. Весь бат в отпуск и не уехал. Осталось порядка 36 двоечников и по дисциплине хватало, их перевели в 10 роту(бывшую располагу 1 роты), вход в другое крыльцо.Бат уехал в отпуск 14 июля, а оставшиеся перездав экзамены убыли 20. Казарму закрыли. Все офицеры находились в отпуске с 25 июля.
Я и во сне и на яву, а за тельняшку пасть порву!
 
Да это было ужасно. Но все равно 4 продолжает учится на 4 и 5 живя в палаточном лагере на стадионе и нести службу в нарядах за все училище. Р.С. Трудности они закаляят.
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
 
Цитата
<<Kobra>> пишет
Могу сказать насчёт кросовок, тем кто натирает ноги в берцах, разрешают одевать кросовки
мдаа... <_< ..раньше тем кто натирал ноги .....кирзачами- разрешали носить берцы......носить кроссовки считалось.....несолидно как та :huh:
 
я не понял про что только что прочитал... это здесь обсуждают пионерский лагерь? Дом отдыха? У нас в штабах всех резко скосил маразм? Что интересно за офицеру выйдут из таких учреждений?
Елы-палы!
 
Цитата
v.larin пишет
Бат уехал в отпуск 14 июля, а оставшиеся перездав экзамены убыли 20. Казарму закрыли. Все офицеры находились в отпуске с 25 июля.


Да-да, все так и было. К сожалению. У офицеров тоже все имущество испарилось...
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
 
Цитата
SAS'овцы пишет
1 бат набора 2007 года живет сейчас в УЦ Сельцы, КМБ, и живет довольно не плохо для 1 курса. Сразу одели ботинки облегченные новые камуфляжи на зарядку и прыжки бегают в кросовках. Свободное посещение балдыря причем его там сделали лучше чем офицерская столовая. 2 часа в день родительский час.           А 4 бату опять не повезло приехали с отпуска и заселилися в палатки на стадионе, в казарме без нашего ведома начали ремонт. Хотят успеть к 90 лет училищу, 13 ноября.
4 БАТ БЕДНЕНЬКИЕ ДА ВЫ В ШОКОЛАДЕ ЕЩЕ ВЫ БЫ В КОЛХОЗ БЫ 2 ГОДА ПОДРЯТ ДА НА РАБОЧКИ ПО ВСЕЙ РЯЗАНИ ЖАЛУЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
 
Самое иньересное, что перенос имущества наверняка был санкционирован "сверху" и  при переносе этого самого имущества кто-то из рулей присутствовал. Вы, парни, задайте вопрос своему руководству на ближайшем собрании батальона. Я так понял, что в дурке полным ходом идет "становление" демократии, раз родителям разрешили жить в Сельцах вместе с их чадами, вот и вы воспользуйтесь плодами этого становления и поинтересуйтесь куда ваше имущество прое.....!
Mess with the best die like the rest!
 
Сегодня в училище пребывает из учебного центра Сельцы 1 батальон курсантов. Присяга запланирована на 9 сентября. Удачи им на переходе за голубыми погонами! С нетерпением ждем 1 бат в родное десантное!!!
Я и во сне и на яву, а за тельняшку пасть порву!
 
Многие пользователи удивляются тому, что прочитали. На самом деле положение в училище проосто катастрофическое. Многие опытные преподаватели просто бегут, не зная, что делать с беспределом со стороны начальника училища. Полный развал учебно - методической работы, молодые преподаватели не имеют элементарных знаний и опыта. Особенно плачевная обстановка на одной из ведущих кафедр "Вооружения и стрельбы". Если новый командующий будет делать вид, что в училище все прекрасно, то в скором времени выпускаемые сейчас "менеджеры", а не "инженеры - механики", как раньше, развалят ВДВ России!!!
 
Цитата
Огневик пишет
Многие пользователи удивляются тому, что прочитали. На самом деле положение в училище проосто катастрофическое. Многие опытные преподаватели просто бегут, не зная, что делать с беспределом со стороны начальника училища. Полный развал учебно - методической работы, молодые преподаватели не имеют элементарных знаний и опыта. Особенно плачевная обстановка на одной из ведущих кафедр "Вооружения и стрельбы". Если новый командующий будет делать вид, что в училище все прекрасно, то в скором времени выпускаемые сейчас "менеджеры", а не "инженеры - механики", как раньше, развалят ВДВ России!!!
Добрый вечер.А что  старый командующий закрывал?Новому ещё рано он только начал возглавлять ВДВ. А разве в училище не осталось принципов и принципиальных офицеров,а?И почему они дают валить единственное училище ВДВ?На кого уповаете ждёте доброго царя его не будет. Извените за резкость, но вы же офицеры в конце концов.А то только и слышно по углам шу-шу тот вор тот взяточник этот самодур. Бейтесь. Должна же быть жизниутверждающая позиция или умение хотя бы что-то отстаивать.Стыдно. Честь имею.
 
Хорош писать херню на счёт 2 родительских часов в день и свободного посещения балдыря!!!Я сам курсант 1 бата всё это полная фигня по поводу лёгкой жизни!!!!
:angry:
 
Цитата

Многие опытные преподаватели просто бегут, не зная, что делать с беспределом со стороны начальника училища

А что он как-то по-особенному тупит?
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Цитата
LexMC9992006 пишет
Хорош писать херню на счёт 2 родительских часов в день и свободного посещения балдыря!!!Я сам курсант 1 бата всё это полная фигня по поводу лёгкой жизни!!!!
:angry:
Насколько я понял сейчас 1 бат это первый курс. если все что я прочитал правда хотябы на 45 % то картина просто удручающая, хотя в эпоху чудес удивляться нет смысла. сколько начальников училища поменялось за последние лет 5. вчера в новостях опять новая физиномия. В мою бытность родители приезжали два раза за 5 лет на присягу и на выпуск. камуфляж был от выпускников. булдырь приезжал в день зарплаты которая заканчивалась в нем же. кто там рулит вообще и что происходит. в пятницу меня чуть кондратий не схватил баб набрали. я думаю это начало конца. самое время начинать общественное двежение по спасению десантного духа. А то на  100 лет училища начнут набирать роту геев, со специальностью командир взвода заправщиков кроватей.
где все нормальные люди. Неужеле все нормальные сбежали а в воисках остались одни чмыри. в бытность моего пребывания в стенах альмаматер мне расказывали что вот до нас были монстры а мы так недоразумение, то кто там сейчас. :angry:  :angry:
 
Цитата

в пятницу меня чуть кондратий не схватил баб набрали. я думаю это начало конца.

Хоть убейте, но я не пойму целесообразности такого решения.
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Как сказал п\к Павлов, баб набрали чтобы нам мужикам стало стыдно...
Земля десантнику как мать - ударит и уложит спать...
 
Цитата
tokma4 пишет
Как сказал п\к Павлов, баб набрали чтобы нам мужикам стало стыдно...
Это в его репертуаре   :lol: :lol: :lol:   Хороший мужик  ;)
.
 
Полковник Павлов - настоящий офицер, с характером, конечно, но без характера и нельзя... Только ему контракт не продлили и он вынужден увольняться...
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой