Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Рязанская Академия ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Рязанская Академия ВДВ, помогите с ответом...
 
Всем Здравствуйте! Я очень бы хотел поступить и обучаться в Рязанской Академии ВДВ,я уже узнал что в 16 лет туда можно поступить,но вся причина в том что я гражданин Республики Казахстан. можно ли в связи с этим туда поступить?
 
Так сходи в свой военкомат,там тебе объяснят,что и как.Удачи.
 
Цитата
Роман94 пишет
Всем Здравствуйте! Я очень бы хотел поступить и обучаться в Рязанской Академии ВДВ,я уже узнал что в 16 лет туда можно поступить,но вся причина в том что я гражданин Республики Казахстан. можно ли в связи с этим туда поступить?
В Республике Казахстан сейчас нет квоты на поступление в Рязанское училище ВДВ (нет такой академии). Это называется спецфак, там учатся по направлениям своих министерств обороны граждане Киргизии, Белоруссии и Мали :) . Последние выпускники из Казахстана закончили, если мне не изменяет память, в 2008 году.
В последние годы подготовку офицеров для своих аэромобильных войск Минобороны Казахстана ведет самостоятельно, в военном институте Сухопутных войск (Алматы):
http://www.mod.kz/index2acd.html?post=72&lang=rus
Самостоятельно поступить в Рязанское училище, не имея российского гражданства, нельзя в принципе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой