Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сколько наших В Питере!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сколько наших В Питере!
 
Час Добрый Всем! Народ помогите с вопросом. Что сейчас в Питере с частями Спнз ? Сколько их там если они там вообще есть кроме Мвд и погранцов! :ph34r:  С ис Ув. Я!!
 
Цитата
ЧаЧа  пишет
Час Добрый Всем! Народ помогите с вопросом. Что сейчас в Питере с частями Спнз ? Сколько их там если они там вообще есть кроме Мвд и погранцов! :ph34r:  С ис Ув. Я!!
1. О дислокации частей СпН в районе Питера справки нужно наводить в других местах.
2. Вы не подскажете, как это Вы ухитрились ЧЕТЫРЕ года служить срочную службу, если верить указанным Вами же данным?
3. С такими идеями, как на вебсайте, размещенном в Вашем профиле, надо бы по другому адресу, всем хорошо известному.
С неуважением.
 
С 4-я годами понятно,он же пишет,сверчёк.Только в 4 ОБр.Сп.Н. другой номер части был,в то время.
 
Цитата
мишаня  пишет
С 4-я годами понятно,он же пишет,сверчёк.Только в 4 ОБр.Сп.Н. другой номер части был,в то время.
 Сверчок - это не срочная служба. Про номер Вы сами сказали...
С уважением.
 
А номер тоже интересный,похож на часть Осназ,139 Бр.,только перепутаны цифры слегка.
 
мишаня: Т.к. бригада, это соединение, в её состав входят несколько в/ч. Вы их все знаете?
 С неба об землю... и в бой!
 
Я ни одной больше не знаю,если только 330 ООСп.Н
 
Час добрый Всем Достойным! Народ огромнное душевное спосибо за ту помойкку которую вы усторили с моим вопросом! :angry:  Один чудак пишет что такого соеденения не было ,другой пишет что такие вопросы здесь не задают! Я что какуюта военную тайну выпытываю ? у него новерно есть тайна место дислокац.холодильника дома !Вот вы Блин ! Что Вы знаете о нынешней жизни у нас в Прибалтике нехрена ! Поинтересовались Бы! Как Живы здоровы,  как проходят встречи ! Как Моргеловские  праздники празнуют! А Народ Не смотря на все запреты Месных Силовиков празнует ! Да вы меня удивили ! Мне интерестно А откуда вы знаете было ли соеденение такое или нет ?Такое Впечатление что все кто писал мне - при Генштабе ГРУ писарями  были (не в обиду написано!!)  , сверчок . Контрактник , Это всё в разноное время! но одно итоже. :)  Удачи !
 
Да нет в Питере спецназа (имею ввиду ГРУ). Ближайшая бригада стоит под Псковом (2 обрспн)
 С неба об землю... и в бой!
 
Извиняюсь если не по теме. Вопрос. Является ли секретом или военной тайной ,расположение частей спецназа, скажем МВО.?Не шкурный вопрос.,серьезно!
 
Цитата
sajan  пишет
Извиняюсь если не по теме. Вопрос. Является ли секретом или военной тайной ,расположение частей спецназа, скажем МВО.?Не шкурный вопрос.,серьезно!
Думаю, нет. Сведения о тех воинских частях и объектах, местоположение которых является государственной тайной, ни в интернет, ни в любое другое информационное пространство не просочатся.... Другое дело, что некоторые (в т.ч. и форумчане) в силу тех или иных причин знают нето бОльшее, чем просто дислокация. Так вот перед "озвучкой" этого "бОльшего"  стОит подумать....
 
Ребята, нельзя выдать государственную тайну, если Вы её не знаете (нет допуска) :)

А насчёт дислокации ситуация такая: Сейчас во все интересующие их части дислоцирующиеся до Урала (т.е. в Европейской части РФ) ездят с коммиссиями и проверками НАТОвские делегации согласно какого-то договора и считают сколько каких вооружений и сколько личного состава.

Так от кого секретить тогда?  :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
ЧаЧа  пишет
Один чудак пишет что такого соеденения не было .
Что Вы знаете о нынешней жизни у нас в Прибалтике нехрена !
Никто и не писал что такого соединения небыло.
Я писал, что не знаю не одной части в 4ОБр.Сп.Н.,в Вильянди с другим номером.
Если Вы знаете, раскажите.
А о жизни в Прибалтике,так мы в ней живём, многие.
 
Цитата
Des  пишет
мишаня: Т.к. бригада, это соединение, в её состав входят несколько в/ч. Вы их все знаете?
Знаю вот 16 ОбрСпН (в.ч. 54607).  И никаких частей больше приписанных к бригаде небыло.Или я что то не так понял? :blink:
 
Цитата
sajan  пишет
Цитата
Des  пишет
мишаня: Т.к. бригада, это соединение, в её состав входят несколько в/ч. Вы их все знаете?
Знаю вот 16 ОбрСпН (в.ч. 54607).  И никаких частей больше приписанных к бригаде небыло.Или я что то не так понял? :blink:
в составе бригады каждый батальон есть не что иное как отдельный отряд  (отдельная часть) пока в бригаде - просто батальон, как сиё звено выпадает (мало ли, коммандировка, выход) - всё..самостоятельная организация..
 
Здесь на форуме уже поднималась такая тема. Слух, что в Питере или под Питером есть или была орСпН ГРУ. По орСпН вообще мало, что известно. Наверно не потому, что они такие секретные, а просто мало из присутствующих о них, что-то знает. Например Я здесь на форуме узнал, что была в Хомутово, 68 АК орСпН, которую расформировали в конце 90-х годов, также как сейчас и сам Армейский Корпус расформировывают. Но недавно узнал, что в Золоторыбном откудато не возьмись часть СпН появилась.
 
Цитата
sajan  пишет
Цитата
Des  пишет
мишаня: Т.к. бригада, это соединение, в её состав входят несколько в/ч. Вы их все знаете?
Знаю вот 16 ОбрСпН (в.ч. 54607).  И никаких частей больше приписанных к бригаде небыло.Или я что то не так понял? :blink:
В 16 оБрСпН - 370, 664, 669 ооСпН + управление бригады. Это по крайней мере уже 4 разных в/ч каждая со своим номером. Подозреваю, что это ещё не все части этой бригады.

Такая же ситуация и по остальным бригадам СпН.
 С неба об землю... и в бой!
 
Про 370 отряд , я вкурсе. А есть где то инфа про все остальные?Спрашиваю потому что ,когда служил знал только об 370отряде все остальное покрыто мраком для меня. :unsure:  А знать хочется ,родное ведь. <_<
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой