Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дислокации бригад спецназа по номерам частей и мес


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Дислокации бригад спецназа по номерам частей и мес, Нумерация бригад и их расположение
 
В нашем Клубе Однополчан есть группы 12 оБрСпН.
А в этой теме возвращаемся к обсуждению - "Дислокации бригад спецназа по номерам частей и мес, Нумерация бригад и их расположение"
 
Новость на сайте МО РФ
В этом году военнослужащие подразделений  морской пехоты и специального назначения ВВО совершат рекордное количество прыжков с парашютом

 

             
В этом  году военнослужащие соединений морской пехоты и подразделений специального назначения Восточного военного округа, дислоцированных в Приморском, Хабаровском, Камчатском, Забайкальском краях, Республике Бурятия и Сахалинской области совершат в общей сложности более 15,5 тысяч прыжков с парашютом. Это рекордное количество за последнее десятилетие. Так, например, в прошлом году военнослужащие совершили около 12 тысяч прыжков.
В этом году парашютная подготовка в подразделениях началась в середине января. На сегодняшний день военнослужащие уже совершили более 2 тысяч прыжков. Десантирование происходит с различных высот, в обеспечении практического этапа парашютно-десантной подготовки задействованы  вертолеты Ми-8 разных модификаций, самолеты военно-транспортной авиации Ан-12, Ил-76.
Всего военнослужащие по призыву подразделений  морской пехоты и специального назначения ВВО за время службы совершат от 9 до 13 прыжков с парашютом. Также следует отметить, что с 2014 года они применяют при этом  современные парашютные системы Д-10.Пресс-служба Восточного военного округа

Соединения морской пехоты и подразделений специального назначения... В Приморье и на Камчатке - бригады МП ТОФ, в Хабаровске - бригада СпН, а в Забайкалье, в Бурятии на Сахалине появились какие то новые подразделения МП и (или) СпН?
 
Сопливый нынче пошел спецназ

 
В ГДР стояла 3 бригада а не 2я
 
Цитата
Беженец написал:
799 орСПН (в/ч 55577) дислоцировалась в Новочеркасске с 1962-63 г по ноябрь 1979 года.  В апреле 1979 года в роте произошло большое ЧП и рота была расформирована. В ноябре 1979 личный состав роты был переведен в 24 ОбрСпН. Перевозил личный состав тогдашний командир роты капитан (ныне подполковник в отставке) Смирнов, ныне проживающий в Нивеномыске.   Я служил в роте с мая 69г.
Здравствуйте, вижу что пост давний, но может кое что смогу уточнить, я служил в 799орСпН с мая78 и вместе с ней переведен в ЗабВО. Перевели нас в 24 ОбрСпН в апреле 1979г. Командиром роты в Новочеркасске был капитан Кожан, до того как случилось ЧП. Командиром взвода был ст.л-т Чумак. В 24ку мы прибыли без командного состава, во всяком случае из офицеров  799й там никто не дослуживал, был только прапорщик(кажется) Телкин ротный медик.
Изменено: Рядовой СпН - 14.02.2017 11:42:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой