Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нижний Новгород


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нижний Новгород
 
Доброго времени суток. Заранее прошу простить, если каким либо образом нарушил правила форума, кого-то оскорбил или допустил какие либо ошибки. Все это лишь по моему не знанию и в силу юных лет.
Сегодня был на контрольной явке в ВК. Было сказано, что моя команда будет отправлена в разведку, спецназ, в Нижний Новгород. Сам никогда не слышал о частях там и в близ распологающихся городах.
И, честно говоря, когда изъявлял желание о службе в разведке, думал о городах вроде Пскова, Томбова, Тольяти или Новосибирска.
Но сегодня меня удивили. Комментировать конечно же никто не решился.
Прошу знающих людей рассказать, какие части ГРУ есть в Нижнем Новгороде, или близко где, какая там военно-учетная специальность и прочее, прочее, прочее, что можете рассказать, подсказать, посоветовать. Заранее, большое спасибою
 
И че за спешка ? Послужишь - узнаешь [что за спецназ]... Не вижу повода для вопроса, нормальные люди служат "куда пошлет Родина"
 
Местом дислокации 849-го учебного центра ГРУ Генштаба Министерства обороны, или в/ч 17845 является г. Арзамас Нижегородской области. Ранее подразделение носило наименование 76-й разведшколы, а в настоящий момент занимается подготовкой кадров для частей ОСНАЗа и спецназа – радистов, радиотелеграфистов и начальников аппаратных. При учебном центре действует школа прапорщиков.
 
Цитата
off-topic-off написал:
И че за спешка ? Послужишь - узнаешь [что за спецназ]... Не вижу повода для вопроса, нормальные люди служат "куда пошлет Родина"
Посты набиваете? Ответа нет в вашем сообщении.
Цитата
resedent2008@mail.ru написал:
Местом дислокации 849-го учебного центра ГРУ Генштаба Министерства обороны, или в/ч 17845 является г. Арзамас Нижегородской области. Ранее подразделение носило наименование 76-й разведшколы, а в настоящий момент занимается подготовкой кадров для частей ОСНАЗа и спецназа – радистов, радиотелеграфистов и начальников аппаратных. При учебном центре действует школа прапорщиков.
Большое спасибо.
Если кто-то еще что-то может добавить, буду благодарен.
 
в/ч 52634 96 отдельная бригада разведки (96 ОБрР) Нижний Новгород разведка , Волга TV
Изменено: Выездной - 03.11.2016 05:59:21
 
Какой из Лоха будущий разведчик, если он не может сам найти не то что в сети, а даже просто на десантуре уже имеющиеся сведения о частях спецназа в горьковской области ?

А самое главное - зачем будущему разведчику такое глупое любопытство ? Окажется ли часть отличная или хреновая - служить все равно придется. Ни изменить свою судьбу, ни изменить карму части Лошку не под силу. Я понимаю спросил бы - ответьте, братцы, как лучше подготовиться к службе; чего взять с собой реально и мысленно, какие глупости и иллюзии дома оставить.

Я бы пожалуй на месте командования задумался - а не откомандировать ли такого глупого разведчика в пехоту. Что там с ай-пи у товарища ? Какой регион ?
 
Цитата
off-topic-off написал:
Какой из Лоха будущий разведчик, если он не может сам найти не то что в сети, а даже просто на десантуре уже имеющиеся сведения о частях спецназа в горьковской области ?

А самое главное - зачем будущему разведчику такое глупое любопытство ? Окажется ли часть отличная или хреновая - служить все равно придется. Ни изменить свою судьбу, ни изменить карму части Лошку не под силу. Я понимаю спросил бы - ответьте, братцы, как лучше подготовиться к службе; чего взять с собой реально и мысленно, какие глупости и иллюзии дома оставить.

Я бы пожалуй на месте командования задумался - а не откомандировать ли такого глупого разведчика в пехоту. Что там с ай-пи у товарища ? Какой регион ?
С Вами, товарищ, разговор окончен. Все что можно было найти в интернете я изучил. Я спрашиваю людей, которые реально обладают дополнительной информацией, а не диванных гуру. Так доступно?
 
Диванный гуру, пишущий книжонки про спецназы, в тему мочканул!
 
Цитата
Loshka написал:
Доброго времени суток. Заранее прошу простить, если каким либо образом нарушил правила форума, кого-то оскорбил или допустил какие либо ошибки. Все это лишь по моему не знанию и в силу юных лет.
Сегодня был на контрольной явке в ВК. Было сказано, что моя команда будет отправлена в разведку, спецназ, в Нижний Новгород. Сам никогда не слышал о частях там и в близ распологающихся городах.
И, честно говоря, когда изъявлял желание о службе в разведке, думал о городах вроде Пскова, Томбова, Тольяти или Новосибирска.
Но сегодня меня удивили. Комментировать конечно же никто не решился.
Прошу знающих людей рассказать, какие части ГРУ есть в Нижнем Новгороде, или близко где, какая там военно-учетная специальность и прочее, прочее, прочее, что можете рассказать, подсказать, посоветовать. Заранее, большое спасибою
Какая команда ?
Тоже был на контрольной явке, сказали спецназ ГРУ г.Нижний новгород, номер команды 112, но из спецназа в Нижнем ничего нету, нашел только :
 
Но из спецназа в Нижнем ничего нету, нашел только : "96 отдельная бригада разведки" и "849-й учебный центр Главного разведывательного управления" , походу обманули  :D
Если попасть в 849-й учебный центр Главного разведывательного управления, то уже не плохо, пол года учебки, а потом они распределят куда-нибудь, и не факт , что в спецназ ГРУ  :dry:
 
Цитата
Выездной написал:
в/ч 52634 96 отдельная бригада разведки (96 ОБрР) Нижний Новгород разведка , Волга TV
Вероятно, об этой бригаде свежая новость пресс-службы ЗВО:
Цитата

Свыше 15 новейших бронеавтомобилей «Тайфун-К» поступят на вооружение разведывательного соединения Западного военного округа (ЗВО), дислоцированного в Нижегородской области.
Данные бронеавтомобили могут передвигаться по сильнопересеченной местности, а также отличаются повышенной живучестью и увеличенным классом защиты военнослужащих от взрывных устройств.
Новейшие «Тайфуны» предназначены для сопровождения колон, действий в населенных пунктах, перевозке специальных грузов и личного состава разведывательных подразделений. В настоящее время механики-водители проходят дополнительное обучение по освоению новой техники.
Скорость движения бронеавтомобиля по пересеченной местности — до 100 км/час, запас хода — до 1,5 тыс. км. В защитной бронекапсуле может размещаться группа из 16 военнослужащих или несколько тонн груза.
При этом бронемашины выдерживают попадание 30-мм снарядов и подрыв на самодельных взрывных устройствах, оснащенных несколькими килограммами взрывчатых веществ.
 
Запоздало отвечаю :D Отслужил, попал в 96-ю ОБрР Нижний Новгород
 
Цитата
Loshka написал:
Запоздало отвечаю  Отслужил, попал в 96-ю ОБрР Нижний Новгород
И как впечатления? В целом результатом довольны?
 
Цитата
Ural написал:
Цитата
Loshka написал:
Запоздало отвечаю  Отслужил, попал в 96-ю ОБрР Нижний Новгород
И как впечатления? В целом результатом довольны?
Да, впечатлений полно, очень служба понравилась, было весело)
 
Цитата
Loshka написал:
Цитата
Ural написал:
 
Цитата
Loshka  написал:
Запоздало отвечаю  Отслужил, попал в 96-ю ОБрР Нижний Новгород
 И как впечатления? В целом результатом довольны?
Да, впечатлений полно, очень служба понравилась, было весело)
негатива что вовсе не было ?
Разрабатываю игры. Предлагаю скачать counter strike 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.
 
Цитата
написал:
Цитата
Loshka написал:
 
Цитата
Ural  написал:
 
Цитата
 Loshka   написал:
Запоздало отвечаю  Отслужил, попал в 96-ю ОБрР Нижний Новгород
  И как впечатления? В целом результатом довольны?
 Да, впечатлений полно, очень служба понравилась, было весело)
негатива что вовсе не было ?
Вообще нет. Считаю службу провел с пользой. Всех причастных поздравляю с уже прошедшим праздником!  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой