Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

43292 (Сенеж)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
43292 (Сенеж)
 
 
Продолжаем публиковать истории молодых героев выставки «Армия России». В этот раз своими впечатлениями о срочной службе поделился Александр Крупский. Служил в период с 2015 по 2016 год в Солнечногорске (  в / ч   43292 , Силы Специальных Операций).
1. Как повлияла на тебя служба в армии?
В армии я научился быстро принимать нестандартные решения, ценить каждую мелочь, ответственно относиться к приказам, и в принципе к делу, адекватно воспринимать критику. Но самое главное - это стойко переживать все трудности.
2. Что больше всего запомнилось?
Двухмесячная боевая готовность после терактов в Брюсселе, тогда нас часто поднимали ночью по тревоге, а на полигоне постоянно были бойцы ССО. Тогда ещё ориентировки прислали с ФСБ о деятельности террористов на территории Солнечногорска, где была моя часть.
3. Какое напутственное слово хочешь сказать тем, кто собирается служить в армии?
В армии стоит служить, чтобы закалить свои качества или приобрести новые.
Напоминаем, что уже в понедельник стартует голосование за лучшие истории молодых парней. Следите за новостями группы. Голосуйте, рассказывайте друзьям и добавляйтесь в группу!  
 
 
 
Цитата
off-topic-off написал:
Сие действо надеюсь добровольное.
Есть только одно единственное правило - обычно бывает по-всякому (с)
 
Цитата
Нави_га_тор написал:
Цитата
off-topic-off   написал:
Сие действо надеюсь добровольное.
Мей би. Интереснее другое - хочу посмотреть на муллу и равина окормляющих части ССО :-) а военнослужащие этих вероисповеданий пусть и в следовых количествах в Силах есть
 
http://soledu.ru/news/815/
 
показуха ССО Солнечногорск стадион воркаут
 
 
 
 
 
 
 
У части новый командир
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=8734
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой